Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 5,0
305 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Асия Раут
Знаток города 3 уровня
25 марта
Мастер хороший, результат понравился. Была стрижка+укладка. Показала мастеру вариант на картинке- как хочу. Сделала еще лучше. Единственный момент по которому возник вопрос: мастер сильно работает расчёской, попросила чуточку аккуратнее. Мастер меня услышала и все было хорошо и в целом мне понравилось. Благодарна мастеру за работу🌻
Пользователь
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень давно посещаю салон Миледи. Обслуживание и профессионализм на высоте! Очень довольна мастерами. Знатоки своего дела! Добросовестно выполняют свою работу,дорожат клиентами! Рекомендую к посещению!
Екатерина Ткач
Знаток города 3 уровня
30 мая
Я к Эмме хожу на коррекцию и окрашивание бровей уже много лет. Сегодня , по моему совету, была у Эммы моя свекровь. Она пришла домой красивая и в хорошем настроении. Сказала, что очень довольна и ей всё понравилось. Еще отметила, что её прекрасно поняли, а это очень важно. Она женщина чуть в годах (ей 77 лет) и глухонемая.
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Грамотный администратор. Всегда идут навтречу касаемо подбора времени или непредвиденных обстоятельств. Я хожу к мастеру лазерной эпиляции, к Эмме. Мастер взрослая, опытная, бывший врач, что очень радует. Нет ни капли смущения. Чувствуешь себя в надежных руках. Атмосфера в салоне располагающая. Всё нравится. Клиенты в салоне всегда есть. Делают и стрижки и укладки, маникюр/педикюр, прокалывание ушей, массажи и т.д.
Елена Баранова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Мастер Сальма. Шикарная работа, была в матрешке, после чего потеряла надежду в «салон». Но «Миледи» вернули мне все) идеально молочный как я хотела. И даже миндаль, который делала первый раз.. очень понравился. Большое спасибо Сальма На входе встретил администратор, подсказала куда пройти) очень вежливый персонал и приятная обстановка внутри. Отдельное спасибо за удобный стул❤️
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Хожу на маникюр и педикюр с покрытием .Мастер Сальма всегда делает свою работу идеально! Очень аккуратно, учитывает все пожелания. Сегодня была на коррекции, с ногтями проходила 6 недель и все на месте, ни один ноготь не отслоился . Атмосфера в салоне приятная, легкая. Администратор Елена встретила и проводила очень доброжелательно.
2
Клавдия Казанцева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
В этом салоне была первый раз , хочу отметить, что обслуживание на высшем уровне, начинается с администратора и заканчивая профессионалом своего дела Наирой, я ей только сказала, что длина волос остаётся и на этом всё больше не чего не надо было говорить,наконец то после долгих усилий, нашла мастера своего дела. Спасибо огромное за ваш труд, теперь уже записала на стрижку свою дочь.
1
Людмилка
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Делала укладку на мероприятие, очень понравилось. Спасибо мастеру Наире, очень профессионально сделала свою работу. Атмосфера в салоне отличная, все дружелюбные.
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Обслуживание отличное, стриглась у Наиры , я очень довольна, всё как я хотела, мне сложно найти мастера чтоб нравилось как меня подстригли, волос сложный, до этого испортили, просто огонь , атмосфера уюта ,комфорта, всё было в удовольствие, ресурсно. Всем рекомендую, салон красоты по очень приемлемым ценам, очень благодарна персоналу, там есть всё, приду ещё и не раз. ❤️
1
2
Наталья Легконогих
Знаток города 7 уровня
17 мая
Важно было сходить в одно место на стрижку всех строгих: меня, дочери 13 лет и сына 1 годик. Спасибо, что приняли! Все прекрасно, за полтора часа успели выйти красивыми )
Инкогнито 7937
Знаток города 5 уровня
9 января
Нравится салон, обслуживаюсь с 2017 года на различных услугах. Стригусь, крашусь у Наиры, мастер от Бога! Сделала химзавивку , очень понравилось ! Спасибо ❤️
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Была в салоне сегодня первый раз. Впечатление на отлично! Очень понравилось, рекомендую! Подстригли и покрасили, всё как и хотелось, и цвет волос и форма причёски, супер! Цены на услуги парикмахера средние, не пожалела, есть накопительная система- бонусы, скидки. Мастер Наира 💣🔥👍
ирина черникова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Хочу оставить отзыв о салоне Миледи . Обслуживание на высоком уровне .Третий раз посещаю салон у мастера Наиры просто золотые ручки красивое мелирование и стрижка очень довольна ! Спасибо вам огромное за ваши услуги!
