Поиск
Маршруты

Микс

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
51
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
324 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 января
Посетил с родными данное заведение, остались очень довольны, уровень хостеса на высоте. Нас встретила милая и дружелюбная девушка Полина, которая очень быстро и понятно нам все объяснила, и добавила настроения. Следом отмечу кальянного мастера Ивана, который сделал кальян на высшем уровне по нашим предпочтениям, а когда мы попросили Ивана сделать нам кальян покрепче и по своему вкусу, он нам принес просто бомбу, такого кальяна мы с моими родными еще не пробовали. Вообщем заведение огонь, всем советую, персонал радует своим профессионализмом и дружелюбным общением.
3
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Печеньки к чаю!🍪🍪🍪 Мастер Иван провел нас как слепых котят в мир кальянов.🐈 💨 Обязательно вернемся попробовать kinder bueno, шоколадный брауни, наполеон и тыквенный йогурт (ребята собирают очень необычные вкусы). Рекомендую! Теперь точно вернемся за новыми вкусами и хорошим настроением.
1
Daria
Знаток города 3 уровня
13 мая
Самое лучшее и самое любимое место! Здесь можно спокойно поработать с ноутбуком или просто хорошо провести время! Сотрудники очень приятные и отзывчивые! Особенно хочу отметить работу кальянного мастера Алисы!!! Это лучший кальянный мастер эваааа!!! Сделает самый лучший кальян, все быстро, четенько и всегда поможет с выбором! MIKS one love❤️
2
Роман Максимов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Отличное место твердые 5 звезд! Уютно, сервис прекрасный, про вас не забывают, угли меняются регулярно много дыма и долгий вкус. По крепкости соблюдают пожелания👍 Музыка не мешает разговорам и мыслям если пришли в соло. Лучшая кальянная на районе 📍 Рекомендую, если вы в поисках приятного времяпрепровождения 🫶🏻 По цене: Чай 350-590₽ большой выбор вкусов от классики до авторских, печеньки и сахар в подарок. Чай с кальяном обошелся до 2000₽ С удовольствием оставляешь чаевые💸
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Рекомендую данное заведение, хожу сюда уже 3-4 месяца, можно сказать ежедневно. Жаль что открываются поздно( атмосфера очень домашняя и уютная. Ребята делают классные миксы, отдельное спасибо хочу сказать Марине, за лучшие кальяны и прекрасную улыбку! Большой выбор чая и лимонадов, можно поиграть в приставку или посидеть и посмотреть фильм. Советую !
Дмитрий Наумов
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Первый раз посетил данную кальянку. Что сразу хочу отметить - работа вытяжки, в помещении нет тумана, и это большой плюс. Кальянщик (девушка) сделала отличный дымный кальян, попала и по крепости, и по вкусу. Не нужно просить о замене углей, все делается вовремя. Есть приставки, но жаль что за доп плату. Готовят вкусный домашний лимонад. Всем, кто думает куда сходить, советую это место. А мы обязательно придём ещё!) Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хороший кальян! Приятный кальянный мастер - молодой человек Иван, отлично вписался в нашу с подругой дискуссию! Не менее важно, что персонал очень положительно относится к животным, что приятно порадовало! 10/10
Дмитрий Гусев
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень понравился кальян бар своей атмосферой и обстановкой. Кальян и кальянщик топовые. Приходили с другом покурить и попить пива и закусок поесть, цены очень демократичные! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данила Логунов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Так-с, сидели в пятницу с другом, цены демократичные, сотрудники супер вежливые, позитивные. По кальяну на твердую 5, хорошо прогрет, замена углей вовремя. В общем и накурились, и напились, и наигрались в плойку, придем ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Желтая Дарья
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Много раз посещали это место. Нет вопросов по качеству кальяна. Смутило, что уже побывав там много раз, нам сообщили, что оказывается сбор идет не только пробковый, но еще если гости приносят с собой еду (50 р с носа), при том, что своей кухни нет, только закуски, о чем однажды официант, наверное еще не особо опытная, сказала нам вместо "добрый вечер", увидев в руках еду с собой. В остальном вопросов нет, всегда есть возможность побыть в уединенной атмосфере, поиграть в приставку или посмотреть фильм. Качество кальянов на отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 7 уровня
16 марта
Место хорошее Кальяны вкусные Ребята веселые Есть разные чаи , прекрасно Есть вип комната для большой компании В целом прикольно уютно
Посмотреть ответ организации
Ирина Куриленко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Уютное заведение, где можно расслабиться , удобно что есть перегородки и не видно гостей за соседними столиками , к чаю подают печенье, советую посетить , здорово что есть такое заведение в районе дома.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Уже не первый раз посещаем эту кальянную , по близости самую атмосферную, уютную и любимую. Качество обслуживания на высшем уровне , 10 из 10. Всегда встречают улыбкой, работают прекрасные мастера. Отдельное спасибо Полине (хостес) за приятную улыбку и хорошее настроение, Алисе и Анастасии (кальянные мастера) за вкусные и дымные кальяны. Если не знаете куда сходить - обязательно посетите МИКС
