Поиск
Маршруты

Millor

Обзор
Фото
21
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Кофеман 5 уровня
20 октября 2025
Я ваша поклонница) Процветания вам на долгие годы🙏🏻 Здесь вкусно все - и дрипы, и кофе в зернах, а если попросите, при вас зерна измельчат для любого типа заваривания. А капучино на банановом - то, что нужно для прогулки по аллеям напротив🤌🏻
1
1
Дмитрий Пименов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Очень понравилось! Чистота,уют, большой выбор кофе,чай. Внимательный, вежливый, позитивный и отзывчивый персонал! Люблю эспрессо,к сожалению мало заведений где его правильно готовят(, к этой кофейни это не относится. Готовят очень вкусно!!! Подписался на них в Телеграмме! Молодцы,так держать!!! Удачи!!!
виктория кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Самое отвратительное обслуживание из всей сети именно в этой точке. Такое чувство, что тебе делают одолжение продав пачку кофе. Интересно, по каким критериям набирают в сеть бариста и консультантов на работу ? Раньше было душевно и приятно заходить в эту торговую точку, теперь стараемся обходить её стороной!
Ева Горбовская
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Добрый день, мы постоянные клиенты вашей кофейни на Липовой аллее . Два года подряд ходим каждый день к вам. Пришли с подругами провести у вас время, заказали напитки. После прохождения определенного время мы выпили напитки и просто сидели у вас общались. К сожалению от одной работницы (в ободке, нерабочем виде и очень не клиентоориентированая ) поступила жалоба, что мы не можем сидеть в кофейне без напитков. Якобы «начальство запрещает». Я повторюсь, мы постоянные клиенты, мы выбираем вашу кофейню каждый день, проводим там много времени, покупаем зерна и оставляем хорошие чаевые. Мы знаем всех барист на этой точке, все очень приветливы, близки с нами, вежливы и в хороших с нами отношениях. С таким к сожалению сталкиваемся в первый раз. Желания заходить в Миллор больше нет. Мы приходили за хорошим настроением, атмосферой и общением, но когда нас выпроваживают оттуда очень неприятно. ‼️Потока большого не было, мы место ничье не занимали‼️ Надеемся, что такого больше не будет.
2
1
Сергей Смотрикин
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Неплохой кофе, но обстановка в помещении так себе для такой ценовой политики заведения. Тесно и не уютно. В городе есть много хороших мест где кофе вкуснее и не экономят на помещени
Вероника Рязанцева
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Сеть кофешоп Милор - моя любовь! Каждое утро стараюсь начать с кофе именно в сети Милор! Данное расположение автомобилисту не совсем удобно, но тем не менее точка должна здесь быть! Была во всех точках Калининграда и Калининградской области. А также в Санкт Петербурге. В восторге!
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Большой выбор натурального кофе, который могут помолоть при вас. Вежливые и компетентные сотрудники. Все нравится!
Людмила Сумберт
Знаток города 4 уровня
10 июня
Любимая сеть. Другое кофе пить теперь не могу) Покупаю домой и на работу в зернах и в самой кофейне люблю раф!)
Наталья Штаба
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Быстро приготовили вкусный кофе, а девушки бариста очень мило общались!
1
Глафира Слипченко
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусный кофе😊 Каждый раз захожу перед учебой. Милый персонал, всегда приветлив
аришка
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
очень нравится это место,часто прихожу за кофейком! отдельное спасибо рыжей девочке,которая там работает,её кофе-самый лучший❤️‍🔥 а сама она очень вежливая и милая
Александр Лазарев
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший магазин, кофе и какао с собой по приемлемой цене + на выбор много сортов для настоящих кофеманов.
1
Федор
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2025
Неожиданно приятное место. Вкусный кофе и вежливый персонал.
1
Евгений Кабанов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Прекраснейшее место! Картошка с балтийской килькой - прекрасна!
Татьяна Кошкина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Сама кофейня небольшая, но кофе варят суперский. Вежливый и приветливый персонал, всегда посоветуют какой кофе лично Вам подойдёт, по интересуются как варите в кофе машине или в турке.
Олег М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Это отличная кофейня! Здесь готовят лучший кофе в Калининграде на мой вкус. Знаю точку на Аллее Смелых, им могу смело поставить 5 баллов. Здесь ставлю 4. Работают три человека, но действительно вкусный кофе готовит только бариста по имени Всеволод. Так что, ребята, нет предела совершенству. Успехов в вашем деле!
1
Мария Скорикова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Если вы хотите на самом деле насладиться прекрасным кофем, то вам сюда. Очень очень вкусный кофе. Специально вставали раньше и бежали, чтобы успеть к завтраку купить там кофе. Работают с 7, что ну оооочень удобно
2
Анна Забияка
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Вкусный кофе,приветливые и вежливые баристы,большой поток клиентов,что говорит о качестве.
