Поиск
Маршруты

Милано

Обзор
Новости
11
Фото
50
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
333 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Алекс. С-й.
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2024
Уютный атмосферный уголок, спрятавшийся в глубине зданий 28 и 32 Октябрьского проспекта. Дом, в котором расположено кафе, привлекает внимание своей необычной архитектурой. До революции здание принадлежало страховому агенту Бернарду Керберу. И что интересно, было куплено с доходов профессиональной деятельности. Так что агентам современных страховых компаний есть на кого равняться. В кафе вежливый персонал, вкусные и недорогие блюда. Заказывал пиццу - очень понравилась. В следующее посещение купил шаурму за 170 рублей - показалась недосоленой. Горячие напитки: американо - 80 руб., черный чай из пакетика «Greenfield» - 40 руб. Пиццу можно купить кусочками, например, в том же кафе «Кофеин» можно приобрести пиццу только целиком. Посетителей немного, зал зачастую пуст, видимо, клиенты чаще заказывают еду не выходя из дома - онлайн. Музыка ненавязчивая, спокойная. Посещением кафе доволен и с удовольствием рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Нам понравилось это местечко! Можно посидеть компанией. На дверях нет вывески никакой. Заходите на вывеску Milano. В меню пицца, суши, шаверма. Есть в ассортименте бутылочное пиво. Туалет в подвальном помещении рядом с кафе. Народа не было, когда мы зашли. Потом заходили курьеры и под заказ горожане. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Посетили данное заведение в обед, переживали, что не будет мест, так как центр города. Но на удивление был всего один стол. Когда зашли девушка даже не поздоровалась, работники унылые и сонные. При подаче меню попросили сделать заказ у кассы и оплатить переводом по номеру телефона… В кафе очень тихо и нет музыки на фоне из-за чего чувствуешь себя не комфортно. Принесли все быстро, но вкус очень расстроил. Цезарь, который идет по весу, оказался непонятным салатом с курицей, листьями салата, майонезом и очень подгоревшими сухариками. Пицца оказалась чуть лучше, но не то, чего ожидаешь от заведения, которое должно на этом специализироваться.
Посмотреть ответ организации
Олег Терентьев
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Отмечали недавно корпоратив новогодний с коллегами. Приятный персонал, администратор нас вежливо и быстро обслужила, сориентировала по блюдам, рассказала об акциях и новинка. Была возможность сделать предзаказ. Еда была очень вкусная и разнообразная, каждый смог найти блюдо по душе. Спасибо, будем чаще приходить к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения А.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Хорошая пиццерия, вкусная еда, почти всегда есть свободные столики. Из минусов, из меню пропали суши и заведение больше ориентируется на доставку
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2024
Вкусная пицца. Остались довольны. Цены только высоковаты для небольшого диаметра. Но приятный бонус на др в виде бесплатной пиццы радует
Посмотреть ответ организации
Maria Volkova
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Ни когда туда больше не вернусь, отправили детей в игровую комнату на час сами решили прогуляться, зашли в Милано за шавермой, мало того что мы ждали её 1час 20 минут, я успела сбегать за детьми и дойти до KFC. Муж принёс это чудо, лаваша километр курица почему то варёная 🤢 кусочка 4 всё остальное была капуста и огурцы. Муж пытался несколько раз отказаться от неё и вернуть деньги, но девушка на кассе каждый раз кормила обещаниями, что вот вот она уже будет готова. На самом деле очень обидно, за такие деньги, получать вот такое обслуживание. Я очень добрый человек и всегда отношусь с пониманием к людям и всегда ищу плюсы в любых ситуациях, но извините, здесь уж очень обидели...
1
Посмотреть ответ организации
Александра Куклик
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Очень хорошо, культурное обслуживание, очень быстрая подача заказанных блюд! Не однократно посещала я вся моя семья это заведение, праздновали внучке день рождения совсем недавно там же. Хочется приходить всегда!!! 👍🙏🙏🙏!!! Спасибо🙏💕 за гостеприимство и работников нужно поощрять за доброе💜❤ отношение, обращаюсь к руководству, благодарю!
