Поиск
Маршруты

MilaNails

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Арина Демидова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Обстановка всегда приятная и комфортная✨ Милана внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. Уже более двух лет я доверяю свои ногти только ей. За это время ни разу не разочаровалась в качестве работы — маникюр всегда получается аккуратным и идеальным🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья Нейман
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Светлый, уютный кабинет в самом центре города. Очень удобно добираться. Хорошая, дружеская атмосфера. С Миланой всегда легко и приятно общаться + она настоящий профессионал своего дела. Хожу к ней на маникюр уже не первый год! Всем очень-очень советую!
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Милана отличный специалист, хожу к ней на маникюр уже 1,5 года, всегда приятная дружелюбная атмосфера, кофе, сам маникюр качественный, периодически к основной услуге добавляется какой-то подарочек, что тоже очень радует! Однозначно рекомендую❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хожу к Милане уже год на пилочный маникюр💜 За год ногти стали заметно ровнее, долго сохраняют ухоженный вид Часто к процедурам добавляется подарочек или бонус, очень приятно! Рекомендую мастера и сама планирую дальше ходить🙌
Dzhamka Abutova
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Прекрасный мастер своего дела, всегда предложит чай/кофе/воду, удобное расположение студии в центре, красиво и уютно внутри, играет приятная музыка.
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Я нашла своего мастера и надеюсь на долгое сотрудничество. Качественный маникюр, бережное отношение. Также иногда прихожу на услугу с запросом на дизайн, также всегда красиво! Милана профессионал. Девочки, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Хожу к Милане на маникюр не первый год. Отличный мастер, удобное месторасположение, вкусный кофе с вкусняшками)))) Рекомендую!!!!!!
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хожу к Милане 3 года делаю маникюр, педикюр и бровки.Мастер очень внимательный,аккуратный. Проффессионал своего дела.
Екатерина Филимонова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Обычно не пишу отзывы, но для этого мастера делаю исключение. Безупречная работа, чистота исполнения и невероятная аккуратность в каждой мелочи. Если вы искали своего мастера — ваш поиск окончен!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень приятный мастер, маникюр понравился, приду еще на японский ❤️
Lizzzi Bebrus
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Просто супер работа! Идеально все до миллиметра, такое огромная редкость. Хоть на чемпионат выставляй!) И отношение мастера очень внимательное и заботливое.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2