Поиск
Маршруты

Milo

Обзор
Товары и услуги
Фото
219
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Л
Людмила Долгополова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Видно, что владельцы очень старались создать уют в своем отеле, сделав оригинальный дизайн интерьера. Очень понравилась идеальная чистота в номере и работа администратора 💝 🚭 Несмотря на то, что курение в номерах запрещено, оно разрешено на площадке в коридоре и когда постояльцы выходят покурить, в номере начинает очень сильно пахнуть куревом. Да и в целом, когда идешь по прокуренному коридору сразу портится впечатление о данном месте. Если владельцы сделают зону для курения на улице, будет очень хорошая, уютная гостиница с оригинальным ремонтом , которую буду рекомендовать всем знакомым и друзьям 🌹👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга Грекова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
19.06 остановились в этом отеле переночевать, приятно были удивлены таким сервисом и отличными номерами, закрытая парковка, в номере все чисто, уютно, есть все необходимое, даже был кондиционер, очень дружелюбный персонал, всем рекомендуем этот отель, один из лучших в Караганде!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Матиенко
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Уютно, не дорого. Если на длительное время, самое то. Посуда, столовые принадлежности, стиральная машина, микроволновка, чайник, сушилка для белья, фен. Чистая постель, полотенца(меняй хоть каждый день), уборка номера по расписанию(информируют). Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андрухов
Знаток города 4 уровня
25 января
Чистые номера, уютная атмосфера, приятный персонал. В номерах небольшая кухонька с микроволновкой и чайником
Посмотреть ответ организации
Б
Батырхан Сыздыкбаев
Знаток города 3 уровня
17 января
Уютная Атмосфера Чистота Но нужно бронировать заранее так как редко бывают места Уже года 3-4 тут поткомандировкам
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Всегда останавливаемся в Караганде с мужем в этом отеле, уже несколько лет нам попадаются разные номера, но в них всегда идеально чисто, сантехника чисто вымыта, посуда икеевская (приятно кушать), бытовая техника в исправности, постельное бельё чистое и отглаженное. Этим августом тоже остановились здесь же, но номера на этажах были заняты, оставались 2 мансардных номера, в один из них мы и заселились. В номере всё было идеально, кроме жары и духоты, крыша прогрелась очень сильно. Включили кондиционер, а он напольный и гремел так, что за 4 часа его работы у меня разболелась ужасно голова. Его рабочий шум заглушал звук телевизора. И с кондером невозможно, и выключить его нельзя- сдохнуть можно. Смогли отключить его только ближе к ночи, хорошо они уже прохладные в августе. Одну звезду сняла за неудобство с шумным кондером, нам просто в этот раз не повезло, а в целом, отель отличный. Спасибо персоналу и владельцу: номера с интересной отделкой, чувствуется, что ремонт был сделать обдуманно, не наспех, на совесть.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Абрамова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличная гостиница для семейного отдыха. Тихое место, уютные номера, чистота, приветливый персонал. Уже дважды останавливались здесь и обязательно вернемся вновь.
