Поиск
Маршруты

Милли

Обзор
Фото
19
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
guzel s.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Очень уютное, чистое, почти домашнее кафе . Хорошая (не жирная)кухня, с достаточным ассортиментом блюд из говядины, птицы, рыбы. Национальная выпечка, хорошие чаи на выбор . Можно брать еду навынос (в контейнерах). Доброжелательный, гостеприимный персонал . Удобное расположение- прямо на остановке общественного транспорта .
1
Алмаз
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2023
Отличная место для быстрого перекуса чисто красиво приятно кухня супер обязательно ещё заеду. Коллективу спасибо молодцы ребята ! Рекомендую!!!
K.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2023
Очень вкусно, атмосфера спокойная, персонал вежливый и приятный в общении, переразогревают блюда будто снова запекают в микроволновке, из-за чего очередь двигается очень медленно, приличный интерьер, всегда чисто
Вячеслав Карцев
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Отличное место. Приятное обслуживание, комфортный зал, вкусная и недорогая еда. Очень подходит как для места заехать покушать так и провести мероприятие.
Гость 1234
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Ставлю минус пять звёзд. Хорошее кафе было раньше, в сарай превращаетесь!!!!! Цены бодьшие, порции маленькие совсем доходит до смешного. Наложили пюре и на кончике ложки обратно взяли, края тарелки испачкали, все кто в очереди стоял смеялись, лишнего типа положили. Так выглялело некрасиво со стороны действия персонала. Так не делается, ребята. Сотрудники совсем некомпетентные, к ним есть приходят, а они стоят полное непонимание, что они здесь делают. Совсем уж неваренные девчонки. Цены высокие, а услуги полный отстой. Мясо кстати тухленькое попалось В сарай превратились, забегаловка какая-то. Исправляйтесь!!!!!!!!!!! Сотрудник Роспотребнадзора РТ.
2
Апкаримов Рамиль
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2021
Лучшая татарская выпечка по доступным ценам! Сходил туда на завтрак и за каких то 300-500 рублей (точно не помню) позавтракал наивкуснейшей кашей, которую так не во всех ресторанах приготовят. Спасибо
3
Артур Ю.
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2019
Еда практически домашняя. Вкусно и сытно. Цены приемлемы для абсолютного большинства. Одно из немногих мест куда хочется вернуться. P.S. Особенно нравятся их куриные рулетики)))
6
1
Лилия Сайфеева
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2022
Вкусное, разнообразное и доступное меню, приветливое и быстрое обслуживание. Хорошо бы усилить вентиляцию.
L Fazli
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Увы, как кафе уже не работает. Здесь традиционная, простая, вкусная еда. Самая лучшая выпечка. Чисто. Есть туалет, а там мыло, салфетки, бумага и гигиенический душ. Есть небольшое место для молитвы для мусульман.
1
нина липатова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Чистенькое уютное кафе, персонал приветливый, еда очень вкусная, как дома! Рекомендую! Интерьер современный, свежий 👍
1
Артем А.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2018
Готовят для столовых хорошо. Чисто. Цены невысокие. Из минусов в обед обслуживаться долго - много посетителей, персонала не хватает.
7
1
Андрей Макаров
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Кускус, перемяч, азу по-татарски, пряный фасолевый или острый томатный... Любое блюдо бесподобно.. А ещё халяль!
1
Роза
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Очень вкусно готовят - халяльная продукция.Я здесь отмечала свой юбилей 23 апреля этого года .Отлично обслуживает персонал, цены не дорогие,сравнительно с ресторанами.
7
Артур Пирожков
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2021
Готовят вкусно. Пообедать рекомендую.Цены средние,но дороже чем в доброй столовой например.Народу в обед много,лучше приходить до 12.00 или после 14.00
3
Виктория Батуро
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Стильная обстановка, чисто, уютно. Вкусная еда по демократичным ценам. Спасибо!
1
Венера Хаялиева
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Вот уж здесь я была несколько раз,пироги очень вкусные,всегда все свежее,делают на заказ,девочки вы молодцы,удачи вам.