1
Натали Польская
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Люблю пить здесь кофе. Брала зерна домой. Вкусный и свежесмолотый кофе
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Являюсь постоянным клиентом. Кофе волшебный,персонал душевный,отзывчивый,а самое важное-эти ребята знают свою работу на отлично.. особенно,хочу отметить девушку Татьяну. Татьяна,если вы вдруг случайно прочли данный отзыв,то знайте-Вы самый светлый и ,искренний человек,который приносит людям улыбку и делает самые вкусные и крутые напитки.
4
Маргарита Б.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Самый вкусный кофе в Калининграде в этой сети кофеин!
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
очень люблю это место) классный сервис и вкусный кофе
Пэ
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2025
Кофе кислый сорт, пить невозможно, американо даже сахаром не исправить.
Татьяна Колибри
Кофеман 4 уровня
10 ноября 2024
Самый лучший кофе в городе. Очень клиентоориентированеый, вежливый персонал. Рекомендую 💯
D
d
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Свою утро всегда начинаю тут.. Потрясающе вкусный кофе..и не дорого, в сравнении с другими местами.. Потрясающие баристы, которым огромное спасибо за море позитива и доброжелательности. Для России это редкость..когда в одном месте сошлись качество как продукта, так и обслуживания.
3
Денис Яроцкий
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Приятнейший персонал! Цены на готовый кофе и напитки выгодно отличаются от подобных заведений в районе. Претензий к качеству нет. Смело рекомендую!
3
Юлия Горбова
Кофеман 5 уровня
4 декабря 2023
Обожаю просто) Рядом, дружелюбные бариста, можно с собакой, цены норм, еще и открыты с 7 утра
Марина П
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Моя Любимая кофейня! Очень вкусный кофе!!! Причем на любой вкус!!! Так радовала т открытию кофейни рядом с работой☺️ персонал отличный. Беру также кофе домой, помол делают любой - какой хочешь, мелкий, или не очень. Спрашивают какой тип кофемашины. Процветания!
Егор Шурашов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Потрясающий кофе , отличное место для перекуса
Александра Горбунова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Отличный кофе Калининградской обжарки. Можно взять кофе с собой. Часто беру кофе молотый в растворимом. Дешевле аналогов и по качеству даже лучше знаменитого Якобса
3
1
Гришаня
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Лучшая кофейня в городе! Самые веселые и приятные бариста!
Николай Ос
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Прекрасное заведение, прекрасные люди, прекрасное общение и вкусный кофе!
:D
Кофеман 3 уровня
12 января 2025
Наверно, это самый вкусный кофе в городе. Лучшая кофейня
Евгения
Кофеман 4 уровня
11 сентября 2022
Самая лучшая Кофейня. Самый вкусный кофе в Калининграде) покупаю всегда кофе в зёрнах, только здесь. Замечательные бариста, причём в любой точке❤️
1
Любовь Михайлова
Кофеман 3 уровня
21 марта 2024
Очень вкусный кофе и облепиховый чай. И очень милые бариста.
Sofi Dar
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Мужчина здесь готовит великолепное кофе и всегда подскажет, что есть ❤️‍🩹
Дарья Андреевна
Знаток города 6 уровня
14 июня
хороший кофе,доброжелательные люди
Jurij Pogorelov
Кофеман 3 уровня
17 июня 2023
4 звёзды только потому что Влад Ковшаров(лучший бариста в миллион) ,не может быть во всех заведениях одновременно,кофе вкусен.,всем рекомендую
1
Наташа наташевна
Кофеман 3 уровня
27 января 2025
Самое лучшее кофе,алик работник лучший
Диана Заколодная
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Татьяна самый лучший бариста! Спасибо за вкусный кофе, добрую обстановку и профессионализм !
1
Анастасия Бакажинская
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Шикарное кофе!!!!! Супер баристы!!!!! Сейчас это лучшее кофе по городу! !!! Молодцы! ¡!! ¡!
Ирина Марченкова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Американо отстой, вечно кислый, и дело не в дешёвой Арабики, а в умелых руках бариста. Заведение, доя любителей, рафа на молоке альтернативных девствиниц, с южных гор Индиии.....
1
Женя Новиков
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Повесили листочек «Перерыв 20мин» который длился около часа, сорвав мои несколько попыток выпить там кофе
5
584615 Лобарев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Кофе хороший, сотрудница хамит, открываются в 7 утра, заходил в 7:10 кофе ещё не делают, сотрудница хамит, очень жаль, больше не приду, за месяц купил кофе на 1500 р.
Садовая Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Кофе варят не вкусный ещё и нахамили
1
Юлия Романенко
Кофеман 4 уровня
9 июля 2022
Вкуснейший кофе. Всегда выслушают и сделают кофе как вам нравится, покрепче или послабже, горячее или средней температуры. Люблю их кофе.
2
Павел
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Очень вкусный кофе. При покупке могут перемолоть до нужной зернистости.
3
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Вкусный кофе, но, мало места.
wndrr8
Кофеман 4 уровня
19 ноября 2023
Вкусный кофе. Подтверждаю. Стоит своих денег двукратно. Отдельно отмечу колорит места. Побольше бы таких в этом чудесном городе
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Заходил один раз, была красивая девушка, сделала вкусный капучино..... Больше не заходил, проходя мимо....
1
  1. 1
  2. 2