Посмотреть ответ организации
ligawohit
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень хорошая пиццерия, все было очень вкусно и попалась хорошая и милая официантка, Варвара, поставил бы 10 но к сожалению максимум только 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Больше мы сюда не придем однозначно. Сначала принесли второе, потом салаты. На десерт мне подали замороженный чизкейк, который не протыкается ложкой. На данное замечание администратор отпарировала тем, что они всегда подают десерт в таком виде и попросила в следующий раз его не заказывать, чтобы им не пришлось возвращать деньги.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукьяненко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Пицца вкусная, но суши ужасные, рис недоварен, сижу ем начинки не чувствую, хотя одни были заказаны с крабом другие с мидиями, ради интереса разделила посмотреть начинку)А внутри суши , где мидии одни водоросли, мидий нет , а суши с крабом, соус и частичка крабовых палочек) Ребят , но это конечно ужасно!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стрелкова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
24.02.24 приехали в кафе на Октябрьском пр-те! Сделали заказ в 18:06 Последовательность выноса блюд НАРУШЕНА! Сначала вынесли второе ,затем суп , салат так и не принесли (ожидали его 40 минут) Суп и спагетти были ужасно солеными! Спагетти на столько соленные ,что посде того,как попробовали первую ложку,начало жечь губы! Девушка за кассой крайне не доброжелательна ! Хамила,на вопрос о времени ожидания заказа, сказала, что у них доставки ! Попросили позвать администратора ,сказали что не может выйти ,якобы помогает на кухни! Просили несколько раз его позвать,но нет,только отказ!! Взяли телефон,пообещали позвонить в течении суток !
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Обслуживае ужасное. Заказал пиццу по телефону горячей линии. Заказ приняли на 16:30, сказали могут быть сегодня задержки по готовке. Все прекрасно понимаю заказов много. Поэтому приехал к 17:00. Подошёл на кассу оплатил, сказали подождите 5 мин. Отсидел отождал 10 мин. Подошёл спросить, сказали не готова. В итоге отождал 28 мин после оплаты. Отдали пиццу, даже не извинились за ожидание. Бардак!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Радионова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Из плюсов - пицца вкусная. Из минусов: 1. Подтверждала заказ в 10.34, уточнила, через сколько ждать доставку - сказали от 30 до 60 минут... получила в 12.49, естественно уже была еле теплая, несмотря на термо сумку 2. Зарегистрировалась на сайте, был др вчера, заказала комбо за 999 и добавила пиццу в подарок, после нажатия кнопки оформить - ошибка в статусе (скрин приложен), нажала повторить, но пиццу в подарок уже не добавить, тк "уже было использовано", оформила просто комбо и когда перезванивали подтвердить заказ, рассказала об этой ситуации, перевели на тех поддержку, сказали перезайти через 10 минут и снова заказать... всё осталось без изменений, ошибка при оформлении "в подарок" (дату рождения указывала рпи регистрации) в итоге оформили только комбо, по другому было никак.. спасибо(
1
1
Анастасия Андронова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Была в этом кафе несколько лет назад, и оно запомнилось мне как заведение с плохо пахнущим туалетом. Зашла на днях перекусить и обнаружила, что ничего практически не изменилось за несколько лет. В туалет ходить в этом месте всё также неприятно. Плюс обращает на себя внимание неухоженный фасад заведения - на двери нет вывески, табличка "открыто" покосилась, клумбы в плачевном состоянии. Внутри тоже бы не помешало сделать ремонт и поменять интерьер. Не понравилось отстутствие в наличии многих пунктов из меню (соки, морс, десерты). Пицца неплохая на вкус, но больше похожа на самодельную домашнюю, чем на итальянскую. В целом не порадовало.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Заказывали суши и пиццу на день рождения, заказ был сделан в 14:10 на время 18:45, думала ну тут то не опоздают, а нет половина восьмого заказа нет . отказались от заказа обещали вернуть деньги до сих пор ждём. Просто ужасное отношение к заказчикам!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дорогой товарищ Ленин
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2022
