Поиск
Маршруты

Milli

Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,6
199 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Николай Астафьев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Хороший ассортимент канцелярии, бижутерии и косметики. Выбор сладостей не очень большой. Мало что есть для мальчиков, в основном упор на интересы девочек. Цены крайне демократичные. Желаю дальнейшего развития.
4
1
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Помимо мелочей покупала там тарелочки керамические и резиновые тапочки в виде хрюшек. Всё оказалось хорошего качества и живо до сих пор. Перд каким-то праздником набрала мелочей на какую-то нужную сумму, стала участником розыгрыша и выиграла)) по-настоящему выиграла 3000р. Сертификат на эту сумму. Руководителю респект за честные розыгрыши. Жаль, нет в моем районе, а то заходила бы чаще. Дети от этого магазина вообще в восторге.
3
наталья Рк
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Тут прикольно. Ребенку моему очень нравиться. Большой ассортимент не только сладкого но и игрушек. С периодичностью к ним заходим. Девочки молодцы. Всегда улыбаются. Помогут. Подскажут
5
Александр
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Чисто, уютно, продавец приветливый и всё покажет, расскажет. Выбор различных видов сладостей хороший, цены конечно не очень кусаються, но можно было бы и по дешевле. Для ребёнка можно многое из сладостей найти тут) ещё зайду, понравилось)
6
1
Наталья Соломатина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Любимый магазин дочек! Восхищение с первого шага ))). Ассортимент канцелярии разный, на популярные товары ценник высокий. Все очень интересно, вкусняшки попробовали разные. Девушки продавцы подскажут где какой вкус.
3
Юлия Лабузная
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Магазин большого количества мимимишечного товара и очень интересных сладостей. Иногда встречаю хорошую косметику. Девочки, если спросить, то всегда помогут, что облегчает выбор
3
Ирина Подлас
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Изумительный магазинчик. Если хочешь поднять настроение,всегда можно что-то приобрести,причем бюджетно. Приветливый персонал, ассортимент создают уют.
5
Существительное🚬🎧
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Магазин большого количества мимимишных товаров,персонал добрый,не грязно,не дорого,выбор милых товаров разный,хоть магазин и маленький
4
Наталья Сюбаева
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Хороший магазинчик, можно выбрать небольшие подарочки, много нужной мелочёвки
3
1
Юлия Бараненко
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Слишком дорого!Есть магазины и дешевле. Цены космические,выор не велик.Те же самые блокноты можно найти и дешевле.Ну и девочки на кассе неопытные.Желания помочь клиенту нет. Обслуживалась в апреле 2023 г
3
Василий П.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2019
Milli самый крутой магазин. Там большой выбор прикольные и красивые ручки блокнотики стирашки пеналы. Есть все для слаймов. И мне и моим одноклассницам нрав Нравится ваш магазин.😃
5
Александр Козлов
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Своеобразный магазин. Я его не понял, но дочке нравятся игрушки и брелки. Ввиду обилия последнего мы там постоянно 😅
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Очень милый магазин,низкие цены,все товары очень качественные.Покупаю там многие нужные вещички для себя и для дома.Всем советую!!!🥇🥇🥇
6
Mustafin Dima
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2018
Магазин полезных вещичек, можно найти очень многое от ложки до поворежки, от карандаша до блокнотов и различных ручек.
5
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
6 января
Хамят, не отвечают на вопросы
1
Skymoove
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
Обожаю этот магазин!!! Баночки, бутылочки, косматика, игрушки, канцтовары и многое другое))) захожу и отдыхаю душой)))
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Магазин очень хороший, персонал приветливый, много очень интересных, милых и прикольных товаров
4
1
Андрей Кривохижа
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Удобно расположен. Широкий выбор товаров.
4
1
Никифор Борисенко
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Неплохой магазин с хорошим выбором
2
1
Аня Кравцова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Милый магазин азиатской косметики и уходовых принадлежностей. Говорю сразу цены там чуть выше среднего, так что будьте к этому готовы😉
3
Любовь Косенко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Легко найти павильон, цены радуют. Предлагаю расшмрить ассортимент для дома, подарочные наборы
3
Галина Попова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Продавцы очень приветливые, советуют, рассказывают, помогают выбрать нужный товар. Магазинчик нравится.
3
Софи Вздыханько
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Прикольные товары, прям глаза разбегаются при виде такого количества «мимишного» вещей :3
3
Марина Чернова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Прикольное местечко для приобретения всяких сувенирчиков)))
3
Марина Тихонова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Раньше был интереснее ассортимент
4
Elena Teslenko
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Любимый магазинчик японских товаров! Когда приезжаю во Владивосток, обязательно захожу и покупаю сувениры и канцелярию детям. И сладости!
3
Людмила
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Купила маркер не пишет ,спасибо поменяли
3
1
Нина Ткачук
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Большой выбор❤.Различных вещей тут вы найдёте плюшевые игрушки,ручки,касметички,декоротивные скочи,слайм,если вы хотите порадовать себя это идеальный магазин,❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Обязательно сходи в него если небыл там 😍
4
1
Виктор я
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Сам не покупаю, ходу с женой и дочкой. Им очень нравится, много полезных мелочей.
4
Вера Саенко
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазинчик. Люблю там подарочки собирать .
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Хороший небольшой магазинчик.можно найти все что касается канцелярии.
3
даник спспайк
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
нормально
2
1
А Б
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Милый магазин, выбор не большой
4
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Интересный магазин, но цены стали высокими
4
1
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Милый персонал,прикольные вещички
4
Катя К.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2019
Очень хорошее место всем советую . Вещицы очень милые .☺️
4
1
Дмитрий Криволапов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Хороший магазин. Советую
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Отличный магазин и приемлимые цены.
4
aquarius
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
так хорошо, но бывает иногда дорого
3
1
ZEV
Знаток города 16 уровня
7 января 2020
Очень интересный ассортимент
4
Анна
Знаток города 18 уровня
2 июня 2021
Хороший магазинчик, девушки работают хорошие
3
Александр Аксенов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Мили это хороший магазигчик побольше бы таких
4
Светлана Бокий
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
классный магазинчик с милыми вещицами
4
1
андрей алекторов
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2021
хороший магазин канцтоваров
3
Ian Kirsanov
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
Можно пойти с ребёнком за покупками.
4
Т
Тимур Муминов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
То что надо приятный персонал,
3
1
Галина
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Деткам нравится часто там бываем
4
1
Александр Сергеевич Беляков
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Отличный магазин
3
Саша Беляков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Лучший магазин города❤️👍
3
138159 васильев
Знаток города 22 уровня
22 октября 2021
Готов я прошагать 2 мили,что б посетить однажды-Milli.
3
  1. 1
  2. 2