Поиск
Маршруты

Millor

Обзор
Фото
23
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Mond R
Знаток города 3 уровня
25 марта
Как человек который не мало времени работал в кофейной сфере скажу что варят вкусно и соблюдают постоянство качественного напитка, а это говорит о многом. Если хотите флэт или эспрессо, то тут вкусная чашка вам обеспечена.
2
Кирилл Поляк-Поляков
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вкусный кофе, добрый персонал, можно выбрать сиропчик бесплатно, всегда рисуют что-то интересное на пенке, в разные сезоны, разное меню, прикольные коктейли. Обязательно стоит сходить, после этой кофейни, в другие я не хожу😅
2
Евгений Левин
Кофеман 5 уровня
27 января 2025
Кофе не плохой, регулярно пополняется ассортимент. Доброжелательные бариста девушки! В кофейне чисто, есть столики и стулья, можно зайти с питомцами. Прайс приемлемый!
1
LethalMethod
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Очень часто сюда заглядываем с товарищем, так как рядом с рабочим местом. Кофешоп прекрасный, от персонала, до качества продукции и скорости выполнения заказа! Будем обязательно заглядывать снова
GosKLD
Знаток города 9 уровня
24 марта
Отличный выбор свежеобжаренного кофе. Уже давно берём только здесь — качество стабильно на высоте. После такого кофе бодрое настроение гарантировано.
Екатерина
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
Однозначно 5 звезд. Захожу сюда регулярно, так как очень нравится кофе. Здесь работают приятные девушки. Также радует ассортимент по напиткам и разнообразное сезонное меню! Продолжайте в том же духе!
Елизавета Кузьменко
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Любимая кофейня Как второй дом Добрый персонал и очень вкусный кофе в большом ассортименте
1
Anastasia Trofimova
Кофеман 4 уровня
4 февраля 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе, который нравится мне и моей маме. Арахисовый раф запал в сердечко 🥰 Приятный персонал, который всегда все расскажет и покажет. Спасибо большое вам.
Илья
Кофеман 3 уровня
24 июня 2025
Ощущение, что я стал приходить сюда не только за кофе, но за музыкой и общением, как будто это бар. Но это просто хорошая кофейня в балтрайоне с душевным персоналом и вкусными напитками. Рекомендасьон
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Самый вкусный кофе в городе, демократичное ценообразование, большой выбор кофе, он всегда свежий, молят при покупке, бариста вежливые, всегда помогут с выбором
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Подсели на эту кофейню давно, покупаем разные сорта кофе, перепробовали почти всё, многое зашло. Но в последние 3 визита покупали кофе, которое уже не раз брали - и вкус совсем не тот, от слова совсем. Весь кофе как-будто одинаковый, но в разных пачках. Всегда просим помолоть в кофейне, всегда кофе пах ароматно, а сейчас после помола пахнет пережаренными зернами, никакой разницы и утонченности во вкусе нет .. Поэтому ищем новое место для покупки вкусного кофе
Алексей Ефимов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Любимая кофейня. Вас обязательно порадует персонал, который там работает. В самом помещении довольно атмосферно. Бонусом ко всему этому цены на напиток, они действительно очень приятные
Vi_Dmi
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Мы с подругой частые гости в этой кофейне. Кофе всегда вкусное и насыщенное. Сиропов не жалеют😉 Обожаю смену девочек, тёмненькой и девушки с дредами ( к сожалению не знаем имён) Они всегда доброжелательны, и зарядят хорошим настроением на весь день🥰
Яна
Кофеман 4 уровня
6 января 2025
Три звезды в подарок за прошлые прекрасные времена. Когда встречали с улыбкой и давали прекрасные советы по покупке кофе, и ассортимент был полный. Бываю в Калининграде 1 раз в год и всегда захожу в ваш магазин. В этот раз было как-то очень грустно. 4 января. Во-первых, неприветливая девушка-бариста, во-вторых, практически пустые полки с кофе. Маленького «тигра» не оказалось, купила большой (и тот сняли с полки последний). Желаю вернуться обратно в прошлое! :-)
4
Анастасия Лимберг
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
5 звезд это мало!!! Лучший кофе в Калининграде! Лучший персонал: забота, внимание к деталям, чуткость и хорошее настроение в каждом глотке кофе!!! Если кофейня может быть идеальной, то это она! Рекомендую 100 тысяч раз!
Катрин
Кофеман 3 уровня
22 мая 2025
хожу сюда регулярно. девочки — очень душевные, приятные солнышки. кофе и лимонады всегда на высоте. за музыку отдельный респект, плейлист всегда идеальный.
1
Valerion Baurus
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Больше нигде не могу пить кофе) Самый вкусный, самый качественный! Персоналу дай бог здоровья! Прихожу ровно под открытие, а меня встречают с хорошим настроением. Если вдруг очередь, то стоишь недолго, очень оперативно работают ребята. Большое спасибо за каждое доброе и тёплое утро) Пы. Сы. Пожелание: Добавить бы в ассортимент сиропов грецкий орех, кленовый и пряную тыкву ♥ Спасибо что вы есть! Процветания!
3
leetess23
Кофеман 5 уровня
21 августа 2025
Очень уютное заведение 🥺 Маленькое, но невероятно приятное. Бариста всегда в хорошем настроении, не могу выделить даже кого-то одного, так держать, ребята 🔥
1
Алексей Новик
Кофеман 5 уровня
18 января 2025
Всегда прихожу да кофе в этот магазинчик, приезжая в Калининград. Хороший кофе, бариста всегда расскажут и подскажут, что лучше взять.