Анастасия
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Недавно побывали в этой кальянной и остались в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная: мягкий свет, удобные диваны, теплые пледы, приятная музыка, которая не мешает разговаривать. Кальяны вкусные и дымные, есть интересные настолки, большой выбор табаков на любой вкус, а мастер умеет подобрать идеальное сочетание. Отдельно хочу отметить работу персонала: ребята внимательные, дружелюбные, всегда подскажут и помогут. Здесь хочется задержаться подольше и обязательно вернуться снова
1
Посмотреть ответ организации
albina_bmm
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Очень огорчена, Это заведение называется кальян-бар, то есть место, где можно не только насладиться кальяном, но и выпить напитки. К сожалению, я была очень огорчена тем, что персонал отказался меня обслуживать, объяснив это тем, что без заказа кальяна напитки не подают.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Зинoвьева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Просто чудесное место! Очень приятный персонал, комфортная атмосфера, кальяны, то что надо! Приятно, что в туалетах есть все необходимые средства личной гигиены. А также есть возможность приносить свои напитки и еду за весьма приятный ценник на пробковый сбор. Прекрасное место, ещё не раз туда вернемся)
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивинюк
Знаток города 27 уровня
7 мая
Хорошее место, отличный выбор чая и табаков. Приятный сервис и уютная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
Мэйджик Ш.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Очень атмосферное место, чтобы посидеть с компанией или одному! Приглушенный свет, удобные диваны, приветливый персонал, приятная фоновая музыка, большой выбор табака на любой вкус и крепкость! Девушка кальянщица знает свою работу! Был первый раз, всё понравилось, ещё вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дементьев
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Кальян хороший, атмосфера лучше среднего, но огорчает то нету алкогольных коктейлей
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лесик
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Атмосферное место. Напитки можно с собой принести. Кальян делают быстро. Приветливый персонал. Рекомендую заведение к посещению. Посещаю эту кальянную уже пару лет. Езжу к ним из Москвы, так как кальяны оочень вкусные и долго курятся! После ремонта с осени вообще кайфовые диваны и приставка Sony PS/ Dendi не дают скучать.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория Ю.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Всем привет!Хотела поделиться своими положительными впечатлениями о кольянной ,,МИКС"я этих ребят знаю с открытия ,всегда домашняя отмосфера,тебя встречают с радостью и теплом,даже за 10 минут до закрытия...,а это очень важно,я сама работаю в сфере обслуживания и можно сказать оооооочень не довольна,когда я собираюсь домой и мне записывают клиента.Честно я не любитель покурить кольян,но я всегда прихожу за общением,за положительными эмоциями,когда мне этого не хватает.РЕБЯТА сделали такую уютную и комфортную атмосферу,рекомендую всем....вы точно не пожалеете,а самое моё большое уважение это к прекрасной девушке Марине...это вдохновение и душа этого прекрасного места!Спасибо за сервис и понимание клиентов,вы лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Esti
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Приятное заведение с расслабляющей атмосферой. Вкусный кальян и хорошее обслуживание, кальянщики всегда очень винимательны ❤️ Также рекомендую попробовать авторские чаи 🫖
1
Посмотреть ответ организации
Dubinal16
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Место класс .Кальянный - мастер Алиса забивает шикарно вкусный кальян . 2 из 2х 👍👍пиво не дорогое.
Посмотреть ответ организации
Artur Romanov
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Отличное место посидеть и покурить кальян, цены хорошие, выбор кальянов и качество на высоте. Доброжелательный персонал ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
мария н.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Самый лучший кальян в Химках и самый вкусный чай, самые классные доброжелательные и креативные ребята , которые готовят этот чудо-пар. Всегда посоветуют интересные вкусы и угадают именно то что ты хочешь, несмотря на огромный выбор ( о необычных вкусах не буду писать, сами узнаете) а пока это секретик) Хорошая музыка и по-особенному приятная атмосфера!!!! Обязательно приедем ещё!
7
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Класное заведение... Не многолюдно, не шумно. По домашнему что-ли) Вкусы тоже хорошо миксуют... Приходишь с запросом "хочу что-то такое растакое" иии вам делают это 😁
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Отличное заведение. Неплохие кальяны. Радует приемлемый пробковый сбор, за счет чего можно спокойно принести с собой под кальян любимые напитки и закуски. Радует наличие телевизоров, можно под кальян посмотреть интересный матч.
