Поиск
Маршруты

Милано

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,5
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анатолий Сергеев
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Самая ужасная пиццерия в которой я был. Тесто настоящяя резина.
Данил Афанасьев
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2021
Еще с далекого детства попробовав эту пиццу на день рождения я первым делом приезжая в Тверь заезжаю в «Милано» и по сей день. Именно такой пиццы нет НИГДЕ ни в Твери и не в Москве. Истинные ценители с вами «Милано»!
9
Данил
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2020
Раньше была лучшая пиццерия и у них была самая лучшая пицца, сейчас ассортимент не растет вообще, ожидание долгое, посторонние запахи да и пицца постоянно подгорает, персонал весь вечно недовольный...
3
2
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Отличная пицца, девчонки молодцы, готовят вкусно. Всегда захожу когда нахожусь рядом
2
Марина Крилевич
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Были здесь впервые с ребёнком. Брали пиццу и молочный коктейль. Пицца вообще не понравилась, сыр какой-то сладкий, курица безвкусная. И слишком дорого для такого маленького размера. Коктейль вкусный. Сотрудница приятная. Но больше не вернёмся.
Дима К.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Отвратительное место! Работают два с половиной человека, очень грязно. Пицца отвратительная!
2
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Испортились. На общественный туалет больше похоже. Грязь, дешевая плитка и пицца так себе.
4
2
Анастасия м.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Отвратительно, не вкусно и даже не аппетитно!!! Мы заказывали одно нам дали другое. Ещё и чек не дали!!! Больше ноги моей тут не будет!!!
1
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2015
Отвратительно. Пицца так себе. Маленький закуточек что бы помыть руки. Крошки на столе. Кроме того зашли с детьми, а там по телевизору НТВ: убийства, изнасилования. Сотрудница восприняла просьбу о переключении канала с 10го раза. Больше ноги моей здесь не будет. И другим не советую. Вобщем когда это заведение открылось оно было вполне даже ничего, но сейчас превратилось в убогую забегаловку. Сейчас 2015 год, а не 1995, совсем другие требования к подобным заведениям.
3
2
М
михаил родионов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Вкусная пицца
Роман Иванов
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2021
Раньше было вкусно и порции были большие. Сейчас совсем не то, больше покупать не буду
1
Ольга Демидова
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2019
Очень вкусная пицца, но лазанья не такая. Ребята, совсем не такая. Была в кафе несколько раз, но из еды теперь буду заказывать только пиццу тут
1
2
Сергей Ропаш
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2021
В начале 2000х было очень популярное заведение,с классной пиццей и свежим тверским пивом но с годами заведение утратила свою силу, обветшало, стало меньше людей посещать,не современное,хотя качество продукции не упало.Нужен ребрендинг тогда я думаю бизнес наладится
6
1
Артём
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2020
Пицца - ужасная. Расположение хорошее
2
3
1
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2022
Пицца вкусная, но нужно держать в чистоте помещение
Галина Васильева
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Ужасная пиццерия, раньше была в сто раз лучше
1
Денис Гуреев
Дегустатор 6 уровня
31 января 2020
Раньше была огонь пиццерия, а сейчас подсдулась, не выдерживает конкуренции, хотя местоположение очень удачное.
3
Mikhail
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Очень часто бывал. 10 лет не был здесь. А вот приехал. И конечно, все по другому. Может быть просто не привычно. А так не плохо.
Юрий
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2021
Когда-то была лучшей сетью пиццерий в городе. Не идёте в ногу со временем. Видимо руководство просто ждёт, пока предприятие не станет убыточным
максим Герасимов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Было хорошее заведение жаль что закралось
Max~L
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2018
...если б тут не подавали пиво - оценка была бы ещё ниже
1
1
Звезда Групп
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Сто лет без обновления
6
1
  1. 1
  2. 2