Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,1
210 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Alex Depht
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Приветливые и вежливые продавцы, хороший ассортимент товаров, всë свежее всегда есть завозы эксклюзивных продуктов из мяса!
1
alexejpush
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Хочется приходить каждый день по пути домой. Персонал знает как нужно работать, вежливость, быстро обсуживают. Ассортимент в магазине тоже хороший, не сильно завышают цену.
1
Ирина Пилипко
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Всë хорошо и удобно, прямо под боком! :) А какая там выпечка!!! Всегда свежая и качественная! Ну, поэтому и разбирают быстро! И очень вкусная продукция от местных фермеров-это вообще подарок! Главное успеть, пока не раскупили.. Сейчас вообще проблема фермерскую продукцию найти, тем более уже проверенную, через проверенных поставщиков! И вот в этом этот магазинчик превосходит любые другие! Спасибо!
4
Л
Людмила Людмила
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Доброжелательный персонал, вплоть до уборщицы. Грамотный подход к ассортименту, все вкусно: и колбаска и выпечка и пельмени. Хороший выбор соков и минеральной воды, вкусное мороженное.. Овощи тоже есть. Фруктов немного. Продукты как для себя любимого подобраны. Кому нужно все дёшево, Микс не подходит.
6
1
Вероника Филиппова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
"Магазин у дома" можно так назвать. Захожу в него когда в других то чего нужно нет. Цены на порядок выше, чем в Реми на Давыдова. Продавцы всегда приветливые и улыбчивые. Предлагают свежий завоз товара.
3
1
Виктор Седой
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин шаговой доступности с приветливым и квалифицированным персоналом. Можно высказать свои пожелания по ассортименту и девочки закажут у поставщиков ваш каприз.
4
Олег Бабенко
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Всегда свежий хрустящий хлеб. На розлив есть квас, лимонад, пивасик. Девушки вежливые, улыбчивые. Одно удовольствие
6
Василий Кафиятуллов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Цены конские, выбор скуп, продавщицы наглые и невежливые, на вопросы отвечают грубо и с высока, как будто ты им обязан.
7
Олег Казаков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличный магазинчик в торце нашего дома!Набор продуктов и алкашки самое то чтобы по быстрому и дальше никуда не идти!Эмпатичеып продавщицы!
6
Maximus
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Хороший придомовой магазин , широкий выбор товаров от игрушек , продуктов до элитного алкоголя , ценник выше среднего , но для придомового магазина допустимый // генеральный директор магазина Наталья - истинный профессионал своего дела .
5
Марина Юрченко
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Хороший , максимально наполненный магазин у дома , спасибо большое владельцам и девочкам продавцам 😙
2
Аркадий Н
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Хороший придомовой магазинчик с приветливым персоналом и довольно разнообразным ассортиментом. Цены, конечно, не самые лучшие, но что вы хотите от магазина рядом с подъездом?
7
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Один из любимых магазинов!! В шаговой доступности, хороший ассортимент продовольственных товаров и, что ещё не маловажно, есть отдел с бытовой химией!!! Цены приемлимые. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Вежливый и внимательный персонал. 5 звёзд по всем параметрам!!!
4
Расул Имранов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Свежие продукты, домашний ассортимент, дружелюбные продавщици, удобное расположение и вкусные пирожное 🙃
7
Соня Бонд
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Дороговато. Продавцы вежливые. Особенно "люблю" здесь выбор детских сладостей прямо напротив входа.
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Небольшой магазинчик на районе. Хороший выбор продуктов. Очень вежливые и внимательные сотрудницы👍
10
1
Андрей Савоськин
Знаток города 13 уровня
1 марта 2021
В магазине есть все необходимое, типовой магазин "у дома". Единственный существенный минус это цены выше чем в таких же магазинах, находящихся ниже, на Русской например. Связываю это с тем, что в этом районе народ живет побогаче.
3
Марина Крошка
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Небольшой магазин для жителей близлежащих домов. Хотели расширить ассортимент, но площадь очень маленькая, как-то всё скученно, не удобная выкладка товара на мой взгляд. И цены, конечно, повыше, чем в больших маркетах.
4
1
Олег Леонидович Буличенко
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
В магазине всегда свежие продукты, хорошие скидки,обслуживание на высоком уровне
5
Ann
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Хороший ассортимент. Удобный график работы.
5
Салих Губайдуллин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин, есть все от джина до крема от загара!)
2
Елена К.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Любимый магазин в доме: персонал «родной», выбор товаров - все есть.
2
1
Наталья Гилко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Хороший ассортимент для магазина у дома. Приятные продавцы.
6
1
Мото Империя
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Супер магазин, все есть , замечательные и вежлевые продавцы , рекомендую 👍🏻
5
Александр Масловец
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Культура обслуживаниея покупателей, индивидуальный подход к каждому клиенту от детишек
5
Дикая роза
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень дорого,по сравнению с другими магазинами
1
1
Ирина Шаврина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Быстро наливают пиво.
1
Александра Кульчицкая
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Обожаю продавцов этого магазина, недавно отметили юбилей, тортом угостили, самые лучшие
7
Чарльз Гордон
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Высокие цены и низкое качество обслуживания
1
Татьяна Юрьевна Кононова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Небольшой магазинчик, но очень приветливый персонал
6
И
Инкогнито 8787
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший магазин, девачки добрые все бы продавцы такие были
5
игорь бабинец
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень хороший магазин.вежливые и гостеприимные продавцы
8
И
Игорь Денисов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Магазин просто огонь🔥‼️‼️‼️продовцы умнички очень вежлевый!
4
1
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Продавцы вежливые, но дороговато.
1
1
Фаина Иванова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Хороший домашний магазин. Приветливые девочки продавцы. Всем советую !!
4
Андрей Карпенко
Знаток города 21 уровня
25 января 2024
Есть из чего выбрать, рекомендую.
2
Надежда Атрошенко
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Нормальный магазин с большим ассортиментом
6
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Маленький ий по размеру и осортимент мсленький
2
5
сергей м.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Всегда все свежее.
4
М
Матвей Белик
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Курят вечно на улице иногда и в магазине так что дышать не возможно
1
4
Александр Мэджик
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший магазин вежливые продовцы
5
Артем Бутт
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Наш,милый добрый,магазинчик)))
2
Ольга Балабина
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Норм придомовой магазин
3
Александр Бирюков
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Есть всё
5
Оксана Б.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Стал практиковаться обсчет покупателя
5
6
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
👍 магазин
5
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
высокие цены, бывает просрочка
3
4
даник спспайк
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
норм
1
Мария Гаврилюк
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Дорогой магазин
6
1
vl.lemesh61
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Очень тесно
5
2
  1. 1
  2. 2