Поиск
Маршруты

Million

Обзор
Фото
8
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
186 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ж
Жавахир Таштемиров
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Это место с уютной атмосферой и хорошим ассортиментом блюд в основном рыбные блюда Также можно посидеть как в помещении так и на открытом воздухе
1
Роман
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Вполне приличный маркет, есть все необходимые продукты широкий выбор основных продуктов повседневного спроса, включая хлебобулочные изделия, молочные продукты, мясные полуфабрикаты, напитки, кондитерские изделия.
1
Нинель Николаева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Самса очень вкусная,мяса много,с собой дают соус,шашлыки хорошие в кафе,но раньше куски были побольше,последний раз брали совсем маленькие,незнаю,может быть мне показалось
1
M
Masudhon Art
Знаток города 6 уровня
7 января
Вкусная еда быстрое обслуживание добрый персонал
Шохруз Сайдахмедов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Место топ, ходил сюда в детстве за мороженым. Широкий ассортимент, много товаров. Вполне неплохо
D
dimbay dimbay
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Отличное место , заказал казан кабоб , повар молодец! Но немного дороговато ..
Azamat Abdurahmonov
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Мы сюда ходим только за рыбой. Жаренной рыбой. Место хорошее, конечно не люкс, но чистое, обслуживание на уровне.
1
I
Igor Caridce
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2025
Вкусная кухня, отличная рыба и мясо. Но атмосфера 6/10
A
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
30 мая
Кафе расположенно в близи жилых домов, шум от посетителей доставляет не удобство жителям, будите шуметь жители вызывают милицию, будет не отдых штраф. Подумайте прежде чем посещать данное заведение
Не Важно
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
лучше зайти в столовую что бы найти что поесть, то они ругаются между собой прям перед клиентами то официанты одеты как попало кого попало берут в официанта👎
2
S
Sevinch Xushboqova
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Все вкусно особенно рибо самое вкусное и нежное мне все нравиться там 🥰🥰
O
obid t.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Наконец, начали вкусно готовить рыбу. Мало ассортимент блюд. Хорошее место поужинать
Азиз Холманов
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Ужастное место, официанты не компетентные, кухня так себе
2
Р
Радион Ризаходжаев
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Из плюсов, работает до 01:00 ночи и вкусные салаты
Р
Рудик К.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Готовят не вкусно , очень не вкусно 🤦🏻 Еще набивают в счет другие заказы ( Блюда приносят не соответсвующие качеству, просьба заменить , говорят нельзя 🤦🏻как есть мясо сырое??
2
e1ite
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Вкусная рыба, и хорошая атмосфера.
Д
Дина Х.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Когда они только открылись там было ооочень вкусно А сейчас рыба да вкусно вкусные пельмени ну и на этом всё
Н
Назокатхон Сайдалиева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Один раз брала "чупонча" очень очень не вкусная. Мясо не сочная и соль ни желели добавить. Я не рекомендую. С семей тоже не рекомендую потому что там очень много пьяных. С детми тем более нельзя туда ходить
1
Данил Арутюнов
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасный выбор товаров и вежливый персонал🙏
Lat Art
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Отлично спасибо большое за помощь с клиентами на первый этаж и за то что у вас есть большой магазин продуктов
Р
Радик Ал
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Заплотил за полтора кг рыбы, мне дали 700 грамм
H
hasan a.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Просто супер подготовить Балик , это невообразимое вкус, спасибо за миллион кафе
1
С
Само Мухамедов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Терпимо не так уж вкусно но есть можно когда пьяный даже буханка хлеба вкусный
1
Рустам Асанов
Знаток города 5 уровня
17 июня
Не лучшее заведение еда средне...
М
Машариф Каландаров
Знаток города 5 уровня
22 мая
Вкусный и уютный
S
Shahnoza Nasriddinova
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Хорошие рыба 🐟
m karim
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Ну можно посетить…
ДИЛАРОМ ЖАББАРОВА
Знаток города 3 уровня
8 июня
ПРОСТО СУПЕР
С
Сотимбой Ахмедов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Яман атмосфера галаварсла Атмосфера 🔥
1
J
Jaloliddin Nabiyev
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин
С
сардар А.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отлично
Arslan Sharafutdinov
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Очень классное место
9
900996 Алдашов
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Рыба шикарная
Тимур Арэс
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
топ
S
Shokhrukh Usmanov
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
Отличное место
J
Jane Penk
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Нормально
6
645770 Ибрагим
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Дорого
Munisa Raximjonova
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Оказывается, это идеальное место для семейных посиделок, празднования Дней рождения и других мероприятий. Мы отметили День Рождения моей сестры. Очень удобно и уютно. Официант и другой персонал также очень гостеприимны, и угощения тоже очень хорошие. Еда очень вкусная, сладкая и стоит своих денег. Не очень дорогое место, цены ниже, чем в других кафе. В номерах есть большая калонка и светодиодные лампы. Мне очень понравилось.☺️
Показать оригинал · O‘zbek
1
Jalol Norqobilov
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличное место, чтобы пообедать всей семьей и посидеть с друзьями, еда тоже отличная
Показать оригинал · O‘zbek
Jasurbek Rahmonov
Знаток города 3 уровня
19 января
Цены казались дорогими. Рыба на 2 человека обошлась в 270 тысяч. Рыбный вкус тоже средний, соли даже больше
Показать оригинал · O‘zbek
1
Saidg'aniyev Saidmannon
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хорошая комфортная еда-это здорово. Семья может прийти и взять отпуск. Нет никаких сомнений в том, что вы можете провести банкет в офисе вместе в кругу друзей
Показать оригинал · O‘zbek
Botir Yakubov
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
О'ртача джой, нархслари унча киммат эмас яхши, асосан Хоразм таомлари
Показать оригинал · English
S
Shuhrat Ortiqov
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Рыба отлично приготовлена, хорошо сочетается с едой только диваны не слишком удобны для сидения.
Показать оригинал · O‘zbek
Г
Голибжон Рашидов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Вкус блюда "Балык" до оз.
Показать оригинал
M
Mansur Yakubov
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорезмская рыба. Хорезмская кухня, соленый шашлык - это замечательно. Вкусно и уютно.
Показать оригинал
Dildora Rahmonova
Дегустатор 6 уровня
22 января
Вежливый персонал и вкусная еда
Показать оригинал · O‘zbek
Aslbek Abdiraximov
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Сегодня мы отмечаем этот праздник широко, вы, дети наших святых, призваны еще больше углубить наши знания и навыки для нашего подрастающего поколения
Показать оригинал · O‘zbek
Z
Ziyoda Sultonova
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Вкусная Хорезмская рыба
Показать оригинал · Azərbaycan
1
D
Dilmurod Xushvaktov
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Неплохо!
Показать оригинал · O‘zbek
Hidoyat Otepbergenova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличное место, чтобы понравилось 👍 👍 👍
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2