Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Белова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хороший салон! Мастера профессионалы, всегда пойдут на встречу если есть особые пожелания! Отмечу отличную работу парикмахера, слои на тонкие волосы выполнила на 100 %
1
kaymani
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Салон с обманом цен и некачественными услугами. Цена на сайте 7000₽ — по факту выставляют 14 000 ₽. Результат окрашивания-неравномерный, с пятнами и разными оттенками. Мастер ошибся с тонировкой и переделывал. Оплата переводом, чек выдали задним числом. Нет информации об ИП и уголка потребителя. В возврате денежных средств отказ-вместо этого хамство и обвинения Не советую обращаться. Запрос был чистый равномерный блонд,без серых,желтых оттенков Результат видите сами
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Мастер укладок Ольга сделала потрясающе красивое плетение — весь день я сама не могла налюбоваться и получила множество комплиментов! Немаловажно, что прическа продержалась весь день и выдержала танцевальное выступление, для которого и создавалась. Приходите к Ольге за волшебным вечерним образом 😍
3
Diana Blejyants
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Уже не первый год всей семьей ходим в салон к косметологу Надежде. Надежда высококлассный специалист осуществляющий комплексный подход к проблемам здоровья, которые могут нам портить жизнь и на лице и теле. Это и подростковые акне и проблемы с увядающей кожей лица и шеи. Мы очень довольны, рекомендуем
1
Alexandra
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Салон с широким спектром услуг. Понравился мастер маникюра Любовь - аккуратно, нежно, осталась довольна. Не хватает качественного сервиса со стороны администратора - невнимательные, в целом на клиента все равно. Наличие онлайн-записи/ приложения сильно бы упросило взаимодействие с салоном
3
Олеся Бородаенко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Приятная администратор! Приветливая, но ненавязчивая! Сделала впервые маникюр у Рано! Какая она умничка, поняла, что мне нужно без слов. Не произвольно бросаю взгляд на свои руки, нравится!! Очень) она молодец! Трудилась как пчелка, очень ответственно! Уважаю таких людей!
Лилия М
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сегодня 19.12 Записалась через сайт салона на массаж спины. Процедура должна была длиться 1час !!!! Запись была на 14:30 выйти я должна была в 15:30 . Но мой сеанс закончился в 15:10 на 20 минут раньше . На мой вопрос почему так произошло нормальную реакцию я получила только от доктора Косима . Он предложил мне заплатить исходя из цены на сайте и времени полученного сеанса. Так как моей вины в том что сайт работают не корректно нет! А от работницы ресепшена я получила только хамство и неприятный осадок . Женщина совершенно не подходит на роль лица салона ! Из её реплик в мой адрес было сказано : Вы что первый раз на массаже ? Везде массаж спины 30 минут. Здесь вы будете платить столько сколько сказано ! И никого не смутило , что меня ввели в заблуждение и не предоставили услугу в тех условиях которые были прописаны на сайте . Как только я вышла из салона время на сайте поменялось на 40 минут😂 Так , что если решите попытать удачу и сходить в этот салон , уточняйте все детали , что бы не растраиваться и не получить кучу пассивной агрессии в свой адрес!
4
Тима Шарапка
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Мастер Ольга Салимова - мое новое открытие ♥️ Профи в своем деле! Буду возвращаться не раз😌
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Очень понравился массаж у Касыма, профессионально подходит к вопросам от клиента, всегда уточняет в процессе, комфортно, рассказывает в процессе. Приду еще. Благодарю!
1
Андрей Бородаенко
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Не давно открылись. Чисто, приятно. Жаль, что нет крупной вывески. Соседняя «мясо»- двери рядом, чувство не очень. Очень нравится массажист Елена. Работает с огромной самоотдачей и настроем на здоровье клиента
1
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Ходила на мелирование к Ольге Салимовой. Мои тонкие волосы мастер почему решила промелировать 9 оксидом с большим заходом на уже осветление волосы. В итоге прямо в мойке, а потом и при расчёсывании волосы в салоне начали отваливаться. В итоге я осталась без волос еще и деньги за это заплатила. Больше ни ногой!!!!! Кошмар!
