Поиск
Маршруты

Miles

Обзор
Фото
34
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
В
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Жаль, что только 5 звёздочек! Хочется выделить его среди лучших!!! Карта напитков, неизменный и шикарный вкус бургеров, а с Miles я знакома почти с самого открытия! Тогда это ещё было не большое заведение, а сейчас, это довольно большое и уютное кафе, с приятными официантами и хорошим сервисом! Сюда хочется возвращаться!
2
1
Дмитрий Давыдов
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Отличное место, очень вкусный бургер"Нью-Йорк". Не плохая картошка по деревенски. Также понравился чай с лимоном и имбирём. Тихо, спокойно, атмосферно. Персонал приятный.
O
olga a.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Отвратительная работа официантов. Кухня стала хуже тоже. Маргариту (ну как бы Маргариту((() сложно испортить, но оказывается можно, если накидать сверху помидоры ломтями в 4 см (от салата видимо остались((( фондан ждали около 45 мин. Не рекомендую. Счет видимо тоже придется ждать минут 15 минимум😡 вернее не счет, а сдачу🤣
Дмитрий Смыкалов
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Фо бо расстроил, совсем не похож на изображение в меню. Ещё взяли Палермо и Вестерн - ничего особенного, бургеры средние. К бургерам ничего не прилагается (ожидали картофель по деревенски или фри).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2018
Обычная забегаловка. Кофе так себе
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
27 января 2019
Столик в этом ресторане я забронировала на 26 января на 18.00,так же попросила по телефону работников ресторана сделать моему молодому человеку сюрприз с тортом на день рождения,в чем они мне любезно не отказали и очень помогли.Девушка официант блондинка с косой (к сожалению имя не спросила)обслуживала нас в тот день,я ей очень благодарна за помощь и содействие,все приносила быстро,такая вежливая,надеюсь,руководство ее премирует!!Она одна из немногих,кто действительно от души все сделал, несмотря на небольшие трудности!Спасибо этому кафе!!!!!!
1
Наталия Клименко
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2019
Приятное место и быстрое обслуживание. Музыка более громкая и навязчивая, чем хотелось бы, но я просто любитель тишины. Бургеры были как бургеры. Но мой - с каперсами!
Elina Basyrova
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2020
Если бы прочитала отзывы до посещения- ни за что не пошла бы... Итак, время было 10.30, к столику официанты не подходят. Спустилась к входу, спросила формат обслуживания. Молодой человек дал меню и сказал спуститься к нему и заказать! Где официантка - ему было неизвестно. К этому времени не оказалось ни круасанов, ни булочек. Заказала там же внизу при входе рулет. Пиццу готовили очень долго. Подали вначале латте, который успел остыть до пиццы. На вкус претензий не имею. Рассчитывать официантка не стала, сказала :"будете уходить, подойдите к мальчику, он рассчитает".Молодой человек посчитал, назвал сумму, но чек отдавать, похоже, не собирался. Пришлось просить пробить. По еде 3-4, обслуживание на нуле.
1
1
Наталья Попова
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2019
Мне очень понравилось кафе - цены демократичные, блюда вкусные, туалет чистый, интерьер симпатичный, официанты обслуживают быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Lex
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2018
Очень долгое обслуживание официантов. На просьбу принести счёт сразу принесли после окончания нашего ужина и с задержкой. Сидели недалеко от входа, мне кажется, что могли просто уйти и никто бы и не заметил. Кофе так себе. Бургеры чуть лучше, чем в Макдаке.
2
Лера Галиуллина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Приятный интерьер, вкусная еда и УЖАСНОЕ обслуживание. Народу в 10 утра почти не было, официантка медленная еле шевелилась. Еду принесли еле тёплой, кофе и сок несли ещё минут 10 и все это время едой пришлось давиться всухомятку. Венцом тупости официантки стало то, что вместе с моей чашкой она унесла упаковку моего тонального крема, приняв ее за мусор. Голова вообще работает у сервиса или нет?? Отвратительные впечатления, а ценник при этом немаленький. Больше туда не пойду и другим не советую. Справедливости ради стоит сказать, что бармен без проблем налил воды в свою бутылку. Но на этом плюсы данного заведения заканчиваются
3
1
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2017
Замечательное уютное место. Бургеры сочные, большие, булочки сахаром не поджаренные. Персонал вежливый, улыбающийся, аккуратный. Интерьер домашний, ресторанчик небольшой. Напитки импортные (бутылочные).
Сергей K.