Норм место. Своеобразно посвоему. Пиццу жарят на старом стрёмном затхлом масле, но не всегда.(как повезёт) Можно пивка хлопнуть бутылочного по 100 р. всего. Ролы вкусненькие вроде, но я не особо в них разбираюсь. Персонал дружелюбный. Накаляют доставщики сидящие с важностью тузов за первыми столиками. Уберите их в дальнюю комнату, пусть не маячат. Приходил с друзьями, когда гулял летом в центре. Доступные цены, есть доставка. Кухня сомнительная, но за такие цены пойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ватчеева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Оооочень жирный минус заведению - это туалетная комната, это ужас ужасный, запах канализации встречает уже при входе в кафе, а что в туалете творится об этом и говорить не хочется. Владельцам неужли сложно заменить плохо работающую сантехнику. В зале уютненько, заказ принесли быстро. Пицца средняя по вкусу, ели и вкуснее, как говорится. В шаурме начинка вкусная, а лаваш жёсткий, плохо жующийся. Официанты не включили в заказ третью порцию, пришлось заказывать дополнительно. Камин сохранили - это здорово.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ленусик Фёдорова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Суши понравились всей семье.Но вот вопрос доставки прошу проработать .Потому что заказывали в началу 9,а привезли часом позднее.Поэтому одну звезду убираю.
Ольга Викторовна
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2022
Неплохой фастфуд. Быстро, сытно. Есть места. Тихо. Чисто. Если хотите ресторан- нет, вам не сюда. Быстро перекусить- неплохой вариант.👍 Есть выбор: суши или пицца. Мы были голодны, много заказали, нам упаковали с собой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Кушали роллы в этом заведении. Во первых даже руки негде было помыть, туалет не работал. Сотрудники сонные, нематевированные, подача ужасная. Роллы вообще слов нету. Рис обычный, рыбу в них и сыр нужно разглядывать под микроскопом. На самих роллах не соус, а самый дешевый майонез. Крайне не советую это заведение!
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хотели с коллегой на обеде по-быстрому съесть по куску пиццы и попить молочные коктейли, но по итогу напитки ждали 25 минут, девушка на кассе вообще забыла про один напиток... обслуживание кошмар, одна звезда чисто за приемлемый вкус пиццы
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Михайлова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Нравится это кафе. Все вкусно как пицца и ролы. Люблю всю сеть этого кафе. Как на Октябрьском, так и на Рижском. Все вкусно, аккуратно. Можно прийти как с компанией ,так и с детьми. В меню все что надо. Если кто то не хочет роллы и пиццу, то есть супы, спагетти, салаты. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень долгая доставка заказов! Вместо заявленного часа, холодную пиццу привезли через 1 час 40 минут. И это в четверг, не в выходные, когда изначально предупреждают об увеличенном времени ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Недавно заказывал доставку, на звонки в колл центр мне никто не отвечал, был в городе, поэтому заехал непосредственно сам. В самом заведении очень активные девушки, которые быстро соорентировали по меню, обслуживанием остался очень доволен, рекомендую!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Раньше нравилось ходить туда. Крайний раз с сыном пошли и разочаровались. Стало совсем не уютно, какая-то деваха дремала за столом. Пицца была "4 сыра" была с таким количеством соуса под сыром (майонеза?) что самым вкусным нам показалася чай Гринфилд в пакетике 🤷🏼‍♀️очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Федорова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Ужасное обслуживание,за 30 минут никто не подошел,персоналу вообще все равно. Ждали 30 минут в итоге уже сами подошли сделать заказ и нам сказали ожидание 2 часа,никто об этом заранее не предупредил Хотя зал пустой,загруженности не было,место ужасное
2
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Пицца вкусная, но тесто толстовато Иногда может попасться сухая Суши тоже неплохо, но иногда сухие иногда вкусные Доставка хорошая если нет много заказов могут привезти в срок Сама пиццерия хорошая атмосферная Персонал хороший
1
Посмотреть ответ организации
Максимова Александра
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Вкусные суши, роллы! Готовят все достаточно быстро. Уютное место для посиделок с друзьями и родными людьми. Достаточно дешёвые и приятные цены на пиццу и другие виды пищи.
