Поиск
Маршруты

Милабель

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Ж.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Пришла в магазин первый раз! Была приятно удивлена обслуживанием и ценами. Долго подбирали, но останавились на одной модели. Я в полном восторге! Консультанты всё подобрали, подсказали. Много чего можно приобрести кроме нижнего белья. Теперь буду покупать здесь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
m.shevchenko
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Не очень часто посещаю этот магазин, но иногда приобретаю тут выборочно по необходимости. Последний раз пошла по оповещению смс была распродажа минус 25% и пожалела в итоге об этом, купила двое трусов на мой 46 размер, из которых одни не подошли т.к. не соответствуют размеру маломерки на этикетке размер не указан! В итоге это дефект производителя и я имею полное право вернуть товар в связи с этим. Но придя в магазин и заявив об этом, мне отказали и находят кучу причин , чтобы этого не делать. Деньги потрачены и носить такое я не смогу из-за вины продавцов, которые не знают о товаре , что продают! Я несколько раз уточняла у продавца не маломерят ли эти трусы, на что мне сказали уверенно - нет! Выводы сделаны…
1
Посмотреть ответ организации
Арина Морозова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Приятный магазин. Полы чистые, на полках все упорядочено, на вешалках аккуратно белье висит. В примерочных чисто. Приветливый персонал. Девушка реально обслужила меня хорошо, помогла подобрать бюстгальтер. Довольна)
Екатерина Симонова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Зашла случайно в Милабель и не пожалела. Очень уютный магазинчик, атмосфера приятная. Консультант сразу предложила помощь, подобрала несколько вариантов. Размеры все в наличии, это радует.
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хочу сразу рассказать, за что сняла одну звезду - слишком сильные попытки продавцов навязать покупки. Я пришла конкретно за бюстгальтером , я его выбрала и пришла с ним на кассу. Но продавцы между собой буквального разыграли спектакль под названием «Как?!!! Всего один бюстгальтер?!!». Они перекидывались между собой фразами типа «Неужели всего один?!» - «Да, представляешь?!» - «Ах, как же так?! А трусики?» Потом уже та продавщица, которая пробивала мне товар, долго и очень навязчиво объясняла мне про скидку и сгорающие завтра баллы. Мне было неприятно, что на меня так сильно давят. Я все понимаю про скидку, про баллы, а еще про то, зачем все это делается и как работает. Сама в сфере маркетинга много лет проработала. Но я четко сказала «Мне ничего не нужно», а на меня продолжали давить. Возможно, руководство как-то повлияет на этих продавщиц. Хотя скорее всего такое навязчивое общение - это модель работы в этой сети, рекомендованная самим руководством. Вообще, магазин этот я люблю за ассортимент. Но каждый раз иду туда с замиранием сердца, что опять меня будут уговаривать купить то, что мне не нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кельн
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Давно хотела написать отзыв об этом магазине. Очень люблю этот магазин. Маленький, уютный, чистый, всегда приветливые профессиональные продавцы-консультанты. Хочу особенно отметить продавца-консультанта Нину. Покупаю здесь себе белье уже давно. Мне очень сложно подобрать белье по размеру, своим профессиональным взглядом Нина сразу же определила мой размер и грамотно подобрала несколько моделей. Я уже являюсь постоянный покупателем этого магазина и девочки продавцы всегда приветливо встречают покупателей. Всегда помогут с выбором, не однократно была свидетелем этого. Девочки предлагают новинки и не только, так же рассказывают об акциях магазина. Ассортимент в магазине хороший, хорошее качество товара на любую фигуру. Нравиться обилие размеров, консультанты всегда помогут с выбором, чтобы точно подошло по размеру. Белье высокого качества, с удовольствием ношу и другим рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Леся R
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Продавщицы ведут себя как хозяева магазина как будто им что то должны и обязаны , навязывают не нужное ,ну прям очень напрягает.Толком не дали походить и осмотреться .