Знаток города 3 уровня
15 января 2017
отличное камерное кафе. Находится рядом с метро, из соседей только кофе-хаузу проигрывает. Здесь есть: вкусные бургеры, большие и сытные, лапша - хорошая, салаты и супы порадовали. Десерты очень вкусные. Интерьер очень радует. Из минусов только, что зал небольшой и меню маленькое. - Но это не помешает регулярно посещать и питаться. Ни что помешает зайти и решить остаться или нет, но я считаю, что первая встреча сразу всё определит - не захотелось, ну и не надо, решили остаться, не пожалеете.
А. Маrtinson
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Доброго времени суток! Были в кафе,Miles, на Гоголевском,очень понравилось! Атмосферно, дизайн интересный, еда вкусная,обслуживающий персонал вежливый, общительный( официанту Елене респект!),остались довольны данным заведением, будем приходить и советовать нашим друзьям! Являюсь критиком сайта ,TripAdvisor, скажу смело-рекомендую:)))))
1
Илья Петров
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Отличное расположение и уютный интерьер. А вот еда, напитки и обслуживание очень низкого качества. Не советую пробовать 'местное' пиво и соусы. Кафе подойдёт, чтобы скоротать время за чашкой чая, спасаясь от непогоды. Не более того.
3
2
В
Вадим Додай
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Замечательная кухня, приятная атмосфера, тный интерьер. Красивый вид на Гоголевский б-р.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 6 уровня
20 января 2020
Место среднее с не плохими бургерами и сандвичами. 2 звезды за суп Фо Бо!!! Не при каких обстоятельствах не заказывайте. Принесут безвкусную воду с лапшой... худший Фо, который я пробовал.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лина М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Еда вкусная, место отличное. Но сегодня официантка сказала нам сесть на место, когда мы хотели выйти покурить, оставив там сумки. «Рассчитаю вас - потом пойдете». Очень неприятно, мы не собирались уходить, не расплатившись, но после такого возвращаться туда уж точно не хочется.
2
2
Александр
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
Место очень испортилось! Ходили туда больше года, было супер: хорошее меню, отличные бургеры, замечательный бизнес ланч 3х видов. Теперь новое русское меню (очень странное нововведение), бургеры не прожаренные, фобо ужасный, борщ и прочие странные блюда. Больше туда не ходим(
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2017
Не советую идти, слишком большие цены за отвратительное качество - Фо-бо никакой, мясо жесткое, лапша - дешевые макароны, бульон безвкусный. Хвалеными бургерами наесться нереально.
1
Д
Данил И.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Официанты не встречают, дают меню абы какое. Я заговорил с ними на русском, они мне принесли меню на английском языке. После, не подходили минут 10-15. Я ушёл. Не приятно. голодный и злой.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2019
Интересное место рядом с Кропоткинской, где почти ничего рядом нет. Сразу и непонятно, что это не просто кофейня, а полноценный пивной ресторан. Разные залы. Красиво, уютно. Неудобные диваны. Выбор пива странный. Местный лагер - ксислый ;(.
виктория с.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
вкусно , но обслуживание страдает. меню берёшь сам , сдачу ждать оооооочень долго.
1
1
Валерий М.
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2019
Хорошее место, своя нестандартная пицца, пиво неплохое, но обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
Брала бизнес ланч за 430 рублей. За эти деньги вы можете выбрать салат, напиток, горячее и гарнир. Я взяла на горячее бургер Miels на мой вкус он суховат, но съедобный. Претензий к салату или фри в виде гарнира не имею, все весьма обыденно. Интерьер интересный, атмосфера не напрягающая. Короче, для обеда норм.
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
1 января 2020
Были с детьми. Пицца пеперони и сырная на пятерку, латте понравился. В хайсизон 1-го января оказалось единственным (но наш взгляд незаслуженно) не забитым до отказа заведением. Уютный интерьер, гостеприимный персонал. Очень хорошо)
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Бризжатов
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2018
Люблю этот ресторан там очень вкусно готовят и персонал отличный
2
1
Татьяна Чайкина
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2019
Какая-то совершенно не заманушная вывеска. Хорошо, что доча посмотрела на ходу в телефоне отзывы. Внутри очень уютно. Всё было вкусно, быстрое обслуживание
1
Дмитрий Епишкин
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2019
Хорошее место с вкусными бургерами. Нью-еркер советую всем. Остальное меню как у всех и выдающегося чего-то нет. Место уютное и имеет хорошую геолокацию.
3
А
Анна Боброва
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2019
Из года в год прекрасное место и отличная кухня!!
