Поиск
Маршруты

Миледи

Обзор
Фото
13
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Smailyk
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Мне не очень понравилось. Продавец пытается быть милой, но у нее плохо получается из-за неуместных комментариев. Чек не выдают и какие-то проблемы с оплатой покупки. По карте оплатить нельзя, переводом по номеру телефона нежелательно, т.к. "надо идти и снимать деньги", сбп нет, только наличными. Мне кажется, что покупатель должен придти, оплатить удобным для себя способом, остальное не проблемы покупателя. В этом плане нет желания здесь что-то покупать еще, т.к. сейчас все сидят на кэшбэках и сканировании чеков. Ассортимент магазина хороший. Удобное расположение магазина.
  1. 1
  2. 2