Посмотреть ответ организации
Арман Естенбеков
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Все классно! Чисто, уютно, тепло, вежливый персонал. Останавливаемся уже не раз, в последующем опять здесь остановимся
Посмотреть ответ организации
К
Константин Шентяпин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Нам здесь очень нравится! Чисто ,уютно, комфортно. Хороший вежливый персонал. Часто здесь бываем, атмосфера домашняя👍
1
Посмотреть ответ организации
Olya Amrenova
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Апарт отель Мило очень даже милый и хороший отель. В нем есть все необходимое для проживания, кровать не ходит ходуном, не скрипит матрас при переворачивании с бока на бок, предоставляют все необходимое для стирки, единственное советую менять полотенца чаще, или отпаривать, чтоб посторонних запахов не было и был хруст свежести. В целом все хорошо и мило)
Посмотреть ответ организации
Галина Евстратова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Останавливались в данном отеле!Всё устраивало.Но сейчас стали заселять посуточников и спать спокойно невозможно!((Стены тонкие,все слышно((((
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Згурский
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Мне очень понравилось. Тихо, уютно, чисто тепло. При каждом посещении города буду жить в этой гостинице
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Гареев
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отличный отель,приемлемая цена,тихий район,в номере чисто и уютно. Так же на 1 этаже есть баня,которую можно посетить). Можно в самом номере приготовить еду, предоставляют плиту. Можно постирать одежду,имеется стиральная машина,сушилка и гладильная доска,утюг дают если нужно погладить. Так же есть вай фай с отличным сигналом,и кабельное ТВ с множество каналов. Рекомендую,не пожалеете🙂
3
Посмотреть ответ организации
Jalibadlum Bhandubhi
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Первое впечатление, с дороги - довольно гнетущее. Грунтовка, частный сектор, заросли. Но, по факту проживания, понимаешь насколько заботливо и продуманно сделано это место. Чистота- без вопросов. в номере по настоящему просторно, интересный интерьер. Гостеприимное отношения, помогают решить какие то мелкие ситуации без вопросов. Если снова приеду, то только сюда. По соотношению цена-качество это лучший вариант.
3
Посмотреть ответ организации
M
Madi M
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Хорошая уютная гостиница, стиль Студия. Чисто, опрятно. Туалет душ. Кухонный гарнитур посуда чайник холодильник стол диванчик , двухспальная кровать в одной большой комнате. Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
I K
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Отличный аппарт-отель, очень гостеприимный владелец и персонал. Номера небольшие, но комфортные, чисто, без запаха и явных следов предыдущих жильцов. Локация, прямо скажем, не очень, но если Вы на машине-это не играет роли, тем более, что отель предлагает более чем вменяемая стоимость за достойный комфорт. Есть стоянка на территории. Из возможных минусов: - хорошая слышимость, если рядом шумные соседи, - локация, но об этом было выше. В целом-очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Чисто, уютно, номера без запахов, тихо и спокойно. То что нужно. Приятные цены. 👍
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Отличная гостишка. Уютный номера по типу квартирку - студии. Есть микроволновка чайник чашки, чайник
Посмотреть ответ организации
Вячеслав __
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Чисто, номера просторные, довольно атмосферно обустроены, тихо, персонал учтивый, рядом в автоцентре классная столовая. Недостаток отсутствие кондиционеров
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Игоревна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Отличный отель. Чисто , уютно, вежливый персонал все подсказали все показали. Номера шикарные. В номере есть все для комфортного проживания. Тихо ,уютно как дома.Цена соответствует качеству. Удобное расположение, рядом парковка, магазины. Однозначно вернемся еще.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Ерлан Альжанов
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Чисто, уютно, тепло. Пользуемся с семьей данный отелем уже более 6 лет
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Чисто, уютно, очень приветливый персонал, номер большой, приятный
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван П.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Необычная гостиница, на подъезде к гостинице хотелось развернуться и уехать, но впечатление обманчиво, внутри очень уютно, все чисто и со вкусом, есть даже книги которые можно почитать.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Матвиенко
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Очень крутая гостиница, номер чистый, большой. Заказывали полулюкс 10000 тнг,но это того стоит, большущий диван в номере, столик, плазм.телевизор,шкаф большой зеркальный, кровать 2х спальняя. Персонал доброжелательный, заказ еды в номер можно. Вообщем на высшем уровне👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина М