1
Посмотреть ответ организации
Комментатор
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2022
Плюс что можно прийти со своим алкоголем , пробковый сбор всего лишь 100р Всегда интересуются какой бы вкус вам хотелось бы , добавляют что то свое Очень квалифицированный парень который забивает кальяны Правда мебель надо менять, дичайше проваливаются диваны )
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Матвеева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
приятная и комфортная атмосфера кальянной, классный плейлист! отдельное спасибо Ире за хорошее настроение, всегда рады, когда приходим и видим её!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia V.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Не первая кальянная, которую я посетила, но, как оказалось, самая уютная, атмосферная в Химках! Дружелюбный и отзывчивый персонал, большой выбор табаков, отличные кальянщики, которые всегда угадают твоей настроение! Рекомендую :) Отличное место для встреч с друзьями, поиграть в настольные игры и посидеть поработать.
3
Посмотреть ответ организации
Andre Korneew
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Очень атмосферное место,после ремонта преобразилось помещение ,стало довольно уютно ,отдельного упоминания заслуживает персонал данного заведения,в частности кальянщик Леонид ,настоящий профессионал своего дела !
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ильина
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Кальны супер, атмосфера располагает, интерьер на высоте, персонал отзывчивый и приветливый! Потрясающее место, всем стоит сходить и подымить и просто отдохнуть от городской суеты ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Bashkina
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Очень уютная кальянная, хорошие ребята, чувствуется дружелюбная и семейная атмосфера. Кальян самый лучший) очень большой выбор, на любой вкус и цвет. Всё быстро делают и следят, чтобы было комфортно на протяжении всего отдыха
4
5
Марина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Это место стоит посетить! Такого выбора вкусов я не видела нигде. Попросила забить что нибудь необычное и целых 2 часа наслаждалась вкусом пиццы с аджикой 😍 и персонал создаёт домашнюю , уютную атмосферу 👍
5
3
Посмотреть ответ организации
Ш
Шушаник Гулян
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Друзья, кто является ценителем кальяна, Вам нужно обязательно сюда попасть.Хочу еще раз сказать Спасибоооо))). Сделали кальян именно такой как я хотела. Курится 2 часа!!!). Когда я увидела ассортимент табака, была приятно удивлена. 600 ВИДОВ!!)). От арбузных косточек до запаха креветок, барбекю. Кто хочет попробовать что-то новое, Вам сюда. Очень приятная атмосфера, персонал отличный. Марат, Даниэль, Иван. Процветания Вам!)
7
Посмотреть ответ организации
Red Black Machine
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Бывал там на днях, очень понравилось Хорошее место: приставки, вкусные кальяны, приятный персонал, хорошее пиво и закуски. Ещё вернусь туда обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Асташенков
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Прекрасное местечко, персонал в меру назойлив, отзывчив, решает вопросы быстро. Атмосфера располагающая к отдыху. Время ожидания минимальное. Кальян сделан как хотелось
3
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav M.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Очень атмосферное заведение, кальяны просто огонь, огромный выбор вкусов, море акций, все приветливы и доброжелательны, всегда угадывают твои желания, хочется возвращаться сюда снова и снова:)
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Лучше место на районе. Соответствие цены и качества. Не хватает приставок. Выбор пива минимальный. Закуска разная нужна. Если вообще место тихое уютное. Выше текст для хозяев заведения =) хочется чтобы развивались ребята, а не забивали
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Очень люблю это место в Химки . Кальян отличного качества, дымный и вкусный. Администраторы очень приветливые. Есть много настольных игр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Великолепное место! Мило душевно очень уютно средства гигиены просто ван лаааааав❤️ приветливый персонал все очень дружелюбные🤪 отдельно хочется поблагодарить Марину❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Суперское место! Очень приветливый и отзывчивый персонал, кальян делать умеют и чай вкусный! К чаю приятный бонус в виде шоколадок Киндер)
3
Посмотреть ответ организации
RusUltras
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2018
Уютно. Хороший выбор табака. Можно со своим алкоголем. Есть пара вместительных столов под большую компанию. Рекомендую! Минус - 2 небольших туалета)) лучше бы один, но большой)))
7
1
Михаил Вылегжанин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличное завидение, самые вкусные кальяны на любой вкус , хозяйка завидение делает изумительные забивки 🫣💫🔥
1
Посмотреть ответ организации
И
Илияс Джатдоев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший кальян и профессионал, очень классный. Мне очень нравится там, я часто туда хожу, кухня. Тоже замечательно
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отличное место, крутые кальяны, огромный ассортимент табаков, приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождение. Если выбирать кальянную в Химках, то это она
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Хорошее и уютное место. Приветливый персонал, качественный кальян, приятная атмосфера и адекватные цены. Всем рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Admin K.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отличное место, чтобы отдохнуть вечером. Лучшее кальянное место на районе) На баре есть Шнайдер Вайс, за это отдельный поклон, красавчики)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Это самое крутое заведение!!!! Отмечали день рождение, все прошло на ура и по приемлемым ценам!!!! Всем советую!!!! Отдохнули душевно и вкусным кальянным!!! 5+++++++++++++++++++++++++
6
2
Посмотреть ответ организации
A1u
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Отлично , лучшие кальяны , лучшее отношение , хорошее пиво , можнг порубить в плойку или настолки !!!! Отдельный респект Марине !!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4