Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 2,0
163 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Russl
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин,всегда выручает когда все пятерочки и магниты закрыты,внутри присутствует терминал "Киви", хозяйственный магазин и алкогольный отдел.
1
usmeruka
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Не самый лучший выбор похода в магазин. Ассортимент маленький, товар сомнительный бывает просрочка! Цены очень завышены. Часто продавца нету на месте. Единственное охранникам большой плюс, всегда на месте! Захожу только воды взять остальное не решаюсь
4
3
Федор Бартяну
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Неплохой магазинчик,частенько забегаю в него по дороге за чем-нибужь мелким,но ходить за большими покупками-не вариант,ассортимент продуктов маловат.хотелось бы,чтоб магазин не стоял на месте и развивался в плане рекламы и разновидности товара.
3
1
Андрей Галако
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Зашел с девушкой 05.08.23 в этот магазинчик. Не продали безалкогольные энергетики прикрываясь какими то отклоненными проектами и законами) Так и охранница(?) еще хамка.
1
1
Крыска
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Дорогой магазин. Даже когда открылся рядом "Магнит моя цена" цены не снизили. Один продавец на два отдела. Советую ходить в магнит. Там хороший большой ассортимент и низкие цены
2
Г
Гульмира А.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Грязь, продавца вечно не дожлаться, а он наверное один на магазин. Потому что народу в этом магазине практически и нет. Выбора тоже нет.
1
Наталья Новожилова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Магазин в шаговой доступности, но дороговато, и не всегда качественные продукты , срок годности часто не проверяеться.
2
MYHIST TOOB
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Улётный магазин. Я каждый день после школы хожу туда и покупаю чипсы и сухарики.
3
1
C
Cергей фигвам
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Маленький выбор товаров, очень неудобный магазин ,узкие проходы, порой цены на некоторые продукты выше чем в др. Магазинах.
7
1
Богдан Левицкий
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Неоправданно дорогие цены,просрочка,вечно пьяные продавцы ,утром ещё трезвые,а вечером даже разговаривать немогут,единственный плюс адекватный охранник
3
3
Anastasiya V.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Заходишь внутрь, ударяет в нос неприятный запах. Продавец, как говорил по телефону, так и продолжал! Очень темно. Цены нормальные, но я купила жвачку и холс!
1
Vladimir Morozov
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2022
Для магазина у дома хороший ассортимент. Есть все необходимое. А некоторые позиции даже диковинные для многих других магазинов. Есть хоз отдел, что плюс. Это не гипермаркет, но всегда выручает. Очень рад что этот магазин есть рядом с домом.
1
NIKA
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отвратительнейшее место, жуткий грязный магазин с кошмарным персоналом, от которого все время пахнет спиртным! Не ходите туда никогда, товары часто просрочены!
3
2
Рассказчик
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Войдя в магазин, я удивился широкому диапазону различных товаров и нашёл там всё, что было нужно!
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Очень плохо. Качество продуктов внушает опасение, холодильники работают плохо. Цены высокие.
8
2
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Магазин так себе! Бывает просрочка. Порядка и чистоты нет. Все продукты,вещи в кучу. Нет вентиляции.
8
2
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Толково в принципе все есть. Даже хозяйственный отдел. Повторюсь все необходимое в большинстве!!!
3
2
Алёна Краснова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Нормально. Хороший магазин
1
E
Elena P.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2019
Срок годности продуктов обязательно проверяйте!
9
1
юлия романова
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2019
Магазин по пути домой, цены высокие, качество сомнительное
6
3
Олеся Петровская
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Нормальный продуктовый
2
Савва Верещагин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Понравилось! Нормальный магазин продуктов
1
Николай С.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2020
Забегаловка "с горя". Зайти можно при острой нужде, раз в год. А если есть время - неподалеку (10 минут) нормальные магазины.
1
2
Артур Гаджираджабов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Цены низкие, но ценники висят хаотично.
1
2
Олег Артамонов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Всё окей! Средний продуктовый магазин
1
И
Иван Ермаков
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин, удобный.!
1
2
С
сергей емельянов
Знаток города 17 уровня
30 мая 2021
Качество продуктов, накрутка цены.
3
Сергей Сороковиков
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хороший был магазинчик...
1
Максим Очнев
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Магазин так себе, потреялись в прошлом веке
3
1
Александр Михайлов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2018
Ванючая старая продукция Не рекомендую
7
1
нодир ортиков
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Хорошо 👍
1
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Продавцов в зале нет, от слова совсем.
3
Святослав Калмыков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Нравится
1
Вадим Тарасенко
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Ужасный магаз с быдлячьим обслуживанием и просроченными товарами
4
2
Ivan But
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Дорого все
2
Ксюша Беляева
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Напрягает расчёт на нескольких кассах
3
2
Квартирный отель
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Есть все
1
Алексей Т.
Знаток города 19 уровня
19 мая 2022
Тесно и местами грязно
1
С
Сергей Ким
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Супер пупер забегаловка
3
2
Максим П.
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2020
Магазин как магазин ничего особенного
2
3
Людмила Завьялова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Всё дорого.
3
3
Валентина Виноградова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Супер
1
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Самый отстойный магазин
7
2
Дмитрий Ларин
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Топ
2
1
  1. 1
  2. 2