Поиск
Маршруты

Мила

Обзор
Товары и услуги
Новости
137
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анна Воропаева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
По ассортименту к магазину нет никаких вопрос, все хорошо. Но продавец сделал замечание о том, что со своим пакетом ходить по магазину нельзя и сказала положить его в камеру хранения, сославшись на правила магазина. На вопрос показать конкретно где это написано в правилах, сказали что такого правила нет. Очень неприятно !!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вабищевич Е.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Сегодня была в магазине. Пыталась выбрать товар. За 30 минут из стоящих трех работников не подошел никто. Ушла без товара и с испорченным настроением. При этом это не впервые. Расположение товара: купила твердый дезодорант, начала пользоваться, рассыпался. Зашла в магазин, смотрю, товар лежит под кондиционером. Следовательно, от высокой температуры высох.
1
Посмотреть ответ организации
Mixx
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент, постоянно какие-то скидки, акции. Продавцы вежливые, терпеливые. Для меня единственный магазин, где обслуживают правильно 👍
Посмотреть ответ организации
6
667124 Щекотович Дарья
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Магазин, в котором много разного ассортимента. Приятный, вежливый, добрый персонал, который поможет с выбором любого товара. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Жук
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Отличное место где можно найти как женский, так и мужской подарок. Есть все что нужно. Даже про маленьких не забыли.
Посмотреть ответ организации
V_V
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Эта мила просторная, всё есть что нужно, покупали по акции товары остались довольны обслуживанием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Можеитова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Никогда нет на месте, все время сидят в подсобке.обслуживание так себе.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Летко
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Приятное отношение. И хорошие продавцы!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Леонидовна
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Большой магазин , приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Часто не работает терминал. Не начисляются бонусы. Несколько раз заходила всегда проблемы.
1
Н
Николай Рокало
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Хороший магазин, уютный!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Петрико
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Ничего плохого о магазине и продавцах не могу сказать. Разочаровалась,цены непонятны,не соответствуют товару,на кассе выбивают другую ценуи вообще отеуда такие цены сумашедшие????!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Партач
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Прекрасный магазин с ещё более замечательными сотрудниками
1
анатолий родцевич
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Идеальный магазинн
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Добринец
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Отличный магазин!!! Много акций
1
1
наталья л
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2