1
Н
Надежда Лыба
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Ходила на лазер к мастеру Ксении, процедура быстрая и комфортная, результат уже заметен, осталась довольна. Рекомендую!
Anastasia K
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Хожу в "Миледи" уже больше 6 лет на разные процедуры: лазер, окрашивание, маникюр. Все мастера - не только настоящие профессионалы своего дела, но и очень милые и доброжелательные.
Анастасия Шлыкова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом салона уже 13 лет (мастер маникюра Меланья, парикмахер-стилист Наира). Рекомендую салон за профессионализм, внимательный, заботливый подход к клиентам.
Евгения Аверьянова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень замечательный салон красоты во всех смыслах. Рекомендую мастера по маникюру и педикюру Меланью. Качество работ на высоте. Аккуратный, индивидуальный подход .
Лариса Трофимова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Великолепный салон с прекрасным мастером Наирой, постригла замечательно, быстро. Осталось очень довольна 🥰 Милое место, доброжелательный администратор. Однозначно рекомендую 👍
Александра Ягодкина
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Посетила данный салон впервые.Остались лишь позитивные эмоции. Очень вежливый персонал. Пришла за новой прической-ушла с морем позитивных эмоций от выполненной работы Советую посещать данный салон всем,кто жаждет перемен во внешности и позитиве)
1
Kat
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Салон хороший, легко найти, удобное расположение, быстро подстригли, приятный и вежливый персонал, доступные цены💜
Ирина Игнатова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Отличный салон! Внимательные и вежливые специалисты! Индивидуальный подход к каждому клиенту, необходимые рекомендации! Разнообразие услуг! Очень понравился солярий!
1
Юлия Гончарова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Замечательный салон с приветливым администратором и и великолепными мастерами. Делала стрижку у Наиры, она сделала все очень красиво и профессионально. Рекомендую к посещению!
Оксана Рузавина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Очень приветливый и внимательный персонал, в салоне чисто и опрятно. У меня остались самые положительные впечатления. Атмосфера располагающая и дружелюбная. Благодарю за отличный сервис!
Людмила Киселева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хорошие мастера, инструменты обрабатываются, рядом с работой, легко записаться(пользовалась услугой маникюр, педикюр, все понравилось)
Тимур Мадрахимов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Великолепный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Высококвалифицированные мастера. Сегодня делала окрашивание и стрижку волос у мастера Наирочки. Золотые ручки! Сделано идеально, лучшие средства для волос в салоне "Миледи". Прекрасная атмосфера. Администраторы Доброжелательные, приветливые, внимательные, всегда помогут подобрать удобное время Рекомендую. 👍👍👍
1
Натальч Черненко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Спасибо большое мастеру Ксении за профессиональный подход к делу. Перед процедурой мастер провела консультацию на тему правильного расположения, инструмента, стерильности и рекомендаций Прокол мочки уха прошел совершенно безболезненно и быстро. Ксения рассказала про все аспекты заживления, подобрала идеальное украшение. Спасибо за отлично выполненную работу. Всем буду рекомендовать этого мастера.
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Прокалывала ухо, очень опытный мастер, нанесла точки, предложила посмотреть предварительно, проколола мгновенно и совершенно безболезненно. Огромное спасибо!
Анастасия
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2024
Первый раз в салоне на маникюре Сальма - пракрасный и чуткий мастер, я в восторге, вернусь к ней ! Очень вежливый администратор, угостила чаем и конфетами, дала скидочную карту (скидка каждое 5 посещение 20%) Стоимость чуть выше, чем в указана здесь.
2
Алина К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень хороший салон красоты Хожу на маникюр к мастеру Сальма Всем рекомендую, большое количество цветов, хороший мастер, которые знает, что я хочу 😊
Viktoria S.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Спасибо Наире за быструю и качественную стрижку. Хорошая служба уведомления у салона: вовремя напомнят о записи!
Юлия Духанина
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Была в салоне первый раз, делала стрижку у замечательного мастера Наиры. Мастер внимательна, заботливая , приятная , стрижкой очень довольна
Светлана Солодовникова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Первый раз посетила этот салон . Очень опытные стилисты . Всё очень понравилось и атмосфера и специалисты очень вежливые . Рекомендую .
1
Ольга Червочкина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отзыв о коррекции бровей в салоне красоты. Автор остался доволен процедурой и работой массажиста Эммы. Планирует вернуться в салон.
