Поиск
Маршруты

Millor

Обзор
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ARomanovskov
Кофеман 6 уровня
20 марта
Вот отзыв с учётом всех ваших деталей — без десертов, зато с историей, просьбой про майку и любовью к фисташковому рафу. --- Заголовок: Любовь с первой чашки ☕ Потрясающее место, и дело тут не только в кофе (хотя он действительно прекрасный). Бариста здесь изумительные — всегда приветливые, заряжают настроением с первого заказа. Я вообще помню, как Millor только открылся в Гурьевске. Мы тогда специально ездили туда из Балтрайона — просто чтобы насладиться этим шикарным кофе. А когда случайно увидел точку в Питере, испытал настоящую радость: частичка любимого Калининграда в большом мегаполисе. Спасибо, что дарите эту радость в виде кофе! Из напитков очень советую раф с сиропом фисташек — настоящий «ням». Кстати, пробовал попросить майку (мерч), но мне вежливо отказали — ну, это понятно, наверное, не положено. Но осадочек, как говорится, приятный, потому что отказали по-человечески. В общем, если вы цените качественный кофе и душевную атмосферу — вам сюда. Я всегда постоянный гость. Ps когда проверил в программе лояльности, на сколько выпил кофе, офигел, но оно того стоит.
1
Виктор Поречный
Кофеман 4 уровня
22 апреля
Ну такое. Очень маленькое помещение, которое они делят с вэйпшопом. Посидеть и прямо там выпить кофею не на чем. На мой вопрос о разнообразии сиропов мне сказали посмотреть табличку (если бы я хотел и мог, я бы сам посмотрел, а их там не 30 штук, чтобы не мочь сказать голосом, когда я спрашиваю голосом). Обслуживая меня, параллельно общались с другой посетительницей (и не на тему её заказа). И сумму итоговую не озвучили. Прощайте.
2
Rey Lindemann
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Беру каждый раз с друзьями кофе, не смотря на достаточно большую очередь, девушки бариста делают быстро и вкусно. Спасибо за настроение что задаете с утра!
Анастасия Солнцева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень часто беру кофе в разных местах миллора. Очень вкусно готовят. Тут как будто все Очень плохо и печально с настройкой кофе. 1) кофе горький как будто табак кушаешь. 2) перегрели жёстко кофе что не возможно пить 3) сироп как будто не чувствуешь. Пожалуйста на учите девушек готовить кофе. Была сегодня здесь 25.04.2026г в 13:30
2
Vitaliy Kondratev
Кофеман 3 уровня
12 июня 2025
Очень вкусный кофе, особенно сезонное меню и кофейные коктейли :) При этом всём можно не только попить кофе, но и купить его себе домой, а также сразу перемолоть там.
2
1
Vladimir P.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Обожаю это место! Здесь самый вкусный кофе в Калининграде и шикарный выбор зерен. Цены очень приятные. Персонал — просто душки: всегда вежливые и с радостью помогут с выбором. Атмосфера супер уютная, всегда хочется зайти на чашечку другую. Однозначно мое любимое место в городе! 👌
1
ruslan voronin
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Приятные бариста, вкусный кофе, много кофе с разных стран. Очень понравилось. Взяли кофе на подарки, помололи бесплатно и подсказали как правильно готовить. Вы лучшие!!
3
В
Виктория И.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Супер понимающий персонал , попросила сделать бармена на его вкус но забыла предупредить что не люблю тропические вкусы , было неудобно просить переделывать но ко мне отнеслись с пониманием 😮‍💨 Я там очеь частый клиент в первую очередь из за самого персонала ☺️ А и было бы неплохо добавить новых прянных вкусов
1
Vlada H.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Всегда очень вкусно, тепло, уютно и приветливо ❤️
DigiMakc
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Вкусный кофе, нормальная цена. Немалый выбор как готового, так и для приготовления кофе. Есть программа скидок. Рекомендую!
1
Татьяна Валеева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусный чай с манго из Хэллоуинского меню и раф с кокосовым сиропом 🤌☺️ спасибо бариста!
1
Валерия Т.
Кофеман 5 уровня
8 июня 2025
Отличное обслуживание, проконсультировали по кофе, теперь знаю что предпочитаю , всегда покупаю зерновой кофе домой именно в этой сети.
1
Татьяна Колибри
Кофеман 4 уровня
19 марта 2025
Моя любимая кофейня. Кофе всегда "с горкой", ребята бариста приветливые, клиентоориентированные. За кофе только сюда!
1
Аня
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Уже несколько лет домой кофе берём только у них. И стаканчик с собой стараемся у них же. Иначе, пробуя что-то другое, всегда думаем: "Ну, не Миллор, да")
2
Katy
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Самый вкусный кофе, насыщенный яркий вкус, приятная атмосфера. Бариста умничка, профессионал своего дела, кофе у него всегда шикарный. А вот девченки немного сдают позиции, то закрыто у них, когда рабочий день вразгаре, то кофе холодный, хотя просишь по горячее. Приходиться теперь пить кофе у соседей в их смену. А так все супер! Спасибо
2
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Кофе отличный. Первый сорт, свежий помол! Но я только покупаю) Пить кофе люблю в более комфортной обстановке. Но это не в упрёк. Ведь это магазин-кафе🤗
Ю
Юрий К.
Кофеман 3 уровня
1 июня
Раз в два - три месяца регулярно даем шанс вашему зерну под фильтр и каждый раз одна и та же картина - кофе пережаренный. От дискриптера просто ничего не остается. Попробуйте, ребята! Мы знаем что может быть по-другому..
Ruffman O.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Как кофейня - не знаю, но зерна и кофе здесь самые лучшие, что я вообще когда-нибудь пробовала… очень ароматный кофе! Особенно Уганда ♥️
3
Арина Х.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Самый вкусный кофе в городе, только они и дарят хорошее настроение после сраного бфу! Любим вашу кофейню ❤️
3
Сейхуна Ташева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Самое вкусное кофе которое я пила в Калининграде отдельное спасбо бористу он профессионал своего дела. Однозначно рекомендую посетить и выпить чашечку отрадного кофе)
2
Ольга
Кофеман 8 уровня
10 ноября 2024
Сложно оценивать. Так как качество кофе нравится. Делают тоже не плохо. Но как и везде очень длительное ожидание. Пока ждешь, уже и кофе не хочется.
2
Лера Северова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Всегда вкусный кофе (отдельное спасибо за сиропы), приветливый персонал Очень нравятся сезонные меню 💌
2
Наталья Шабунина
Кофеман 3 уровня
6 августа 2025
Очень вкусный вареный кофе!!! И прекрасный чай в упаковке. Особенно зелёный!
1
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Милые девушки очень хорошо расскажут про кофе, помогут с выбором
Екатерина Касаткина
Кофеман 3 уровня
27 марта
Лучшая кофейня города:) обязательно купите зерна домой!
Илья Цечоев
Кофеман 6 уровня
22 июля 2025
Вкуснейший фильтр кофе
1
FawerMace
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Одна из лучших точек сети кофешопов Millor!
1
Беата Ильина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Потрясающее место с отличным персоналом!!Спасибо!!❤️
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 июня
Лучший кофе в Кёниге
Вася Вася
Кофеман 3 уровня
4 августа 2025
Кофе на 4
1
Таня Белякова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличный кофе!
2
Dmit Ry
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Норм кофе
1
  1. 1
  2. 2