Поиск
Маршруты

Миллениум

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Денис Маслов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Хорошая станция самообслуживания весь инструмент в наличии дают . То можно и самому сделать за приемлемые деньги и прямые руки запчасти то же можно заказать для то и по ходовой и не только.
А
Анонимный отзыв
7 августа 2023
Мойка конечно так себе. Очень долго ждали, на машине остались разводы. Думаю больше не приедим
Сергеев Василий Владимирович
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Сомнительное место, но цены приемлемые, хотя и работают когда сами захотят, пару раз заехал, не удалось помыть машину, больше не обращаюсь туда.
Евгений Шуранов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Хорошая мойка самообслуживания. Но если не хотите мыть сами, есть мойщик. Не дорого. Я лично люблю сам свою машину мыть. Своего ничего не надо, всё есть - губки, тряпки для сушки авто👍
домашний повар
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Самообслуживания нет!Ашотик вечно занят,некогда им мыть.
1
  1. 1
  2. 2