1
Елена Звонарёва
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
На укладке у Наиры. Очень понравилось. Выбрала место чисто по локации и рада, что все отлично. Классная укладка и очень бысто.
Ирина Белова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Уже 4года хожу на манюр к Миланье очень нравится результат ноготочки долго держатся не бывает проблем с лаком, весь персонал очень внимательный, регулярно пытается напоить чаем или кофе с вкусняшками)). Никогда не было за 4года чтобы мне не пошли на встречу с переносом по времени процедуры. Есть скидки что очень приятно. Администратор Елена ну просто душка!! Все девочки вообще очень очень хорошие.
3
Эльмира Борисова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Посещение салона всегда радует. Администратор вежливый К мастеру Эмме я хожу на окрашивание бровей,ресниц и другие процедуры. Спасибо,что есть такое место,где все устраивает.
Татьяна Глушкова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Постоянно обращаюсь в салон "Миледи". Администраторы всегда корректные и приветливые. В салоне работают профессионалы своего дела, выполняющие свою работу выполняют добросовестно, творчески. Спасибо за ваш труд!
Ирина Осенко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Была у мастера Меланья на маникюре. У меня слабо держится гель лак. Еë работа побила все мои личные рекорды). Обслуживание, обстановка, доброжелательность- всë на высоком уровне. Благодарю. Желаю успехов!
Elena.310572
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Это лучший салон по лазерной депиляции. Хожу сюда на протяжении многих лет. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Чисто, стерильно. Оьязательно приходите, не пожалеете!
Елена Демидова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Замечательная атмосфера уюта и заботы о клиенте🫶Профессиональный и индивидуальный подход к каждому посетителю салона👍Знающие мастера своего дела☝️Оптимально комфортные цены и приятные бонусы 🙌
Елена Чернецкая
Знаток города 3 уровня
19 января
Мастер Наира,мастер своего дела от Бога! Постригла в точности,как я хотела!
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Уже не первый раз хожу к парикмахеру Наире. Очень довольна всегда! Она работает быстро и качественно. Быстро стрижёт и красит. Даёт подходящие советы! Также в салоне вежливые и радушные администраторы. И цены для салона не такие высокие.
2
Ирина Циркунова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Посещаю мастера Наира. Обслуживание всегда на высшем уровне. Принимаются во внимание все пожелания, добродушная атмосфера. Наира мастер своего дела. Очень рекомендую, не пожалеете.
1
Аполлинария
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
В прошлом году ходила в солярий, админы очень вежливые, работают на все 100. В этом году проколола у них пупок и прокол кривой. Предложили переколоть бесплатно, но спустя 2 месяца прокол не зажил, скоро отпуск. Конечно я не решилась перепрокалывать ощущения не из приятных, плюс хочеться в морюшке поплавать. Косметолог, которая колола не много грубая. Вообщем больше к ним не пойду. А администраторам огромная благодарность за общение, прием❤
Марина К.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Очень довольна оказанными услугами: лазерная эпиляция "всë тело", маникюр, уходные процедуры - всë на профессиональном уровне. Лазер очень хороший, результаты ошеломительные после удаления. Мастер Ксения, она же и косметолог, - специалист своего дела, всë расскажет, объяснит индивидуально и даст развëрнутую консультацию по косметическим процедурам. Салон не выкачивает деньги из клиентов, что мне особенно нравится, цены очень даже демократичные. Атмосфера душевная, персонал настолько доброжелательный, как будто пришла в гости к подругам. Чисто, уютно. Рекомендую посетить, останетесь довольны.
1
SinyuginaOlgaIvanovna
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень нравиться посещать салон Миледи! Ходу туда уже больше года, качественный сервис, приятный персонал. Всем советую!
Олеся Мизилина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Невероятно приятный и внимательный в общении мастер маникюра Сальма, профессионал своего дела. Очень понравилось))))))
Наталья Хнытикова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Была в этом салоне впервые. Мастер Наира учла все мои пожелания и подстригла именно так как я и хотела.. Думаю я нашла своего мастера. Атмосфера в салоне уютная. Рекомендую.
Ольга Стурова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Спасибо большое мастеру Ксении!!! Всё аккуратно,,безболезненно (для меня это самое главное!!!), спасибо за интересное общение.!!! Весь персонал очень вежливый, приветливый!
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Спасибо мастеру Ксении, отличный профессионал своего дела.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4