Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,9
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Lisa l
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2017
Праздновали юбилей 60-лет, любимой свекрови. Остались очень довольны вкусной, домашней едой. Советую это кафе именно для проведения подобных мероприятий, т.к. там два банкетных зала разной вместимостью гостей. Кухня супер! Большое спасибо хозяйке кафе -Миле за организацию юбилея. Всё было очень вкусно.
1
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2017
Были вечером 19.12.2017 г. Не понравилось! Пришлось очень долго ждать заказанных блюд! Чуда не произошло, когда наконец принесли заказ - порции маленькие, безвкусные. Полное не соответствие названиям. В довершение ко всему позднее, вечером и утром - резкие боли в животе. Буду обращаться в СЭС для проверки этого заведения.
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2014
Зашел днем с девушкой. Хотели посидеть, выпить кофе, поговорить. Из посетителей только мы. Около понравившегося нам столика стояла магнитола из которой громко звучал шансон. Не самое подходящее музыкальное оформление для нашей с девушкой посиделок и вообще для приличного кафе. Я попросил разрешения сделать потише. В просьбе было отказано, с мотивировкой "другим будет плохо слышно". Мои недоумения "Каким другим, кроме нас никого?" не были во внимание приняты - не нравится, сядьте за другой столик, подальше. Пришлось уйти с понравившегося нам столика. Вот такой клиентоориентированный подход. Кстати, капучино был не особо вкусным.
9
3
Дэн
Знаток города 5 уровня
28 июня 2018
Замечательное заведение,с прекрасной кухней и отмосферой.
1
3
Макс
Знаток города 4 уровня
21 июня 2017
Хамы! Часто обедал в этом кафе, очередной раз проходя мимо попросился в туалет, отказали в не очень приятной форме! Больше в это кафе ни нагой!
3
7
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2020
Немного не по теме, про кухню сказать ничего не могу. Но, один важный момент про хозяев и персонал... Остановился рядом на машине, по работе, и в процессе нечаянно заварзал руки. Решил зайти в кафе в туалет помыть... Зашёл спросил, так меня заставили купить стакан какого-то напитка за 70 рублей.... Не думал что такое жлобство ещё существует.... Однако.
13
4
Ирина
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2018
Съедобно и не дорого. Хорошо заказывать банкетв
1
2
Иван Игоревич
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2017
Меня здесь отравили, когда пришёл ругаться...нахамили с матом, куда катиться этот мир....
5
2
Евгения М.
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2018
Слабовато, не очень вкусно и напрягающий сознание цвет стен
1
Л
Людмила Д.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Очень светло
2
1
  1. 1
  2. 2