Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,0
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Раньше заходила, было нормально. А сегодня была мягко говоря разочарована. Попросила подровнять волосы. Всегда выпрямляли волосы, затем абсолютно все кончики делали чуть короче(и передние), а тут я не успела сесть, девушка чикнула один раз и сказала, что готово.Взяла 400р, хотя за это вообще странно платить, ничего не поменялось. Пойду теперь к нормальному парикмахеру, не сюда.. И, соглашусь, с предыдущим отзывом - выглядят эти "мастера" очень неопрятно.
Мария Игнатьева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Надо было почитать отзывы прежде чем идти в данное место, сегодня пришла снять сечку по всей длинней , в итоге минус 15 см да еще и очень редкие, спасибо что оставили лысой, процветания вам с вашими недомастерами
А
Алексей Подкопаев
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Сегодня подстригался,ни куда не годно подстригли,парикмахер одета в какую-то пижаму замызганную,без фартука,волосы попадают на руки она вю их вытирает об себя,женьшина средних лет,светлая в очках,как звать не знаю,бейджиков нет,больше туда не пойду.
1
Елена Бородина
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Девченки супер, спасли меня от белый за час из гадкого утенка сделали ну хоть не лебедя но
Иван Баклыков
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2