Поиск
Маршруты

Millennium

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,8
286 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Дарья Назырова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хорошее пространство для отдыха ,возможно сделать и фотосессию.Мы организовывали день рождения ребёнка 04.04.2025года-13 лет.Все остались довольны.Караоке вечеринка удалась! Начитались отзывов не очень хороших и немного переживали.Но ,как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Были в первом зале,всё чисто аккуратно. Сан узлы тоже чистые и оборудованные всем необходимым. Стоимость 1200 час, вполне приемлемо!Администратор,коммуникабельный ,приветливый. Руководитель так же взаимодействовал при организации. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
kiruxa tolik
Знаток города 2 уровня
24 июня
ужасное место, грубый персонал, игровой приставки не было хотя должна была быть, своих денег не стоит никому не рекомендую сюда ходить
Степан Елсуков
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Приветствую всех. Ну что сказать… Место не понравилось. 🙁 Сначала нас встретил отвратительный запах во всех помещениях. 🤢🤮Затем удивила цена: на сайте указано 1200 за малый зал, а по факту взяли 1500 (нас было четверо). 😡 Комнаты тоже в очень плохом состоянии: диваны потрескались, микрофоны очень грязные, столы в плохом состоянии, интернет пропадал, отдельного приложения для караоке нет. 😖 В туалете запах хуже чем на заправке😧 Если совсем негде провести время, можно посетить данное заведение, но не советую. P.S. Ещё забыл добавить, что территория около заведения, а также парковка, не освещается, и оплату ребята принимают только безналичным расчётом или переводом. *Некоторые фотографии Яндекс не пропустил(
6
Посмотреть ответ организации
Елена Выговская
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Вся атмосфера тут очень дружелюбная и спокойная. Персонал очень внимателен к маленьким гостям. Мы по-настоящему отдохнули и отлично провели время все вместе. Очень рекомендуем Миллениум всем, кто ищет комфортное и веселое место для дружеского отдыха!
1
Серго
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Твëрдая четвëрка только из-за отсутствия посуды и льда,но напротив прям магазин,нам не помешало всё купить,кальяны сами бегают покупать и делают,но ведь делают же и приносят,какая вам разница!?А так всё было чисто,не воняло,всё работает (микрофоны только надо бегать заряжать,если долго петь,но только поменять батареи,которых полно),столы не новые,но не убитые+крутая подсветка,а также сделали скидку нам!Дешевле,чем в кинолофте,но ничем не уступает,даже отдельно не надо платить за микрофоны и прочее,прочее...только купите наборы посуды и для льда морозильники и цены вам не будет! Спасибо вам большое,много на вас наговаривали,а приятно удивили!
1
1
София Кислицына
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отмечали день рождения — всё супер. Красивый лофт, музыка громкая, никто не жаловался. Было весело, удобно, атмосфера просто класс. Спасибо администратору за помощь. Обязательно придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ерёмей Старовойтов
Знаток города 3 уровня
24 января
Лучше места чтобы провести время с кайфом. Администраторы отзывчивые всегда помогут. Также все оборудование на высшем уровне, все новое и все прекрасно работает
Полина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Еда вкусная, туалет чистый , дизайн мне понравился, а вот стулья надо заменить. Сидушки нет, двигала стул, пришемила палец, думала ушиб, а оказался перелом. Тарелки пластиковые, минус
Полина Траляля
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Делали небольшой корпоратив с командой — все довольны. Много места, хорошая техника, поиграли в караоке и просто классно провели время. Спасибо Millennium
1
Посмотреть ответ организации
MISS OLENKA
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Долго искали с подругами место где можно отдохнуть своей компанией , без лишних людей , поскольку не ходим в подобные медийнные места. В нашем городе к сожалению мало таких заведений, но к большому счастье одно мы нашли.☺️Очень понравилась обстановка , вечер провели замечательно. Отдельно хочется поблагодарить администратора Георгия за внимание , четкость и создание хорошего настроения ! Кальян был вкусный 👍🏻, музыка , атмосфера на высоте . Обязательно придем еще не раз .🔥
1
Лика Николаева
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
1. Как только зашли, в коридоре ужасно воняло 2. За малый зал заплатили 1500р/час вместо 1200р/час как написано на сайте (мальчики сказали, что Гоша решил так) и по карте оплатить нельзя, только перевод или наличные 3. Диваны все в трещинах, стол весь пошарпанный, микрофоны грязные и ржавые, ковролин грязный 4. По оборудованию: микрофоны работали через раз, пульт еле работал, экран маленький, плохое подключение к интернету из-за чего видео троило 5. Непонятно где находится, ничего не подсвечивается, еле нашли 6. Туалеты грязные, маленькие и также воняют
