Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самое ужасное место в котором я была. Пришла с четкой картинкой, спросила сможет ли, на что получила ответ : безусловно! Так же было заявлено срезать не короче плеча, по середину Лопатки( было достаточно. И челка штора! Получила волосы по плечо, лесенка была профилерована тупыми ножницами и вырывала волосы. И конечно бесконечный поток рекламы биохимии, естественно безопасной, и бесконечные средства( ни одно из них не применялось на мне за весь визит. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ
1
Роман
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Зашёл спросил можно ли подстричься, сказали можно 10 минут просидел мастер не соизволил начать работу, потерял время и не сделал, почему то решили что их должны ждать сколько они посчитают нужным.
2
Наталья Ильина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличная парикмахерская, но я бы её уже назвала салон, т. к. и причёску в нём сделают великолепную и ручки и даже ножки в порядок приведут. А главное по разумной цене и хорошим настроением. Рекомендую!
4
846166 Лукашенко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Позвонил, записался. Вежливые девушки, мастера своего дела! Доволен стрижкой и отношением! Рекомендую👍
3
Дарья Мик
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
+ удобное расположение +уютная атмосфера +результат от волос до кончиков ногтей +стрижки,окрашевание,укладки,маникюр, педикюр +кофе/чай - нет
2
анна р
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Хороший салон с сильными мастерами, недорогими ценами,дружелюбная обстановочка, можно сразу и голову в порядок привести, и ноготочки сделать, и реснички нарастить, и даже избавиться от лишних волос на теле))))кофе, чай, конфетки!)))
3
Надежда
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
хожу подстригаться к Анне. мастер супер стрижка окрашивание брови))) очень довольна. и муж как подстригся раз, сказал будет ходить только сюда
2
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Приятная атмосфера. Невысокие цены. Близко к дому. Я только ровняла длину, но с моими густыми волосами ещё надо справиться. В целом нареканий по стрижки нет. Единственное, что высушили как-то кривовато. Вроде решила вытянуть брашингом мои кудрявые волосы, но гладко не сделала, ещё постоянно слетала насадка на фен и она по итогу ее просто убрала 😂 Сделали ровный срез, помыли голову, высушили за 500р. Делали час. По итогу я довольна.
4
Анна Топорова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Очень нравится!! У Ани Ручкиной золотые ручки и маникюр и педикюр делает Настя очень хорошо. Приходите ,рекомендую.
2
K
kater kater
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Ну 600 рублей за стрижку короткую ( до этого и так были короткие очень волосы) без мытья головы , дороговато
2
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Очень хорошая парикмахерская. Давно пользуюсь ее услугами. Профессиональные и доброжелательные мастера. Рекомендую.
1
Matvey Y.
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Очень приятная парикмахерская. Профессиональные и квалифицированные сотрудники.
4
галина канунова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Отличная парикмахерская
1
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Все отлично
4
Russian Bear
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Чуть не остригли ухо, но в целом хорошо
1
Руслан К.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Отказали в мужской стрижке.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Индивидуальный подход
4
  1. 1
  2. 2