Поиск
Маршруты

Микпром

Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина к.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Магазин у дома, очень удобен режимом работы и близостью, цены намного выше чем в макетах, но зато есть фермерские продукты, продавцы душевные, всегда помогут, посоветуют, с просрочкой уних не сталкивалась, все что нужно первой необходимости есть
8
Ната
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент, нормальные цены, всегда свежие вкусняшки-печенюшки. Вежливые и адекватные продавцы. Можно оплатить картой.
6
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Хороший магазин, мне нравится здесь хлеб и печенье,вкусные. Цены на товары конечно с наценкой. Пугает иногда вид овощей/фруктов- уже сморщенные, а лежат...
4
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень хороший магазинчик)) и продавцы все очень хорошие и доброжелательные! Всегда посоветуют хорошую и свежую продукцию.
1
2
Андрей Ч.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Очень удобно, рядом с домом, единственный недостаток - не очень большой ассортимент товаров,но это же не супермаркет.
2
2
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Рядом с домом, вежливые продавцы. Всегда есть необходимые товары!
3
1
Александра Лазебникова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Удобный график работы, хороший ассортимент, приветливые продавцы.
6
К. Е.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
всегда все свежее, очень приятные продавцы
4
1
E
Ekaterina K.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Удобное время работы, большой выбор продуктов. Недешево
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
Хороший магазин иногда захожу, приветливые продавцы знают своих покупателей (местных жителей)
3
Евгения Григорьева
Знаток города 21 уровня
27 марта 2021
Хороший и недорогой магазинчик с приятными и воспитанными продавцами. Рекомендую!
3
Татьяна Т
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
Хороший выбор печенья и хлеба.
3
Александр Ивченко
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Живу рядом, обслуживание на высоком уровне!
3
1
Алтай
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Хороший персонал.цены завышены,но не кретично.Минус только один, водка прямо в глаза бросается и на свету перелевается как брилиант .
5
Светик
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Это уже не магазин,это пункт выдачи заказов ,и ещё овощной отдел
4
Алла Щербакова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Удобно Жителям нет необходимости далеко идти,все в шаговой доступности
1
Юлия Зудилова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Высокие цены, маленький выбор, но у дома.
4
1
Александр Сторожев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Хороший магазин,иногда даже очень выручает
2
2
Зая
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Цены высокие. Удобно лишь расположение.
5
1
Шальной Ангел
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Был очень даже хороший магазин. Очень жаль что закрыли
3
Мякошин Александр и Мякошина Елена
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Есть все необходимое
5
1
Дарья Торнушенко
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Отличные продавщицы. Хороший магазин
3
Сергей Коротков
Знаток города 20 уровня
15 июля 2019
Хороший магазин. Рядом с домом. Удобно.
7
Ирина Терентьева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Хороший был магазин
3
Андрей А
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2020
Магазин рядом с домом, часто выручает, но дороговато!
6
1
Валерий Анатольевич
Знаток города 16 уровня
24 января 2021
Шаговая доступность
3
Алексей Лескин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Отличный магазинчик
6
1
Марина Елисеева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
хороший магазин
4
наталия иванова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2018
Продавцы хорошие
8
  1. 1
  2. 2