3
1
Посмотреть ответ организации
Nel Mon
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Отзыв с учетом того, что я не знаток лофтов В целом все гуд, ставлю 4 по нескольким причинам Слишком "свойский" персонал, ощущение что с 15ти летними клиентами привыкли работать, но не критично При подключении по блютузу к колонкам, нельзя отходить дальше чем на 2 метра во 2м зале, иначе музыка троит, приходилось держать телефон рядом с экраном, в другом конце комнаты от стола Кальяны дороговаты, почти как вода летом на пляже, 1800 за 1 обычный кальян многовато. Помещение приятное, функционал весь имеется так что основные функции лофта тянут на 5)
Манвел Бекларян
Знаток города 4 уровня
21 мая
Здравствуйте вчера отмечали тут день рождения все понравилось отзывчивый персонал все понравилось цены тут одыкватные детям все понравилось
Яна Давыдова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Не первый раз посещаем , всегда оставались довольны . Качественный звук , вежливый персонал , идущий на встречу владелец . Вообщем рекомендуем !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Очень уж нам с подругой захотелось в караоке, но ни я ни она не любим когда много людей, и нужно очередь занимать чтобы песню спеть. Хотелось просто по петь, и чтобы никого постороннего не было. Я искала караоке с отдельными кабинками, не нашла. Поэтому остановилась на этом варианте. Да оборудование не идеальное, песни нужно было искать через Ютуб, пульт временами дико заедал, перекидывало в меню непонятно куда, а если ещё и не знаешь что конкретно хочешь спеть, а каталога нет, то немного сложно. Но главное достоинство это то что мы были вдвоём и 2 часа микрофон был только наш, при желании можно лофт и на дольше бронировать (если заранее об этом позаботиться) и еду и напитки с собой приносить, но нам было нужно только караоке, поэтому время мы провели очень хорошо!
1
3
Посмотреть ответ организации
VillkaM
Знаток города 5 уровня
17 января
сегодня были, не понравилось, ничего не работало, холодно, по полу несёт, свет мигает, цена завышена
Den Land
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место для времяпрепровождения. Но just dance практически не работал. Не видел вообще участников. Камера у них похоже плохая . Так же администратор девушка вообще была вялая. Часто отсутствовала на рабочем месте и приходилось ждать . затем начала называть неправильную стоимость зала. Видно, что владельцы старались над этим местом. Только из-за этого 4 звезды. Жалко. Что персонал не такой трудолюбивый
3
Посмотреть ответ организации
Артём Пармон
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Впечатления прекрасные, персонал добрый и отзывчивый, музыку можно поставить свою, атмосфера великолепная, отдых прошел хорошо, нам понравилось. Обязательно придем ещё.
2
2
Валерий Кудияров
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Всё очень здорово, звук, видео, караоке, танцы под видео. Внимальный и вежливый персонал своевременно откликается на вопросы, связанные с переключением режимов аудио-видео программ. Советую всем данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Добрый день! Отмечала ребенку 10 лет в караоке -клубе Миллениум. Были первый раз, но по рекомендации знакомых и не пожалели. Остались очень довольны. Администратор заведения очень выдержанный и воспитанный молодой человек ( хотя работать с детьми, надо очень большое терпение 🤣), все помог, подсказал, объяснил. По поводу чистоты (как некоторые пишут в отзывах) очень чисто ( даже в сан. узлах) , придраться не к чему! Вообщем, если хотите хорошо провести время, думаю, вам именно в Миллениум! Мы для себя точно решили, что вернемся туда еще ни раз!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Дима Ханович
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Забронировали зал на 10 человек, озвучили цену в 5800 с учетом кальяна, по приеду почему то сказали не 5800, а 7800, после вопроса за что 2000 сверху их вернули обратно. Спустя полчаса у данного заведения на счету закончились деньги на интернете, было принято решение уезжать, вернули нам конечно же не всю сумму, а только 4500 и то не сразу, при бронировании сразу задавался вопрос есть ли кальян, на что нам сказали да, по итогу администратор поехал в табачный магазин покупать табак с углями, из за чего у нас вычли 700р за это с возврата и почему то вычли 600р за его такси, когда табак должен находиться в самом заведении, а не в табачном магазине, где его может купить каждый совершеннолетний. При этом данное заведение не учитывает что 10 человек в минимальном случаи добиралось на минимум 3 такси. Не рекомендую даже просто заходить в данное заведение, раньше было все намного лучше, чем сейчас, то ли владелец поменялся, то ли людей таких стали набирать, неизвестно. Раньше никто не пытался обмануть кого то на сумму. Знаю одно, что больше туда не стоит заходить и просто проходить мимо. Будьте внимательны !!! 16.10.25
6
Елизавета Т.
