Поиск
Маршруты

Миланика

Обзор
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Василиса Тюгашова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Прокалывали уши, быстро и не больно, очень приятный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Алия Мустафина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хороший салон, не понимаю тех людей которые пишут негативные отзывы, все чисто, быстро и аккуратно. Хозяйка очень добрая,все нормально.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Синицина
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Мне очень понравился салон,все очень чисто,сотрудники очень вежливые. Мы доченьки ушки прокалывали. Мастер все очень аккуратно сделала и обьяснила что делать дальше. Хочется сказать большое спасибо!!!
2
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Самое отвратительное место! Сотрудники салона жуткие хамки! Прокалывали уши ребенку,конечно процедура не из приятных,но ребенок перенес спокойно,немного заныл,на что сотрудники салона начали кричать и хамски вести себя,чем напугали ребенка еще больше! В самом салоне жуткая грязь,пыль и играет очень громкая музыка,за которой ничего не слышно! Очень хочется,чтоб этим салоном занялась СЭС.
3
3
Дарья Степанова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Вылетала застежка от сережки, пришли вставлять, к нам вышла я так понимаю хозяйка этого «салона», сказала «щас, я хотя бы руки помою» ХОТЯ БЫ? Полезла смотреть без перчаток, к слову о перчатках, маникюр у нее был «отпадный» см 4 точно! Выкрутила ухо так, что ребенок начал плакать. Поцарапала своими когтями. Поправить застежку у нее так и не удалось, сказала поправляйте дома «ничего поплачет немного и перестанет» Это вообще нормально?! Не понимаю как и на чем этот «салон» вообще держится! К походу туда однозначно мы и мои знакомые больше не ногой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Кристина Алмазова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Прокалывали дочке уши. Всё сделали идеально. Ребёнок спокойно отреагировал. Приятные и внимательные девушки. Спасибо
4
Рузанна Смирнова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Очень веждивые и добросердечный персонал
3
Олеся Никитина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Хорошая больница
1
2
  1. 1
  2. 2