Посмотреть ответ организации
Таня Грень
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Ужасное обслуживание. Пришла в кафе с детьми перекусить. Были единственными посетителями, после нас еще два столика заняли.заказали суши и ещё кое что по мелочи. Суши мы так и не дождались, а тем кто был после нас всё приготовили! Через час ожидания официантка подошла к нам уточнить , что мы заказали, т.е. еще ничего и не готовилось!!!! Мы ушли расстроенные, сказав, что нам ничего уже не надо, а то ещё ждать неизвестно сколько !!! Так что не советую это заведение!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Добрый вечер. На день рождения в 16:00 заказали четыре пиццы. Доставки в указанное время не было. Связались с рестораном, нам сказали, что плита сломалась и придётся подождать. Через час дозвона до места нам сказали, что курьер едет, но задерживается. В 21:00 нам позвонили и сказали, что пиццы не будет, так как на производстве ЧП. Зачем так нагло обманывать и тешить ожиданиями клиентов о том, что курьер едет, если по факту обманывали. Зачем портить отношение клиентов. К тому же день рождение было у клиента и постоянного посетителя!!! Если бы сразу нам сказали, что ЧП, мы бы заказали в другом месте. По итогу гости голодные, именинница недовольна. День рождения испорчено. Спасибо большое за обслуживание!
4
2
И
Инкогнито 0131
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Сегодня заказывал пиццу на самовывоз, остался доволен скоростью и качеством вашей продукции! Буду реклмендовать вас друзьям и коллегам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пловец
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Роллы вкусные, персонал прекрасный, обстановка уютная, цены адекватные. Единственное - чай из-за псковской воды не очень. Все остальное нам с подругой понравилось. Будем заходить чаще.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Палкина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Добрый вечер, сегодня в первый раз сделала заказ в пиццерии Милано. Заказ был оформлен в 13:22, сейчас 17:22заказа до сих пор нет. Звоню по указанному номеру никто не отвечает. На сайте написала отрицательный отзыв, его не опубликовали.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Беру пиццу только там,она прям очень вкусная,попробовала все вкусы пиццы и осталась довольна😘🤍,но шаверма мне не очень понравилась(много лука🥲)
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Papsuev
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Месяц-полтора назад были в этом кафе, заказали грибной крем суп, есть его было невозможно, чёрного перца в нем было добавлено слишком много. Об этом сообщили кассиру, на это она ответила, что нужно заранее сообщать чтоб не добавляли перец… Сегодня заказал 2 порции того же супа с собой и заранее сказал,что б не добавляли перец, на что мне ответили, «что его сразу в суп кладут»… Когда их забрал контейнеры были в фольге,а по приходу домой, когда их раскрыли, даже половины порци не было, по сравнению, что давали в самом кафе. В меню написано порция 250 грамм, но по факту 150 максимум, если и не меньше…
1
1
Посмотреть ответ организации
Князьков Даниил
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Не знаю, почему не написал отзыв ещё раньше Заказывал себе пиццу, оплатив сразу, по итогу доставить не смогли и предложили возврат средств, ждал, ждал, раз 20 звонил, так и не дождавшись возврата средств, а это было на минуточку в ФЕВРАЛЕ!!!!!!!! А так в принципе нормально, только начинки в пицце маловато стало, морс шикарный и роллы вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy C.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Рекомендую! Ребята работают просто замечательные! Меню обычное для таких заведений но очень качественно и быстро. Удачное расположение. Заходили не один раз. Удивило что время работы до 22 часов.