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Отличное место за праздника! Хорошее помещение и достаточно интерактивов) чистая музыка и такое же помещение!
1
Екатерина Диразан
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Место не плохое, но отношение сотрудников это жесть. Забронировала ребенку на день рождения зал за 2 недели до праздника (внесла предоплату). В назначенный день мне позвонил сотрудник за 1,5 часа до мероприятия и сказал, что не могут принять из-за неисправности проводки (якобы у них все перегорело). После недолгого разговора, выяснилось что ничего у них не перегорало, а просто произошли накладки, что кто то бронировал ранее. Итог, детский праздник испорчен, настроения нет и никто за это ответственности нести не хочет. Директору вообще все равно, так как при разговоре с ним, он просто извинился и все. Хочется пожелать вам внимательнее относиться к своим клиентам и впредь не совершать таких глупых ошибок. И люди!!! когда бронируете уточняйте и переспрашивайте 10 раз
11
Посмотреть ответ организации
Nastya Cold
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Бываем в этом заведении множество раз. И каждый раз остаёмся в полном восторге! Аппаратура отличная, персонал очень приветливый💕 Спасибо за отлично проведённое время!
1
Nastenka
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Блин, это просто пипец.. Сначала таксист не смог его найти... Вывеска не горит, издалека заметить невозможно. Далее - постоянно пропадающий интернет, неработающий микрофон и периодически теряющий связь проэктор. Караоке при таких условиях петь не в удовольствие. Посидели, в принципе, неплохо, но впечатление было испорчено. Если эти косяки исправят, думаю, будет нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fesenko
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Проведённый Новогодний праздник прошёл отлично! Единственное, что по ощущениям было накурено. Был очень приветливый администратор, который готов подключиться к решению любых вопросов. А так, очень удобно, что можно арендовать помещение и провести там любую вечеринку
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей бессмертнов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Прикольное местечко, можно отдохнуть, попеть караоке в отдельном помещении, никого не стесняясь, аппаратура на 4 с минусом, но всё таки обстановка норм
1
2
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Хорошая комната для проведения мероприятия. Сняла звезду за то, что надо разуваться, там ковровое покрытие. Носки у дочек были чернючие. Смысл тогда разуваться если такое грязное покрытие. Или уж если вы просите разуваться, проводите чистку, мытьё ковров.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Балюк
Знаток города 3 уровня
24 января
Самое кайфово место, нету минусов никаких! С друзьями часто приезжаем отдохнуть и каждый раз остаемся в хорошем настроение
Полина Пипа
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Приходили с друзьями, замечательно отдохнули! Поиграли в бункер, в мафию, спели караоке, потанцевали. Вообщем все просто замечательно, обязательно еще придем!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Эдуардович
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Персонал отвратный, просьбы помочь игнорирует. Техника вся в хлипком состоянии. Залы не аккуратные, чаще всего грязные. Расстроили
2
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Заведение для проведения вечеринки/др/корпоротива отличное! Мне больше всего понравилось, что администратор, если что его зовут Захар, решал все спонтанные казус, что очень сильно меня спасало)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Рябухина
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
К сожалению приходится снять звезду, отмечали др. Не работал караоке, не работали некоторые программы. Насчёт места где находится, претензий нет, сами зады не маленькие, уютные, но нужно стремиться к лучшему, чтоб работало всё и больше людей будет ходить.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Витко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Недавно отпразлновал своё день рождение в миллениуме, остался максимально довольным,качественный сервис,отзывчивый персонал,очень много игор,караоке,и очень качественный звук, очень вкусная еда! миллениум лучший лофт в городе! Рекомендую к посещению
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отмечали в этом заведении день рождения, все было хорошо, до тех пор, пока с потолка не стала капать вода…… Сотрудники мелькали туда сюда, выгоняя воду с потолка, настроение было испорчено у всех. Позже зашла администратор(директор), со словами «ой это мелочи жизни, отдыхайте» Никаких извинений. Наплевательское отношение к клиентам? Испорченное настроение? Милости прошу в миллениум)
2
Посмотреть ответ организации
лена ярославцева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Удобное место для молодёжных посиделок. Сын и его друзья отмечали здесь дни рождения. Им понравилось. Еду и напитки надо приносить с собой.
