Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Стала жертвой неопытного человека, (мастером никак не могу назвать). Всегда ходила сюда, девчонки всё делали хорошо. Но тут я попала в руки хозяйки(надо было укоротить карэ на 1см.),это стыд и срам. Ей пришлось вызывать знакомого мастера, чтобы мне исправили, но результатом я не довольна. Деньги заплатила, но про это место я забыла.
1
Инкогнито 1526
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный салон , парикмахеры мастера своего дела!! Стригусь на протяжении нескольких лет , мало кто справляется с моей густотой , девочки молодцы ! Хозяйка прекрасный человек ! Всем советую
1
Анастасия Щипакина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Парикмахер мне попалась очень хорошая, я осталась ей довольна! Сразу видно она знает своё дело! 1 звезду ставлю только по одной причине. Хозяйка это или нет, увы я не знаю, но думаю да. Научитесь пожалуйста разговаривать с клиентами на 2 тона ниже! Вы мне не мама чтобы так со мной разговаривать. И в ваших советах я не нуждаюсь!
5
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
23 января
Парикмахер Оля-супер!!! Быстро и красиво стрижет. Есть ньюанс, не садитесь подстригаться к пожилой женщине, она не парикмахер))).
1
Екатерина Чумарина
Знаток города 8 уровня
28 января
Хорошее место, мастера знают свою работу и не зря получают благодарности от клиентов, и свою зарплату
Ольга Ванюшина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Парикмахерскую советую. Девочки парикмахеры все очень профессиональные, вежливые, стригут как нужно и клиенту. Можно придти постричья без записи, всегда найдут местечко. Приду сюда ещё.
4
1
Т
Тамара Белова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Очень хороший салон.Рекомендую,парикмахеры все мастера своего дела. Педикюр выше всех похвал. Все процедуры с соблюдением санитарных норм. Услугами данного салона пользуюсь более 5 лет
3
Vicktor Ento
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Парикмахерская уже не та. Раньше можно было прийти и подстричься в любое время, сейчас "а вы по записи? " либо не работает в указанное время...очень жаль
3
2
Полинка Бриккель
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Очень классный салон!!! Прекрасный каскад сделали!!! И грамотные, понимающие, добрые, аккуратные работники. Будем посещать обезательно❤. Всем советую сходить именно туда.
4
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Хозяйка видимо думает что она пуп земли и всем важно ее мнение🤣 ни ногой больше в этот салон! Машинки волосы жуют ребенку больно позорище!элементарно урны нет возле салона! Хозяйке только деньги нужно содрать с вас не более а ну еще поорать) дома видимо не дают кричать она для этого на работу ходит!🤣🤣
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Спасибо, что работаете для людей! Всегда красиво и стригли и красили. Пока сидишь с краской можно сделать брови или классический маникюр. Благодарю всех девочек
4
Е
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Сегодня посетила парикмахерскую качеством стрижки довольна, но... цены!!! Ооочень дорого, сначала обговариваем одну цену, а в последствии оказалась выше . Очень не довольна.
3
3
StePank
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Очень быстро,но при этом максимально качественно.Недорого.Мастер хороший,делал всё так,как я сказал.Советую и рекомендую!
3
1
И
Инкогнито 1635
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Ужасное обслуживание,записались по времени с ребенком маленьким чтобы побыстрее постригли,в итоге пришлось еще ждать живую очередь
1
4
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Очень хорошие мастера, быстро, качественно и недорого
3
1
АлександрC
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Хорошо подстригли. Все во время и недорого.
3
1
Даниил Олейник
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Пришел в 6 вечера, свет горит, но дверь закрыта, на двери написано до 20.00, дозвонился с третьего раза до них, приходите завтра.... пол города проехал ради этого...
4
3
ольга колмычкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
6.04. В 9.20 на работе никого.
2
Андрей Ш.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отличные мастера, всегда остаюсь доволен!
5
1
Марина Бантурова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Хорошие работники, приятные цены
5
1
Олег Владимирович
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Быстро, качественно и недорого
3
1
Роман Чунин
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Качество и цена
2
1
Н
Наталья Максимычева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Дорогая парикмахерская
3
1
  1. 1
  2. 2