Olga Fox
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Самый вкусный кофе в городе. Очень интересные сезонные позиции. Персонал всегда приветлив и вежлив. Всем советую. Родственники с других городов просят присылать кофе этой марки)) не нашли похожее нигде )
2
Иван Романов
Знаток города 9 уровня
5 мая
Как всегда - кофе в этой сетке просто замечательный. Так же и зерна. Очень рекомендую зайти за напитком и сделать свой день лучше
Анжелика П.
Кофеман 3 уровня
7 мая 2025
Так как я кофеман, а где найти хороший, ароматный и свежеобжареный кофе в Калининграде плохо представляла, то по рекомендации одного из баристов маленькой кофейни, находящейся по соседству в доме, отправилась в этот магазинчик-кофейню. Пообщавшись с баристами, получила всю важную для себя информацию и ушла довольная с пачкой свежеобжареного кофе. Вкус приобретённого кофе соответствовал моим ожиданиям. Рекомендую.
Виктория Владимировна
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
на днях заходила купить кофе. сразу могу сказать, я не являюсь человеком, который тонко разбирается в кофе и была приятно удивлена насколько хорошо мне помогла в выборе бариста Аня. во-первых, сразу видно, что человек любит свое дело и хорошо в нем разбирается. а во-вторых, терпеливый и дружелюбный человек (минут 30 отвечала на все мои вопросы). поэтому точно вернусь туда снова. как написано в одной мудрой книге: «Человек насыщается добрыми плодами своих слов, и его труд принесёт ему награду.» спасибо вам 🧡
3
Дарина Ярмашук
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Только тут беру кофе домой, если гуляю с дочкой, то только сюда. Любимый кофе и хорошее место. Девушки баристы всегда помогут, подскажут и очень вежливые. Рекомендую
3
Анастасия Соловьева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Уютное местечко! Кофе просто 💣 Очень вежливые сотрудницы 👍
daraostrousenko6
Знаток города 6 уровня
17 февраля
в помещении пахнет кислым молоком,взяла глинтвейн, разочаровалась- не вкусный
Александр Видал
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отвратительное обслуживание от девушки с белыми волосами в очках, относимся к ее перепадам настроения снисходительно, но в этот раз уже просто перебор. взял кофе и поехал по делам, уже не нужно никаких улыбок, хамит будто мы к ней домой зашли и с протянутой рукой стоим, место рядом с домом, не хотелось бы ехать до другого места, поговорите с сотрудницей.
1
Илья К.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Одно из лучших мест ,где можно выпить вкуснейшие кофейные напитки,успехов вам !
Кофейный Корги
Кофеман 4 уровня
10 января 2024
Хорошая сетевая кофейня с приятными ценами и бонусной системой. Конкретно в этой еще и прекрасные девушки-баристы🥰
An
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Вкусный кофе, в самой кофейне грязновато, так и хочется протереть там стол и полочки от слоя пыли 😃
1
1
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Прекрасная кофейня, кофе вкусный! В начале апреля приехала в гости в Калининград, не могла найти хороший кофе недалеко от места размещения, случайно увидела эту кофейню и влюбилась))) Теперь хожу пить кофе каждое утро)) Для меня особенно важно наличие растительного молока, а здесь оно есть всегда 🙏🏻🥰
2
Никита С.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Вкусный кофе,приветливый персонал. Рекомендую.
Jozeph Ford
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусная кофейня. Кофе насыщенный, "не разбавленный". Цены довольно невысокие. Большой ассортимент вкусного кофе в зернах, мелят на месте. И так во всей сети по городу.
Надежда Кукушкина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Стою мокну под дождём.. В целом Mill or моя любовь, но такое безобразие в первый раз вижу. Время 14.11. И главное даже не понятно когда эти 20 минут начались и когда перерыв закончится 🥺
7
Эля К.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал.
Kris
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Вкусное кофе, и очень вежливые сотрудники))очень нравится эта кофейня ♥️
2
Юлия По
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Любимая точка. Душевные бриста. Самая нежная пенка в латте. Делаю вкусные сочетания из сиропов.
Владислав Суворов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Одина из лучших сетей кофеен в городе. Конкретно в этом месте работают очень профессиональные работники. Рекомендую 100%
2
Антонина Семенова
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2024
Прекрасное место для романтического ужина. Очень уютно и спокойно.
1
288464 Пивчулина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Очень вкусный кофе и какао . Качество товара отличное . Так держать
1
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Здорово, что в нашем районе появился мой любимый магазин кофе
Влалимир Иконников
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Самый вкусный кофе. Спасибо что показали какое кофе должно быть. Советую всём.
Александр Орлов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Всегда вкусный и качественный кофе ☕
Анна Касимова
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Пожалуй лучший кофе в городе
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Кофе очень вкусный Всегда заходим, когда гуляем с колясками Рекомендую 👍
1
Евочка
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
Прекрасное заведение. Отличный кофе, приятные цены и профессиональный коллектив.
storm apatow
Кофеман 5 уровня
29 сентября 2023
хороший кофе, но не могут сделать холодный капучино. отсутствие туалета, но присутствие посадочных мест - так нельзя.
Дмитрий Пантюхин
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Отличный кофе
О
Ольга Топилина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Прекрасная кофейня!Очень вежливый персонал!Вкусный кофе👍👍👍
Александр39
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Хороший кофе, замечательная продавщица
  1. 1
  2. 2