Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Олег Чичков
Знаток города 16 уровня
2 июля 2025
Хороший выбор и хорошие цены, Много вин и крепких напитков отечественных производителей. Есть соки и лимонады, расположение удобное, центр города, есть парковка. рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
К качеству товара претензий нет. Нашла в данном магазине любимое АБХАЗСКОЕ вино Лыхны пару месяцев назад. Тут зашла за ним, сама не нашла, спросила у продавца... В ответ услышала: "данного вина у них нет и никогда не было!" Сообщаю продавцу, что именно тут покупала, могу даже чек предъявить! И тут пошла в мою сторону агрессия, повышение тона и даже оскорбления! Продавец с нажимом и повышенным тоном начала меня убеждать, что я не могла у них купить данное вино, что я чудная.... И тут выдала, что это вино МОЛДАВСКОЕ и под санкциями!!!! И у них не могло продаваться!!!! После данной фразы я молча ушла, убедившись в полной некомпетентности продавца. Прошу руководство провести воспитательную беседу со своими работниками, хамство не допустимо с их стороны, и за одно отправить на переобучение для повышения компетенции и расширения знаний о тех товарах, с которыми они работают!
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Храпова
Знаток города 28 уровня
2 февраля 2024
Хороший выбор вин, от повседневного до элитного. Также есть настойки, коньяк, водка и прочее. От 6 бутылок скидка, удобно закупаться к празднику. P.S. - хотелось бы видеть больше видов сухих вин, т.к. в основном представлены Саперави и Каберне, а они терпкие, много кто такие не любит.
1
Посмотреть ответ организации
Уля Пирожкова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Качественные, натуральные вина и крепкий алкоголь от крупного российского производителя. А также продукция других проверенных производителей России. Шикарная подборка авторских вин и зарубежных.! Очень вкусное качественное пиво и эли от Варницы, Таркос и Кроппиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Калугина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Слишком навязчивый продавец, а ассортимент и продукция отличные
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Хороший выбор вина, чуть меньше шампанского, крепкого алкоголя пара вариантов. Вкусовые качества вина достойные. Девушка на кассе всегда готова помочь с выбором. Есть скидка при покупке от нескольких штук.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынов
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Вино хорошее, без виноматериала и прочей химозины. Посещаю редко тк не любитель вина выросшего на нашем юге, но посещаю. Нравится неплохой брют от анжелики варум, шираз после выдержки в бочке. Когда отдыхаем в красной поляне магазин мильстрим заходим каждый вечер, всему свое место)))
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Раевская
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Большой выбор хорошего вина, по приемлемым ценам. Вежливый персонал всегда поможет с выбором. Рекомендую данный магазин! Также предлагают бонусные карты.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гордиенко
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Такую оценку, ставлю продавцам а вот вино вообще на двойку, хотя , пару лет назад, я гордился картой магазина
Посмотреть ответ организации
Владимир Бутырёв
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
А нам с женой нравится. Дискаунтер, все просто. Главное же хорошее вино, а его подача. Вино хорошее, особенно сухое. Персонал запомнил как постоянных покупателей. Мелочь, а приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Доброго времени суток! Посетив данный магазин сложилось ужаснейшее впечатление от обслуживания в магазине, а в частности от неквалифицированности продавца - Коробовой Елены Васильевны. Манера общения продавца стала пассивно агрессивной и с повышенным тоном после вопроса о кислотности вина и его вкусовых качествах, и ответ не был получен, сначала продавец с агрессией утверждала, что кислинка в вине не зависит от заявленной кислотности, а потом понимая что логика в этом все же есть, начала путанно говорить не связанное. Человек абсолютно не разбирается в своём деле и кроме 2 сортов винограда ничего не назвал. Такие не компетентные люди не должны представлять фирменный магазин, которые не имеют понятия об азах специфики магазина и портить общее впечатление Остались абсолютно недовольны таким обслуживанием и вряд ли бы посетили данный магазин в дальнейшем
6
2
Посмотреть ответ организации
Все будет хорошо
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Сами Мильстримовские вина меня не интересуют. Но здесь можно купить вина Гунько, Бердяева, Лефкадии, Собер Баш. А это здорово.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Федина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Из всех доступных поблизости винотек с хорошим выбором вина отечественного производства - отличное место. Представлена линейка Мильстрим, на любой кошелек, представлено несколько частных авторских виноделен качественного вина. Однозначно советую, чем ходить в КБ или Бристоль нужно осваивать вина российского производства, среди которых сейчас появляется очень много достойных внимания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2020
Отличный винный подвальчик, много классных вин, не дорого и гарантировано происхождение.
Посмотреть ответ организации
KakTOtak
Знаток города 28 уровня
8 августа 2025
Отличный магазин. Прекрасный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Большой выбор , неплохое качество, приветливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеева
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Хорошие продовцы , большой выбор продукции на любой вкус.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2020
Оди́н раз как то зашла,товар весь на полу,все бутылки,типа витрина.Не поняла юмора,ушла,больше не хожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Отличный магазин! Много выбора вина.
1
Посмотреть ответ организации
Vint WW2
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Хороший выбор вин, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Хорошее, но недорогое, качественное вино
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Хороший магазин, закупались на свадьбу сына, ещё и скидку дали
Посмотреть ответ организации
Регина Жильцова
Знаток города 16 уровня
26 августа 2021
Брали продукцию, не очень понравилась, может быть не угадали, но как то так
Посмотреть ответ организации
ruslan l
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Хорошие вина. Демократичные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павлик777
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Магазин норм только не удобный спуск,очень крутая лестница.
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
Продукция супер! Большой выбор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Селиванова
Знаток города 25 уровня
9 мая 2021
Отличный выбор вин
Посмотреть ответ организации
Владимир Баканов
Знаток города 23 уровня
25 мая 2021
Хорошее недешёвое вино
Посмотреть ответ организации
sasha.topoeva
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Хороший магазин, есть хорошие вина)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кульков
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Нормальные цены, не из космоса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Луговая
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья )))(((
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Магазин не плохой, но качество вина стало хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
ирина о.
Знаток города 25 уровня
17 мая 2021
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Петровна
Знаток города 21 уровня
12 марта 2021
Не большой выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сидор Иванов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Все хорошо Только найти сложно , если по навигатору ехать Единственной что не спросили паспорт неужели постарел, немного пригорюнился (
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2