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Отзыв супруги Светланы.. Мне очень нравится бутик на Большой Черкизовской. Очень добродушный персонал, особенно Елена Пономарёва, приветливая, отзывчивая. Со вкусом профессионала даёт советы по выбору вещей, помогла мне выбрать много красивых комплектов.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
4 звезды ставлю из-за того, что хороший бренд, нравится качество и модели. Минус 1 звезда за персонал - была в магазине 3 дня назад, продавец вела себя неучтиво, высказывала свое мнение относительно модности моделей, которые я искала, спорила о моем размере (по итогу выбранный ей купальник оказался мал), а вишенкой на торте сообщила, что мал не купальник, а, цитата: "На вас что ни надень, все будет так сидеть". Могу списать сказанное на зависть к молодой женщине с размером 44, но мы не на улице столкнулись, и я ожидала, что свои эмоции продавец на работе будет держать при себе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Беру тут нижнее бельё, мама у меня тоже покупает здесь. Нам нравится качество, и обслуживание в магазине всегда очень хорошее, неважно в какую смену попадёшь. Продавцы-консультанты в ассортименте разбираются, всегда помогут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Ужасное и хамское обслуживание! Подбирала себе пижаму,решила ее сфотографировать на телефон,чтобы посоветоваться,на что мне было сказано с грубым подтекстом,-У нас нельзя фотографировать! Спросив ее,где это прописано в магазине,она замолчала. Взяв два разных размера пижам,я прошла в раздевалку ,тот же консультант подошел ко мне и сказал,что мне эти размеры будут малы…. Померив пижаму,ко мне подошел другой консультант более приветливый(женщина с блондинистыми волосами)и сложила ее для покупки.Параллельно другой консультант,которая мне нагрубила,стояла около кассы и смотрела в монитор,я спросила ее,могла бы она пробить мне вещь,на это мне было сказано НЕТ,не объяснив почему,я сама спросила причину отказа.У консультанта была обработка.Подождав,я все-таки купила вещь,но остался осадок от отношения к покупателю.В этом месте продаются качественные вещи,но за консультантами не следят!
2
5
Посмотреть ответ организации
Марина Ясько
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Бельё по качеству хорошее, оно и приятное на ощупь, и идёт размер в размер. Есть примерочные, можно померить всё. И цены на мой взгляд нормальные.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алла Сизанова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Магазин хороший, дружелюбный персонал. Могут помочь определиться с размером, продавцы хорошо разбираются в товаре. Купила очень классный комплект белья, удобный и красивый.
4
Посмотреть ответ организации
laralara55555
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Хороший выбор, достаточно доступные цены. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором белья. Не навязчиво предлагают товар, для меня это важно. Переодически обнавляю белье только в этом магазине. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Савельева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
В магазине очень светло, примерочные не слишком маленькие, есть где развернуться. Опытные продавцы консультанты работают, во всем могут помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Хорошее качество, давно покупаю у них. Обычно модель и размер подбираю сама, выбрала без примерки, так как знаю это точно мое) и цена хорошая 1250 рублей. На кассе в хамском контексте у меня спросили куда я что собралась складывать в бюстгальтер и предложили бюстгальтер на 4 размера больше. НА ЧЕТЫЫЫРЕ. Тут же как на зло начал плакать ребенок и при оплате мне выдают "2500". Я могла бы купить два отрибута нижнего белья ща данную сумму. Придя домой я поняла что в данный бюст не хватает вложить пару апельсинов и белье назад не принимают. А, еще при выборе очень советовали паралон, а то в тряпках все висит. Максимально базарное обслуживание, больше приходить в данный магазин желания нет, хоть и три года покупала белье только там
3
5
Посмотреть ответ организации
Любовь П
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
В декабре 2023 года посетила этот магазин. Где купила бюсгальтер. Впервые в жизник приобрела такую неудобную модель, что отбило всякую охоту еще там что-то покупать. Модель до того неудобная, что хочется быстрее ее снять. Да еще сзади где пришиты скобочки куда цепляются крючки, производители сэкономили на материале и буквально пришили узкую сантиметровую полоску тканию При ходьбе ужасно спину царапает, что хочется его быстрее скинуть. НОсить невозможно, хотя я и сама пришила еще полоску ткани, но всё равно царапает. "Хваленое" нижнее белье. Заказные отзывы что-ли пишут.
4
Посмотреть ответ организации
Люба Песикова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Сегодня 14.05.2023 продавцы в магазине упорно уговаривала купить дополнительные позиции. При отказе покупать еще товар продавец продолжала навязывать покупки, угрожая пропажей скидки. Второй продавец сказала, что больше по 1 позиции они никому продавать не будут. Осталось негативное впечатление от работы продавцов и нет желания продолжать покупки в данном магазине. Хотя вся наша семья покупала нижнее белье исключительно в магазине Милабель.
