Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Фото
28
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отдала подшить джинсы внизу. Только их купила, никакого брака после покупки не обнаружила, носила их два раза. Забрала домой после подшива, сразу не примеряла, потому что была с ребенком маленьким. Длину подшили нормально, но!!! Я обнаружила, что на поясе какое-то очень заметное утолщение и кривые строчки. Пошла к ним спросить, что это? Ответ был: это брак!!))) Осматривайте вещи после того, как забираете !! Не рекомендую это ателье!!На фото видно участок на поясе и строчки, которые отличаются от фабричных
1
1
Юлия Вакулина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Перешивала в этом ателье платье и еще мелкий ремонт по швам брюк и шорт. Все работы выполнили качественно, быстро. Цены на услуги средние по городу.
Ольга Антипова
Знаток города 8 уровня
8 мая
Не первый раз обращаюсь в это ателье. Все нравится. Мне удобно, рядом с домом. Есть места и дешевле, но я туда не поеду, за такси потом дороже заплачу)
Regina
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Обратилась по ремонту одежды. Мастер Ирина Ивановна -профессионал в своем деле. Старается сделать изделие в овремя и качественно
Т
Тамара В.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Хорошее ателье. Быстро и качественно выполняют заказы! Оплатить можно при получении. Удобное место и время работы!
1
2
Николай Чугунков
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Работают агрессивные женщины, всем советую не тратить время и обратиться в другое ателье !!!
Anaste Malakhova
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Неоправданно дорого, но качественно.
Н
Настя З.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Постоянно подшиваю в этом ателье штаны (из-за своего маленького роста :)), всегда качественно и быстро. Советую
1
1
Александр И
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Качественно может и да, но на счет быстро, это уже очень спорно. Два раза переносили, в итоге так и забрал не сделанную вещь.
4
1
ceckbr q.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Ремонт одежды быстро и качественно, рекомендую
2
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Портят вещи!!! Если хотите чтобы вам сделали плохо или вообще испортили вещь, то приходите в это ателье…
3
Ирина Конюхова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Очень хорошее ателье ,и по работе ,и колектив приветливый.
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Дорого
3
  1. 1
  2. 2