Поиск
Маршруты

Миллен

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Альберт
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Купили холодильник, через пол года перестал работать, гарантия 3 года. Оставили заявку, пока нас передавали туда-сюда, потом наконец нам позвонил тех. сотрудник, сказал просто разморозьте и все заработает (ничего не заработало) в итоге через несколько дней только приехал к нам специалист, посмотрели, сказали, что будут менять. Оставили заявку в магазин, где-то неделю рассматривали, потом когда уже пришлось несколько раз звонить им и уточнять, в ответ мы получили " специалист у нас на больничном отправят вам холодильник после НГ" хотя уведомляли об этом их в начале декабря 2025 года. Сегодня 24 декабря и нам до сих пор ничего не отправили. На вопрос " у вас что всего один сотрудник на весь тех. отдел, который на больничном? их ответ-да!" Как Вам сервис? На высшем уровне! Вообще не рекомендую у них что-либо заказывать. Варочную плиту тоже заказали у них (сразу все товары заказали в один день, думали все ок, в первый же день установки треснул, (их сотрудник устанавливал) пришлось тоже менять, ждать))) А тут еще и под НГ без холодильника. Если хотите тоже испортить себе впечатление и постоянно все докупать и переделывать, разбираться с ними месяцами, тогда рекомендую этот магазин.
Tony Mad
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Да уж… премиального здесь, только название, созвучное с Miele. По факту - очень дешевый производитель, полез в более дорогой сегмент… Улучшить технологии, материалы?! И так сойдет! Даже в инструкциях ничего менять не будем, пусть мебельщики наугад свои коробки для нашей чудо-техники делают…
  1. 1
  2. 2