4
5
Посмотреть ответ организации
Мария Лазько
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обслужили меня тут очень хорошо, остались только положительные эмоции. Действительно хорошее бельё, комфортное к телу, поддерживает всё очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Уютный магазин, покупала себе нижнее белье. Консультанты терпеливые, носились со мной около часа. Ассортимент хоть и не большой, но зато реально качественный, на любую фигуру. Понравилось обилие размеров: мне всегда приносили сразу несколько, чтобы точно подошло.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина С
Знаток города 13 уровня
23 июля 2022
23.07.2022 приехала в магазин купить белье. Более наглого и навязчивого отношения со стороны продавцов не видела. Было ощущение, что попала в циганский табор. Сказали, что если не скуплю весь их товар, то магазин закроют. Упрекали, что купила всего 2 вещи, а нужно минимум 3. По одной вещи продавцам руководство вообще запрещает продавать, покупателям отказывают в покупке, говоря, что нет вашего размера. Я вышла из магазина в полном бешенстве. Цены подняли на 50%. Полгода назад трусы стоили 670 руб. Сейчас 1050. Это обычная синтетика. Никому не советую этот магазин. А руководству магазина рекомендую провести инструктаж с продавцами по этике общения с покупателями. А то при таком отношении все покупатели разбегутся.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Севастьянова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Наткнулась на магазин случайно. Белье хорошего качества, Белорусское, нитки не торчат, стежки ровные, ткань приятная, размеров много. Консультанты хорошо знают ассортимент.Покупками довольна,вернусь еще не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Морозова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Очень уютный магазинчик. Продавцы вежливые, всегда помогут в выборе товара. Профессионально подберут размер. Всегда хочется сюда приходить. Хорошего настроения им и удачи в работе. Побольше таких профессионалов своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Хороший выбор. Нижнее белье очень качественное: не растягивается и не теряет цвет. Приятные расцветки и ткани . Не очень вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Борисовская Мария
Знаток города 10 уровня
14 марта 2019
Ничего интересного для себя не нашла, то ли белорусы перестали выпускать бюстгальтеры, которые мне нравятся, то ли держатели московских магазинов не дают себе труда расширять ассортимент. Впарили мне лифчик за цену 1000 рублей, что вдвое выше, того что стоит аналогичный товар на его родине, это можно списать на инфляцию, так как я покупала белье в Белоруссии давно. Однако, побывав в январе с.г. в санатории в соседнем с Белоруссией Великолукском районе Псковской области, я приобрела то что хотела за 400 рублей. И модель гораздо ближе к тому, что мне хотелось.
5
2
Анастасия Харитонова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Купила тут трусов и пару бюстиков. Качество очень хорошее, бретельки толстые, красивое кружево, после стирки ничего не село и не деформировалось. Очень приятное обслуживание в самом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Отвратительное обслуживание! Консультанты нацелены на конкретное впаривание товара, подбирают плохо! Продали дорогой бюстгальтер который трёт под грудью и, оставляет след, носить больно, хотя консультант уверяла что он мне подходит. Не ходите в этот магазин!
8
2
Лена
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Очень миленький магазин,приветливые и профессиональные прподавцы,белье высокого качества,с удоыольствием ношу и другим рекомендую!!!!
6
2
Елена
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Очень хорошие консультанты. Магазин существует уже лет 6. Всегда очень хорошее обслуживание, не ухожу без покупок😌
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Широкий выбор нижнего белья, домашней одежды, приемлемые цены, регулярно скидки на товар.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ракитина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Мне в Милабель очень нравится бельё. Оно действительно качественное, приятное к телу. Хорошо сидит и хорошо поддерживает грудь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Магазин шикарный,персонал приветливый .ооочень все супер.всегда посешаю по мере возможности.
4
Посмотреть ответ организации
МАЙЯ ЗЕНИНА
Знаток города 22 уровня
22 октября 2019
Качество чуть лучше средне китайского, а цена как за бренд.
3
2
ИринаЧ
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Небольшой выбор
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2