2
Милана Фурлетова
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
первый зал в ужасном состоянии, диваны ободранные, блютуз ловит не дальше стола, нужно было ставить телефон на край стола/дивана , чтобы нормально ловило.Администратору вообще пофиг на клиентов, пришли отпраздновать день рождение , не объяснили как включать,как подключаться, микрофоны дали только потом(они тоже в ужасном состоянии)Во время проведения праздника администратор лежал в другом зале и слушал на всю громкость свою музыку, которая перебивала нашу и даже поговорить нормально не смогли.Когда время подошло к концу , прощавшись с администратором услышали не «Досвидание!» а только «А кто мне платить будет?» .В общем ужас , года два назад миллениум был хорошим , ухоженным местом, но не сейчас(
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8162
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Приятное место, где можно уедениться и отлично попеть и отвести душу. Понравилось то что нельзя курить и отменили кальяны.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Константинова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Не поняла вообще что это! Помещение неплохое, но караоке- это одно название. Ребята микрофоны отстой. И все таки будет лучше если у вас появится меню.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Хорошее место, оборудование правда так себе. Но собраться компанией , посидеть, покушать , выпить и поорать песни в своё удовольствие можно
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
елизавета скляр
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Отмечали юбилей мамы .персонал просто прекрасный . Не просто снял зал и сидишь с пластиковой посуды ешь и мусор за собой собираешь . А за тобой ухаживают и делают твой праздник без лишних забот . Спасибо большое теперь мы у вас будем частые гости
2
7
Валерия Лукьянова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отмечали корпоратив в данном заведении, крутое место для мероприятия, место достаточно, зал просторный, чистый и без посторонних запахов. Администраторы тоже очень приятные ребята.😍
3
Посмотреть ответ организации
этот мир мне должен
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Праздновали день рождения, все понравилось, залы чистые, музыка громкая, персонал хороший все показали рассказали, помогли
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Вечером там достаточно шумно и многолюдно. Звукоизоляция плохая. Но! Для весёлой компании попеть в караоке или потанцевать "повторяшки" То что надо. Всё недостатки решаемы на рецепшене. Ребята отзывчивые, спасибо.
5
2
Максим Сачков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хорошее заведение. Были проблемы с кондеем, решили быстро
1
Артём Зорин
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Отдыхали с семьёй Местечко очень классное! Красиво, мило и уютно! Администратор добрый и отзывчивый, поддержит разговор! Советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
В Новороссийске открылось прекрасное место, Кинолофт "Millennium". Праздновали девишник с подругами, наш девишник удался. Время пролетело незаметно. Вкусная кухня. Крутое место для отрыва
2
7
Артур Ерицян
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Оборудование слабое , караоке с Ютуба , кухня не работала . Вытяжка работала хорошо и персонал старался тоже . Если пьяным по орать попсу то норм если в адеквате петь что-то нормальное ,то не советую
3
Moon Light
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Администратор- парень очень любезный. Место удобное, дети весело отметили день рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Персонал вежливый ! Ценик конечно космос , за эти деньги можно снять дом с бассейном на сутки ! В носках ходить нельзя сразу чёрные! А так если часок посидеть можно, ну как показывает практика час это мало для посиделок !
  1. 1
  2. 2
  3. 3