3
М
Мария К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Это было ооооочень долго. Создалось ощущение, что официанты принципиально старались не обращать внимание на посетителей. Очень жаль, что потеряли столько времени на ожидание. Да, тыквенный суп был вкусный, но бургер дочь вообще не стала есть.
1
2
С
Софья В.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2019
Еда вкусная, но обслуживание уж совсем ни о чём. Все официанты с кислыми лицами
2
Ирина В.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2019
Забрела в это заведение совершенно случайно. Внутри мило и уютно. Присела за столик. Сняла шарф и куртку. Заказала бургер и кофе. Мне принесли бургер на вынос. Утро. В зале 4 человека. Вряд ли официанты были сильно загружены. Бургер Сан Франциско. Съедобно. Но не wow). К нему ничего не предложили. Ни картошки фри, ни по-деревенски. Так он по-сиротски и лежал один. Обычно бургеры с картофаном идут). Кофе на слабую 3ку. На выходе или входе есть выпечка. Про состав молодой человек ничего не знает. Что внутри у тартов и пирожных, увы, для него тайна). Попросила лимонный тарт и тарт 4 сезона. Упаковали в коробочку, все вроде ок. Когда дома открыла, там вместо лимонного тарта миндальный. 2 косяка за одно посещение. Может мне так не повезло, Who knows).
3
1
Посмотреть ответ организации
F
FreeCyr
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Вкусные яства и уютная атмосфера. Отдельный лайк за проектор и Чарли Чаплина))
Посмотреть ответ организации
Алексей Пьянов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Вегетарианский бургер тает во рту, собственный молочный стаут очень хорош.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Красивое место с уютной атмосферой, но бургер в бизнес ланче был низкого качества, оставил неприятное послевкусие.
1
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Чистенькое симпатичное кафе.Вежливый персонал.Вкусная паста.Можно купить еды с собой, а можно занять столик
Борис
Знаток города 3 уровня
11 августа 2017
Небольшое душевное заведение, про Бургеры сказать вкусно - ничего не сказать, персонал - приветливые и улыбчивые, для ланча самое приятное тихое место.
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
располагающий к себе уютная атмосфера и очень славный личный состав а завтраки у них отличные.
Посмотреть ответ организации
Nastassia Tryfanava
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Уютный интерьер, большой выбор блюд. Приготовили блюда очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2019
Отличная кухня, уютная атмосфера, для посидеть-выпить с друзьями (или просто перекусить на ходу) место лучше не придумаешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daria Minasova
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Во первых здесь неплохой кофе. Во вторых цены спокойные для кафе у метро)В третьих они расширили зал (очень уютно получилось) и туалет появился в зале,а не как раньше в подвале))) Молодцы))
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Очень уютное место, цены средние, порции большие.
3
Евгения Ефтодьева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Еда очень вкусная, а вот официант попался жуткий. Ни слова не сказал... ни «здравствуйте», ни «хорошо» на мою просьбу принести счёт. При этом он умеет говорить, я слышала, как он говорит с другими официантами) грубиян
1
Антон
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2019
Такое себе. Место строго не перекус или очень лёгкий ужин. Пиво разочаровало- цена как у Бельгии, вкус как Волковская. Впрочем, что ещё ждать- Волхонка...
1
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2017
Бургеры здесь УЛЕТ!! Перепробовала все, до сих пор не могу понять, какой из мой любимый. Все по настроению :) Последнее время подсела на тайский супчик том ям (здесь его как-то по-другому называют), это бомба!
1
Vitaly Ps
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2020
Зашли случайно. Приятный, полумрачный интерьер. Заказали пиццу с лососем. Это очень вкусно. Вкусное тесто, обилие начинки и не пожалели лосося. Зайдём ещё раз обязательно! Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2017
Если вы вдруг оказались на Кропоткинской с наглухо разряженной мобилкой и без зарядки - здесь вас буквально спасут. Просто предложили зарядить за стойкой, до этого обошла три кафе. Бургеры большие и очень вкусные, готовят быстро. Очень милые люди, приятно тихо. Немножко тесновато.
1
Stanislava Rad
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2019
Из еды, то что удалось попробовать-не особо восхитило. Фоккачо ооочень соленое, чай масала просто на молоко сладенькое похоже, специй и трав я не почувствовала. Интерьер уютный и интересный, удобные столики.
2
tericonix
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2019
Еда вкусная, без всяких претензий, но цены удивили далеко не в положительном смысле, наверное из-за расположения накидывают, аренда дорогая, понимать надо)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3