Поиск
Маршруты

Миллион мелочей

Обзор
Фото
67
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Andrey Levin
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Удобное расположение, пару минут от центра пешком, дружелюбный и квалифицированный персонал, работает в субботу и воскресенье, есть оплата по безналу, очень большой ассортимент : и для дома, и для дачи, и для ремонта. Каждый раз в наличии было все необходимое, в отличии от 1000 мелочей на противоположной стороне у Додо пиццы. В общем рекомендую!
2
Даня Лесков
Знаток города 4 уровня
11 марта
Постоянно туда хожу Отдельное спасибо пареньку Всегда посоветует,не подошло-возврат сделает На счет магазина, есть почти всё Не дорого
Епинина Ольга
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Отличный магазин,где есть всё от трикотажа до электрики.Огромный ассортимент всего,зашёл за носками ушёл с полным пакетом всего нужного
1
Виктория Паиль
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Классный магазинчик, есть всё что нужно 👍 Канцелярия, бытовая мелкая техника, текстиль, всё для кухни, ванны и многое другое. 🥰👍
Ольга Фурман
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Большой ассортимент товара разной категории, одежда, посуда, для сада и огорода, товар для рукоделя, медкий инструмент и прочие мелочи. По ценам все интересно, что-то приемлемо, а что-то даже сильно завышены цены. Нужно смотреть, но в связи с большим ассортиментом и небольшой площадью магазина, глаз устает от обилия товара.
3
Алексей Фишер
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин, ассортимент хороший, цены приемлемые, много полезной мелочёвки.
1
Сергей Бушуев
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Разнообразный и широкий выбор товара от удобрений и банок до эл продукции и нижнего белья
3
Просто Елена
Знаток города 25 уровня
19 ноября 2021
Супер магазин, реально столько мелочей, что нет в других магазинах. Девчонки помогают в выборе товара. И цены приемливые.
3
Екатерина
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин, много всяких мелочей, но единственный минус неудобно спускаться по лестнице вниз , чтобы попасть в магазин
3
Тамараубкина Дубкина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Магазин отличный,все необходимое по хозяйству и по доступной цене можно приобрести, цены дешевле ,чем ,допустим ,в интек маркете,где заоблачные цены.
3
Анжела Подсыпанина
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Этот склад на сегодня стал дороже, но там всё есть, персонал хороший, часто бывают скидки.
3
Елена Михайлова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Магазин оправдывает своё название, на самом деле, много всяких нужных товаров, люблю ходить туда и "зависать", рассматривая витрины, и, покупая что-нибудь.
3
ольга епинина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин,реально много чего есть,цены отличные и персонал отзывчивый.Рекомендую
3
Зотеева Сарычева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Девочки очень доброжелательные)) хороший магазин
Лариса Юрьевна
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Действительно в этом магазине масса мелочей, вот только цена за эти мелочи очень сильно завышена.
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2022
Неплохой магазин на разные типы товаров :электро, нижнее белье, посуда и тд.
3
roman-kravtsov1
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, вообще есть всё необходимое, на самом деле миллион всего что нужно.
3
Валерий Шихаев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин, много "вкусного". Доброжелательный персонал
3
Жанна
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Отличный магазинчик, хорошие девчата, цены ниже рыночных, всегда персонал готов к общению
1
1
Бахарева Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Отличный магазин, много разных , полезных вещей.
2
Елизавета Ж.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Много всего, что нужно для дома и прямо рядом с домом!
2
Дикарева Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Классный магазин есть все необходимое 👍
3
Гость
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент.
3
Павел
Знаток города 17 уровня
14 июня 2023
Мне понравилось то , что здесь огромный выбор товаров для мужчин . Всё есть ! Спасибо !
2
Настя А
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Неплохой магазинчик, широкий ассортимент и низкие цены
3
Nica
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Всё замечательно, но я люблю, когда в магазине есть естественный свет, а не коробка без окон (это единственный недостаток, но на мой взгляд существенный
3
Алексей Орехов
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Классный магазинчик. Много полезных мелочей.
Е
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Превосходное обслуживание, очень вежливый персонал
3
Сергей Фомичев
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Магазин назван правильно
1
Е
Елена Чеванина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Молодцы, все необходимые товары, всё до мелочей!!! Назввние соответствует!!!
Анатолий Цаплин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Большой ассортимент товаров. Приветливые продавцы.
3
Ярослава
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
много всего для рукоделия,бисер,стразы ,не очень помещение
2
Просто Петрович
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Магазинчик мне нравится часто там бываю. И без покупки не уходил. И не дорогой
3
Захар Корнилов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Продают просрочку, не возвращают деньги, хамят
1
3
Маруся
Знаток города 19 уровня
15 января 2022
Неплохой магазинчик в подвальном помещении.
Ксения Прыткова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Супер магазин!
3
Г
Гав Гав
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Много товара всяко разного, цены на что ниже на что то как везде.
3
Александр Олейников
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Много чего интересного и недорого :))
2
М
Михаил Пилипенко
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Хороший выбор
2
Инкогнито 6240
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Нормальный магазин,что то покупаю
3
Александра
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, есть все....
Алекс Ansman
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Ассортимент большой
3
Александр Глебов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Все есть!
1
  1. 1
  2. 2