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Были проездом, останавливались на ночь. Очень всё чисто, окуратно, персонал приветливый. Супер, советую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Отель в часном секторе, нужно до него от дороги идти по колено в грязи. Бронировал номер, по приезду меня встретил удивленный сторож, сказав, что никакой брони нет. Оплата только наличными, банкомат в городе. Было холодно, отопление не работало. Странное место, зато дешевое, больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
С
Самборская Ольга
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Чистота, домашний уют, рекомендую для семьи . Понравилось все ! Есть стиральная машина, кухня оборудованная, микроволновка , более, чем есть в любой другой гостинице, за адекватные деньги. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2022
Приятный персонал, своя собственна парковка. Приятные номера, стиральный порошок или плитку с посудой можно попросить на рецепции. В номерах чисто, сами комнаты довольно большие.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Отличное место, чисто,уютно, вежливые администраторы. Жили 3 дня. Все очень понравилось, обязательно приедем ещё.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мохонько
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень уютная, атмосфера, чистые аккуратные номера
Посмотреть ответ организации
Денис Калинин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Были проездом с семьёй, жили 1ночь на третьем этаже кв.5. Спасибо за возможность отдохнуть. Всё красиво, дизайн, мебель, спасибо персоналу за чистоту и радушный приём.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Шикарный номер, большой, много розеток, тепло, чисто, есть вай фай, просто супер, ещё бы холодильник был и были бы просто бесподобно. Администратор очень милая и приветливая женщина. Я довольна
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Отличное место! Чисто, комфортно, шумоизоляция хорошая, комфортно отдыхать. Парковка закрывается на ночь. Имеется сауна, не парились но с виду не плохо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Панчук
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Хорошая гостишка, уютно,не слышно городской суеты.без лишних понтов
Посмотреть ответ организации
Светлана Белокурова
Знаток города 30 уровня
21 июня 2022
Отличнейшее место. Много места. Есть микроволновка, столовые приборы. Мини кухня. Втроём прекрасно разместились. Один минус. Нет кондиционера.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ошкин
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2022
Уютно, чисто, приятный персонал. Но, блин, уж слишком на окраине. Вокруг ничего нет из магазинов и развлечений, больше гаражей и полупромышленная зона.
Посмотреть ответ организации
Евгений Новгородов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Номер был просторный и чистый со всем необходимым, очень тихое месторасположение в частном секторе.
Посмотреть ответ организации
Неважно Неважно
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
С виду смотрится не очень,внутри вполне комфортно,минус в том что находится в закутке ,где нет магазинов и кафе покушать
2
Посмотреть ответ организации
О
Омар Т.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Спасибо за комфортный сервис. Очень уютно у вас
Посмотреть ответ организации
tutat
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Уютные номера, чистенькие, аккуратные, дизайнерский подход делает их привлекательным
3
Посмотреть ответ организации
Mike Weber
Знаток города 23 уровня
7 июля 2021
Отличный гостинный дом. Номера, как мини-квартиры, с кухонькой. Ночью тишина, интернет норм, постель хорошая.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Русинова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Подъезд к гостинице конечно не очень, но внутри всё супер, уютная гостиница, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Очень приятный апарт-отель. Хороший сервис, приветливый персонал. Закрытая стоянка. В пешей доступности супермаркет. Единственное неудобство - недостроенная дорога при в'езде. Дорогу скоро достроят. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Аблай Даукишев
Знаток города 5 уровня
25 января
Недорогой уютный апарт в центре города
Посмотреть ответ организации
Х
Хасаншин В.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Классный отельчик. В виде полноценных однокомнатных квартир. Все есть для проживания.
3
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Хорошая гостиница, вежливый персонал, адекватная цена за свой уровень
3
Посмотреть ответ организации
Александр Деграф
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Мне понравилось пребывать в этом отеле. Очень рекомендую. Приветливый персонал, внимательный руководитель.
3
Посмотреть ответ организации
Haruno
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Очень круто, понравилось тихое месторасположения и уютный номер, очень дёшево как по мне за такие условия.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевчук
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2023
Уютно, тепло, хорошо! Остановиться и переночевать хорошее место!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Пантелеев
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
2 года назад был шикарный отель, сейчас же все оставляет желать лучшего, номера на двоих за третьего человека доплата 5 тыс тенге это куда годно, не советую этот отель
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2