Посмотреть ответ организации
🛰️🐐
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Пицца 🍕нечто среднее, если сравнивать с другими заведениями, роллы сделали не очень, принесли уже разваленные, но мы об этом сказали официантке, и они быстро всё исправили, даже в несколько раз лучше, вот могут же когда хотят 😄
Посмотреть ответ организации
Артем Радецкий
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Ждали 25 минут пока уже готовый кусок пиццы положат на тарелку и нальют спрайт в стакан, всё это в абсолютно свободном зале. Не вариант, если вы торопитесь
1
Посмотреть ответ организации
Alina Y.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Делали заказ доставки Заказ ехал 2 часа, вместо 1 часа Спагетти карбонара масляная и не соленая Греческий салат это одно название и больше ничего порции не указаны и привозят 100гр Мидии королевские не доварены и неправильно приготовлены Сырный суп будто бы просто суп из пакетика за 15 рублей Шаурма Куриная вся размякла отвратительная и с костями Никому бы не посоветовала это заведение Лучше уж фастфуд заказать и то лучше будет
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронин
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Приятное тихое место, дружелюбный персонал, адекватные цены. 4 вида роллов и 2 кружки кофе в районе 1000 рублей. Для уютного вечера для двоих то, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Каменский
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Пицца классная, тесто отличное, начинки много, интерьер требует доработки - есть куда расти!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Овчарова
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Заказали доставку. Пицца очень вкусная, но ждать пришлось 2 часа(хотя город у нас маленький)!!! И пришлось разогревать т.к она остыла!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2022
Маленькое, достаточно уютное кафе. Выбор не велик, но голодным не останетесь. Несколько видов пиццы, даже есть суши, но качество и вкус не проверял! К пицце претензий нет! Морс замечательный. Немного выпечки.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Ужасно. На день рождение заказ сделала предварительно на определенное время 2 сета,мало того что вовремя не привезли, с опозданием на час, так привезли один заказанный сет, про второй забыли, хотя деньги не забыли взять. Потом правда курьер дововез заказ, но опять же привезли не то что заказывали, а абсолютно другой набор. Первый раз заказывали и так ужасно выполнили заказ, точнее не выполнили. Больше заказывать там не буду и другим не советую. Ужасное обслуживание.
2
2
Ольга Л
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Как то немного жутковато в самом помещение, не всегда чистые столы. По кухне в целом ничего, не всегда есть еда по меню. Не хватает чая в чайничках на несколько персон, просто обычный чай в кружке
Посмотреть ответ организации
Серега Т
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2021
Пицца норм, и относительно бюджетно по сравнению с другими. Суши как то через раз, один раз нормально всё вкусно, а второй тоже самое, только не очень, рыбы был минимум.
Посмотреть ответ организации
Aлександра Васильева
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Часто заказывали пиццу в это пиццерии , было все вкусно и красиво . Но к сожалению в последнее время такого восторга нет , начинки стало очень мало (одно тесто ешь) . Т ак печально, что пицца испортилась (
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Пицца ничего, а ролы просто отстой!! Удивляюсь кто их советует и как они вообще держатся на плову!! Кто пишет хорошие отзывы здесь это не правда!! Наверное сами сотрудники!! Всегда заказываем ролы в другом месте, но тут пиццу захотели ещё, решили здесь заказать!! Ролы маленькие, один рис, начинки очень мало!! Не зря в самом кафе, когда забирали заказ, не было ни одного человека, хотя был вечер пятницы!! Не берите здесь ролы!! Даже рис обычный длиннозерновой у них!! Вообще не парятся ребята!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3