Поиск
Маршруты

Миллениум

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
лилия л.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Добрый день. Когда то это была отличная парикмахерская. Мастер Мария стригла моего сына 7 лет. Но с её уходом ушло всё хорошее. Дозвониться невозможно а если и дознишься то мужлан грубиян рявкнет так что звонить страшно!!!!
Сергей Филонов
Знаток города 23 уровня
5 июня 2024
Благодарю мастера, которая меня постригла своей прекрасной рукой! Огромное Вам человеческое спасибо за замечательную стрижку! У вас золотые руки!
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Очень хороший парикмахер, которая работает, как настоящий стилист. К ней можно смело идти и задавать вопросы. Причёска, которую она посоветует, обязательно вам подойдёт. Будьте уверены, из этого салона вы уйдёте красавицами и красавцами.
5
varvara skakodub
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Ногти делают огонь 🔥🔥 атмосфера потрясающяя советую всем! Все идеально Общение, фильмы можно посмотреть, музыку послушать. Все превосходно Мастер высший класс!!! Спасибо огромное 💕
1
1
1984Kalinina
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Мне не очень понравился этот салон, может для кого-то он и супер.Но я просто хотела чтобы подстригли моего сына школьника.Мне сказали у нас все только по записи.Хорошо,я записалась на другой день.Спросила сколько будет стоить?Ответила администратор -310₽.Пришли, подстрились,-Да качественно,мне понравилось!Но вышла мастер , которая стригла и объявила совсем другую сумму.Я больше туда не хожу.
6
3
Алёна Федченко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
не понятно зачем оставлять телефон?Если ни кто не берет трубку.
1
Роман Ч.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Отличная парикмахерская! Большое спасибо Татьяне за стрижку!
2
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Все отлично, разнообразие услуг,мастера профессионалы
4
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Симпотичные девушки, любезно приютили в момент ракетной опасности, попал как в сказку)
2
Ирина Авалина Авалина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Очень уютно... Просто... Доброжелательо... Как то по дружески... Очень нрпвится этот салон
1
Жанна Донская
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Прекрасный салон, хожу туда к своему любимому косметологу!
3
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2020
Посещаю парикмахерскую в данном салоне с 2004 года, очень доволен!
2
1
Нина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Не плохой салон красоты, особенно косметолог Надежда. Она профессионал своего дела!!
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Большое спасибо мастеру Татьяне отличный мастер своего дела
4
1
Евгений $.
Знаток города 30 уровня
8 августа 2020
Салон кросоты в Северном. Неплохие мастера, цены "слегка" завышены.
2
1
Екатерина Колченкова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Там самый классный парикмахер..
3
1
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Отличный салон и мастера👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Наташа М.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Отличный мастера
3
1
Е
Елена Борисенко
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Цены высокие
2
2
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
29 октября 2020
а что, туда еще и ходят, давно не видела, чтобы туда заходили люди
3
3
  1. 1
  2. 2