Поиск
Маршруты

Милабель

Обзор
Фото
29
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Блинчик
Знаток города 2 уровня
24 мая
Всегда хорошее обслуживание. Вот сколько раз не заходила, ни разу косо не посмотрели, не нагрубили. Причем попадала в разные смены, к разным консультантам. Здорово сюда прийти, когда новая коллекция, тогда выбор еще больше.Всегда хорошее обслуживание. Вот сколько раз не заходила, ни разу косо не посмотрели, не нагрубили. Причем попадала в разные смены, к разным консультантам. Здорово сюда прийти, когда новая коллекция, тогда выбор еще больше.
Анна
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Вчера приобрела в данном магазине бельё. Очень понравился ассортимент и порадовала скидка по акции. В магазине всегда уютная атмосфера и вежливые продавцы. Периодически захожу в этот магазин и очень довольна обслуживанием.Бельё качественное и приятное к телу (хлопок). Рекомендую данные магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6712
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Сам товар хороший. Качественный. Размеры нормальные. Вид эстетичный. Но ваши ПРОДАВЦЫ способны испортить настроение от покупки и наглухо отбивают желание возвращаться в магазин. Наглые, бесцеремонные, не слышат клиента. Не первый раз захожу, всегда один и тот надменный взгляд и колхозный вариант обслуживания. Во всём виноват клиент. Не там стоит, не так мерит, слишком много/мало хочет. Два продавца работают, одинаковый посыл. Не знаю, какие тут у вас выручки, но могли бы быть больше, если бы продавцы были добрее. И радовались приходу клиента.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ник
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Прекрасный магазин! Подобрали несколько комплектов белья и купальник. Консультант внимательна, предложила множество вариантов, с моим нестандартным размеро, легко выбрала. Цена приемлемая. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
VSimmaV
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Нормальное соотношение цены и качества. В магазине чисто, в примерочных удобно, светло и не так мало места. Консультанты в зале работают можно обратиться.
Посмотреть ответ организации
Александра Бадеева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Магазинчик приятный, чисто. Базовые бюстгальтеры разных моделей можно взять, цвета приятные, качественный пошив. также есть домашняя одежда, ночные сорочки, халаты, всякие носки, подследники, гольфы, небольшой выбор корректирующего белья. В общем магазин могу смело советовать.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Хочу поблагодарить замечательного продавца-консультанта Марину. Она быстро помогла найти то, что мне было нужно. Сразу видно, что человек не только хочет продать товар, но и заинтересован, чтобы покупатель пришёл в этот магазин ещё. К сожалению, закрылся магазин на "Академической". Там тоже консультанты работали очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Олеся Михайлова
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Магазин небольшой, но с хорошим ассортиментом и консультантами. Они помогут выбрать и подобрать красивое белье. Бывают скидки и идет накопление баллов на карту покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
светлана иванова
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Много оттуда белья удобное. Но быстро протираются хб трусы
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2022
Покупаю белье и одежду ! На скидках цены норм, качество хорошее, удобно что рядом с домом. Скидки и бонусы тоже есть.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трухина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Мне нравится Милабель за качество и за богатый размерный ряд. Есть и на маленькую грудь, и на большую. Всё можно подобрать, и купальники, и трусы, и лифчики. В общем советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
После похода в данный магазин поймала ОРВИ. Продавец консультировала шмыгая носом явно в больном состоянии не считая нужным накинуть маску, не преувеличиваю - нос к носу. Естественно я покинула магазин как только поняла это. Для объективности картины поясню что общественным транспортом не пользуюсь, работаю удаленно и других контактов с больными не имела. Я все понимаю - отсутствие сотрудников на замену, никто не хочет терять зп, но будучи в таком состоянии накинь маску и не лезь покупателям в лицо
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лаврова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Магазин нравится, бельё хорошее. Уже не первые раз здесь беру, устраивает всё. Носится хорошо, обеспечивает должную поддержку, где нужно. И обслуживание в магазине внимательное.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Воронцова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Отличный магазин.Бельё тоже!!!!Давно туда хожу.Продавцы лучшие!!!Размер лучше меня помнят и знают)))Спасибо им!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Старостина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Хороший магазинчик, удобно здесь делать покупки. Продавцы-консультанты в товарах разбираются, могут помочь с размером, с моделью определиться, если нужно.
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2020
Отличное обслуживание, девочки заказали нужный размер и сразу отзвонились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полищук
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2021
Приветливые продавцы !
4
1
Олеся Гребенникова
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Прекрасный магазин, замечательные продавцы
3
Ludmila ***
Знаток города 14 уровня
7 августа 2021
Страшное белье.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Всё нравится!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2