Поиск
Маршруты

Milo

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Седова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
В декабре месяце сдала Елене куртку. Три месяца ходила на примерки, которые постоянно переносили ь. Всю зиму я не могла пользоваться зимней курткой. Нужно было укоротить линию плеча, но Елена выпорола рукова и на этом вся её деятельность закончилась. Каждый раз, когда я приходила она или курила на улице или болтала в соседнем кабинете. При мне многим клиентам говорила, что заказ не готов и за 3 месяца я ни разу не видела, чтобы она выдала кому-то заказ. В декабре она отказалась выдать мне квитанцию и выдала её только 7 марта, но из переписки видно, что я обратилась ещё в декабре. У меня 9 листов переписки с ней. Шить она не умеет. Требовала от меня, чтобы я забрала куртку с выпоранными руковами, повышалась цену, хамила.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абильтарова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Я просто не понимаю, как можно так отвратительно относится к клиентам, и к своей работе((( Мастер не только часто не бывает на своём рабочем месте, но и не приходит к назначенному времени. На телефоны не отвечает, на голосовые сообщения тоже. С полуторогодовалым ребенком ездим с другого конца города, чтобы поцеловать дверь ателье. Вещь, которую можно было отреставрировать за 30 минут, я не могу забрать больше месяца. Как так можно относится к своей работе?
4
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Доверяю свои вещи только Елене👍😍Делает всегда качественно и на совесть. Иногда сроки по ремонту могут быть увеличены, но это и очевидно, т.к заказов очень много, а она одна, поэтому желательно позвонить и уточнить. Лучшая в своем деле🔥
2
И
Инкогнито 4158
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Это просто ужас!!!!! Отдала платье на подшивку, ладно, что в назначенную дату швея забыла подшить, сказала, приходите на следующий день, пришла, опять не готово, что не смогла с самого утра по семейным обстоятельствам подшить, пришла через неделю, висит объявление, что выйдет с больничного 25 числа, сегодня 21, через день мне идти в этом платье на свадьбу к родственникам!!!! Это нормально????? И самое интересное телефон который у неё везде указан , при его наборе сообщают , что номер не существует!!!!
4
София Соколова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Не рекомендую!!!обходите стороной!!!!обещали подшить наволочки за три дня.Прошло уже почти три недели и ничего не готово .То в отпуск неожиданно ушла,то просто ничего не делает .Пришла к ней опять (новая обещанная дата ) и опять ничего не готово ,зато стоит курит 👍🏻никогда не видела такого хамского отношения к работе!!!
2
Марина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Елена очень качественно выполнила свою работу, можно носить наизнанку, попросила сделать быстрее, получила в этот же день! Спасибо большое!
1
1
Ксения Горшкова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Выполняет свою работу хорошо, но ее сложно застать на месте, сначала отдать вещь, потом чтобы забрать, надо ходить и ходить, ее вечно нет! Не буду больше не ловить!
2
Инкогнито 9041
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Абсолютно все так, как писали ранее - девушка может и приветливая, как мастера не могу ее оценить, так как спустя неделю мастер ничего не сделала, спустя вторую - аналогично. Забрала в итоге свои вещи и просто пошла в другое ателье
В
виктория ксенофонтова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Работает приятная девушка,приносила шубу в ремонт,всё сделала аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2019
Из плюсов: неплохое качество работы, адекватный ценник Из минусов: график работы «как бог на душу положит» долгие задержки выполнения заказов нет безналичной оплаты
1
O
Oleg Poisk
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Поставил одну звезду, но заслуживает ноль!!! Абсолютно не компетентно, назначила дату готовности, в этот день не ответила по телефону(узнать о готовности), через пару дней дозвонились и ничего не готово( сообщить об этом даже не пыталась),перенесла на пять дней, пришли через семь и ничего не готово!!! Ни звонков, ничего, никакой обратной связи! Вещь просто лежала! И я не единственый такой, женщина минутой ранее возмущалась тоже, это отвратительное ателье, если вы цените своё время обратитесь в другое место.
3
1
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Быстро, качественно, не дорого! Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Elena Statowa
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Работы на 15 мин, сказали забрать завтра, но завтра оказалось не готово и на следующий день тоже, удивились
2
Елена
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Очень приветливая девушка , работу выполнила в срок и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексан Алванджян
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Низкие цены, высокое качество, приятная работница
1
Стройресурс
Знаток города 3 уровня
8 мая 2018
Быстро, аккуратно, цены нормальные
1
Игорь Щ.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Моей жене уже два месяца укорачивают рукава куртки:)
1
Елена Уфимцева
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Хороший мастер
1
  1. 1
  2. 2