5
4
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Была в этом салоне на массаже у мастера Ирины. Очень чуткий, внимательный специалист, прижимом очень качественно и глубоко проработала мышцы. Я обращалась в связи с болью в спине, которая после сеанса масса значительно уменьшилась. Помимо профессиональных качеств, Ирина очень деликатная и приятная собеседница. Массажный кабинет небольшой, но очень уютный, в целом в салоне приятная атмосфера. Рекомендую к посещению.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Очень понравится новый салон (в старом не была). Сделали идеальный педикюр , не порезали кутикулу( а мне часто ее резали в других салонах), отличное покрытие, а самое главное быстро! Большой выбор гель-лаков, хотелось бы конечно , чтобы были гель-лаки luxio, но и без них ОГРОМНЫЙ выбор цветов. Оформила брови. Очень понравилась форма ! Все мастера очень вежливые! Большое спасибо! Салон светлый , приятно в нем находиться! Рекомендую! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Все отлично!!! Уже давно хожу к мастеру своего дела Ольге Гуляевой! Отличный мастер, приятный собеседник и просто хороший человек! Спасибо огромное!
Молодцова О.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Очень уютный салон, приятная атмосфера с легкой музыкой, внимательный персонал, особенно приятно, что идут навстречу перенести запись или подобрать самое удобное время. В восторге от работы топ-мастера маникюра Любовь - качественно, красиво, давно такую искала!
Елена Мартынова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хочу на процедуры к косметологу Юлии, очень нравится эффект от массажа лица и еще микротоков.
Ольга Анищенко
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Великолепная косметолог Надежда, профессионал своего дела, широкого спектра от авторских массжей лица, до сложных уходов. Рекомендую всем женщинам включая мужчин
1
2
190868 Глушков
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Уютно,красиво,великолепно,чудесно мне все понравилось.такоц красивой стрижки мне ещё не делали.сделаои быстро и аккуратно
Александра Лагунова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший салон. Была в "старом" на Агрохимиков на наращивании ресниц. Ремонт хоть и не люкс, но это ведь не главное. Главное, что чисто, опрятно и мастера хорошие. Приду еще.
Алиса Рафальская
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Администраторы обе хамки!!!!Смените «лицо» салона!!!Идти и записываться не хочется ,на ресепшене либо нет никого,либо хамят в трубку ,а когда приходишь и спрашиваешь про услуги -ничего не знают !!!Вы работаете в салоне с утра до вечера и не может услуги выучить?Что вы там делаете ,только едите и сплетничаете ?
8
Помидорка
Знаток города 7 уровня
6 мая
Уже долгое время хожу на стрижку к Ольге Салимовой. Очень хороший мастер.
В
Вячеслав Леванов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Пришёл по рекомендации на сеанс массажа в салон Микс. Удобная локация и адекватная стоимость услуг. Попал к мастеру по имени Нусрет. После двух уточняющих вопросов он сделал всё как надо, одним словом – профессиоально . Спасибо!
1
Нина Алексеевна
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Ужасный салон, даже салоном нельзя назвать. Записывают по телефону, сообщают одну цену, когда приходишь называют вторую, а после процедуры - третью.
5
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Хожу на массаж к Ирине, после тренировок спасает меня. Снимает боль и напряжение. Так же открыла для себя очень хорошего мастера по маникюру Любовь. Идеально и все аккуратно.
Кукла А.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Очень не рекомендую этот салон, если у вас есть еще какие то планы, кроме как дать им на вас заработать. Специально звонила уточняла чтобы мне снятие проводили без аппарата, так как ногти стали очень чувствительные и испытывать боль не хотелось. В итоге записали на без аппаратное снятие меня на 10 утра на 24.11.23. Пришла в 10 а мастер уже занят, они на это же время записали еще одну девушку. Пока они выясняли что произошло прошло еще 10 минут. Итогом их разбирательств стало предложение направить меня в соседний салон. Мастер к которому я записана предложила взять меня к себе, а не записанную к ней девушку направить туда. Но нет послали меня( причем похоже именно послали), пришла тот мастер снимает только аппаратом( что для меня принципиально не подходит). В итоге что я имею испорченные выходные, настроение и сорванные планы.