8
Аниса Гафиева
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Домашняя кухня, уютная атмосфера. Но есть один недостаток, ум кафе ооочень дорогая доставка. Жаль что они не пользуются сервисами Яндекса и Диливери
1
Раиль Халиуллин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Ни ногой больше в это заведение, которое находится в подвальном помещении. Мало того что кассира ждали порядка 5 минут, так ещё она находясь в плохом настроении переговаривается с человеком которому более 65 лет!
3
4
Шамиль Латфуллин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Это пожалуй лучшее место, где можно пообедать в соотношении цена-качество. Сам являюсь постоянным посетителем этого заведения уже почти 10 лет
3
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Замечательное кафе. Чисто, красиво, очень вкусная еда, приятный персонал. Большое спасибо!
3
Р
Рузиня Габдуллина
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина. Всё очень вкусно. Самое главное вся продукция халяль.
4
И
Ирина Лифантьева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Кафе очень нравится, всегда разнообразная, вкусная еда. Чисто, уютно. В обеденное время бывает много народу.
5
1
Лейсан П.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Раньше постоянно заказывали треугольники на праздники, торжества. Было очень вкусно. Сейчас - ни в какое сравнение, видимо сменились пекари. Разочарованы.
Руслан Хайбулов
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2021
Перемычки очень вкусные и эчпочмаки поел. На вынос правда. Мяса не жалеют и мясо свежее
3
Алия Зайнуллина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Превосходное кафе, зайдя сюда вы уедете сытые, радостные и довольные. Очень вкусно, вежливый персонал.
1
Марина Маркелова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Очень вкусная и всегда свежая выпечка, и пельмени ручной лепки покупаем частенько
3
Мастерская Нейрон
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
По приемлемой цене вкусная еда. Чисто, с национальным колоритом.
Э
Эльмира Ж.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Всегда вкусная и свежея еда, выпечка бесподобна, цены доступные!
3
Ринат Курбанов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень вкусная еда! Провели уже 2 праздника, советую.
Юлия Томилова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Вкусная еда, как дома. Прдходит для детского питания 😁. Без гмо и консервантов😂
3
Ильнур Фахрутдинов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
Соответствие цена=качество. Обедаю там в течение последних 7-8 лет. Всегда доволен.
5
Л
Лейсан Шаймуллина
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2020
Всегда там обедаем! Все вкусно, по домашнему! Чисто и приятно! Рекомендую 👍
6
airat gizatullin
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Очень хорошее кафе, всё вкусно, качественно, очень приятный хорошый персонал. Особая болагодарность владельцу кафе.
1
Роберт Пупкин
Дегустатор 5 уровня
7 января 2022
Национальная вкусная еда, приветливый персонал)
3
Дмитрий Филиппов
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Вкусно, чисто, аккуратно, быстро
С
Сергей Павлов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Чисто ,вкусно ,недорого
1
ildar_y
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
халяль, можно заказать банкет, но с алкоголем нельзя
И
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Чисто, комфортно, и главное вкусно
3
Александр Ф
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2019
Вкусная еда. Не дорогие бизнес ланчи
5
1
Лариса локоткова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Вкусно. Недорого. При заказе, могут и доставить
3
Евгения Гимадеева
Дегустатор 6 уровня
23 января 2023
Вкусная еда, всегда есть много гостей
Анастасия Мезина (Global)
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2021
Жаль, что не работают по субботам и воскресеньям. В будни после 4 еды уже не бывает практически.
3
Булат Шайхиев
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Столовая, стилизованная под кафе. Еда столовой, но цены как в кафе.
6
1
Юта
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Очень вкусная, домашняя еда! Ценник бюджетный,
3
Лилиана М.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Вкусно, чисто, уютно, все свежее
3
миля
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Чисто, еда свежая всегда
1
Алмаззз
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Когда то были самые вкусные пельмени. Вроде да но НЕТ.
1
Кариман Вагабов
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2022
Чисто, вкусно, недорого.
1
Василий Сивохин
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Не понял вкус кухни, цены не дешëвые!!!
1
Диляра
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Очень вкусная еда. Всегда ходим туда.
8
  1. 1
  2. 2