4
Виктория Ряжских
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Очень понравилась мастер маникюра - Любовь. Уже полтора месяца хожу с маникюром и ничего не откололось и не отслоилось. Просто восторг! Настоящий профессионал! Всем советую мастера Любовь из салона красоты Микс❤️
3
А
Алёна Банчик
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хожу туда на маникюр и массаж лица. Качество услуг на высшем уровне . Приятный персонал. Рекомендую!
Кристина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хожу к Елене на массаж и на маникюр к Юлдуз, всегда оказывают свои услуги на 5+⭐️ Елена справляется с моим супер зажатами мышцами, за что спасибо ей огромное. Юлдуз и Любовь всегда ровное покрытие и держится все до следующего приема🥰 Золотые мастера салона UPD: Администраторов либо меня либо прокачивать свое умение общение с клиентами. Администратор лицо салона, а меня могут игнорировать несколько часов, невозможно дописаться и узнать свободные окошки, на мой ответ что у меня будет мне ответили «ок» Разве так можно ответить клиенту? Я не подруга с которой так можно разговаривать, а в первую очередь клиент! Не снимаю звезду только из за мастеров, но с администраторами надо то то делать
2
Jessica Carry
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Хороший косметолог Надежда 😍😍😍 комфортный кабинет, в котором я максимально расслабилась 😍👌
1
Назрин
Знаток города 6 уровня
9 мая
в целом неплохое место, лучший мастер Ольга Салимова и Надежда
А
Алексей Шишов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Жена и дочь ходили к косметологу Надежде на Эйнштейна, 3. Остались очень довольны.
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Очень приятный салон, хожу на процедуры к косметологу Юлии. Результат нравится.
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
В этом салоне хамят и непрофессионально оказывают услуги массажа. Массажист Елена некомпетента и позволяет себе колкие высказывания. Записываясь на массаж. предварительно обозначила, что нужен сильный массаж, а не поглаживания. Перед сеансом еще раз сказала Елене, что нужен массаж по сильнее и указала проблемные места, которые просила промять. Елена игнорировала мою просьбу о сильном массажа, когда я ей об этом напомнила, она просто стала давить мне на кости. Перед сеансом я также просила нажать на квадратную мышцу, которую, как выяснилось, Елена не знает, где находится. Женщина тыкала на все подряд точки на моей пояснице, пытаясь нащупать нужную мышцу. А когда я ей сказала, что вы меня не слышите, Елена молча покинула кабинет и оставила меня на кушетке ждать непонятно чего. Когда я озвучила свои замечания администратору, меня обвинили в том, что я не имею медицинского образования и не имею права выказывать свои пожелания по массажу "обытному медицинскому работнику" Елене и что мол вышла она из кабинета, потому что не может работать в такой ситуации, когда клиенты говорят ей что делать. Но вопрос, зачем мне абы какой массаж за мои же деньги. Почему я должна лежать и мучаться, если Елена не может делать массаж. На мой вопрос администратору, чем вы оправдываете поведение вашего сотрудника, который молча выходит из кабинета и оставляет клиента в неведении - Елена где-то из угла салона крикнула: "Девушка, да у вас с головой не все в порядке". Вот так тут позволяют себе общаться с клиентами. Не приду сюда ни на маникюр, ни на другие процедуры, куда я ходила сюда раньше. Благо, салонов красоты в округе хватает !
10
2
Назя
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
замечательный салон, хожу постоянно к Надежде, самая лучшая, профессионал своего дела❤️🙏🏻
Irina R.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Была у мастера Любови, очень понравилось. Быстро и аккуратно! Вернусь снова))
2
Виктория Д.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Обычный салон, ничего выдающегося. Я приезжаю сюда к своему мастеру уже несколько лет, хотя живу в Красногорском ГО.
1
Мария
Знаток города 27 уровня
14 апреля 2024
Хожу сюда на массаж к Ирине, очень нравится! Также была на маникюре у Любы и Инги - тоже все устроило
Елизавета❣️
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Очень неприятная девушка отвечает на звонки, ни «Здравствуйте» ни «До свидания». Только из-за такого отношения не пойду к Вам
7
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
очень слабый маникюр.
Софа
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Администратора следует заменить. Она лицо салона. И лицо это кривое и безобразное.
3
  1. 1
  2. 2