Поиск
Маршруты

Мильстрим

Обзор
Фото
13
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Галина К.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень понравились сотрудники,хорошо знают ассортимент,вежливы,доброжелательны;терпеливы и любезны, когда сам затрудняешься с выбором,сотрудницам 5 звёзд.Жаль,что в магазине присутствует не весь ассортимент вин компании.Радует,то,что наше вино стало прекрасной заменой европейским брендам и , благодаря широкому выбору напитков, каждый может найти то ,что больше нравится лично ему.Цены достаточно демократичные. А вот освещение и вентиляция магазина оставляют желать лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0890
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Заходила на днях в этот казалось не привлекательный магазинчик и о чудо!Нашла там вино,которое мне нравилось(по вкусу)еще с молодости.Чудное место для людей не очень или совсем непьющих,большой выбор вин сухих и крепленых.И очень понравился облуживающий персонал:все покажут и расскажут об ассортименте,а он в магазине богатейший!
Посмотреть ответ организации
Юлия Менжулова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Мне понравилось само место - полуподвальное помещение, прохладное и просторное! Весь ассортимент красиво расставлен и обслуживание и сопровождение покупки на пять! Всё рассказали - заказывали алкоголь на свадьбу - отгуляли «на ура»! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень хорошие вина да и продукция в целом не плохая 👍. Но! Есть и минусы плохое расположение магазина многие не знают где он находится! В помещении присутствует запах сырости ,что не очень приятно. Персонал вежливый отзывчивый 👍
Посмотреть ответ организации
ЛИЯ Федя
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Хороший магазин и очень большой и разнообразный выбор вина,и не только еще коньяки ,водка настойки вся продукция очень качественная хорошее и грамотное обслуживание продавцов консультантов всем рекомендую этот замечательный магазин
Посмотреть ответ организации
Елена Глазкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Очень радует соотношение цены и качества.Большой выбор вин, вежливые и грамотные консультанты.Буду чаще заходить и всем знакомым советовать
Посмотреть ответ организации
Сергей Бугаев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Посетили данный магазин. Всё понравилось, сотрудники подсказали выбор вин, согласно наших приоритетов. Ассортимент и выбор продукции впечатляет, цены тоже вполне демократичные. Один минус - освещение магазина не соответствует подвальному расположению данного помещения, хотелось бы более яркое освещение. Вообщем всем любителям вина советую посетить данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Мильстрим как всегда радует своей продукцией, очень рад, что в нашем городе есть такой магазин, продавцы все расскажут, покажут, прям приятно заходить! Спасибо Мильстриму!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Ансимова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Лучшее вино, которое когда либо пила, купила здесь! Елена посоветовала, и я не прогадала с выбором! Огромное спасибо! Ещё вернусь!
Посмотреть ответ организации
Бор
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Хороший выбор вина и приятная атмосфера, как в винном погребе. Знающий продавец, который может порекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хороший магазинчик, продавцы вежливые, помогают с выбором, а продукция- украшение стола на любой случай! Цены адекватные, по карте бонусы можно собрать, приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень вежливый и доброжелательный персонал! Помогли выбрать очень вкусное вино ! Обслуживала продавец Елена . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Александра Салынина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Очень нравится вино и сидр в этом магазине. Жалко перестали вермут привозить, тоже очень вкусный был
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Нравится этот магазин потому что приятные продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Выбор огромный, вкусное вино, а персонал просто улетно вежливый и интеллигентный. Спасибо вам огромное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Седнева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Прекрасый магазин, широкий ассортимент, грамотный продавец. Вино покупаю только здесь.
Посмотреть ответ организации
Артёмчик, мой господин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Магазин супер 👍 Профессионализм продавца на высоте, обьяснила, показала. Обязательно придём ещё. Ассортимент потрясающий, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отличный магазин, удобное место расположения, отличный персонал, хотелось бы выделить продавца Ирину, спасибо за уделённое время, все обьяснила, показала , вино кстати бомба честно говоря ))
Посмотреть ответ организации
Сергей Сосновый
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Зашёл в магазин, открылся по нашей улице новый. И приятно удивился выбором алкоголя и консультацией персонала. Девушка молодая, небольшого роста помогла подобрать вино. Выявила мою потребность наводящими вопросами. Подход был правильный. Признаться честно я не хотел нечего покупать, но понравилось то что девушка консультант преподнесла и выявила так что я захотел купить. Вы молодец, вино что вы посоветовали понравилось и вечер удался)
3
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Посетили магазин. Персонал внимательный, понятно, кратко и интересно рассказали про товар при выборе. Обслуживание на высшем уровне, алкоголь качественный. В жару особенно приятно находиться, благодаря расположению.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Стукалова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Магазин в котором я нашла свое любимое вино, нравится персонал всегда сориентируют подскажут. Магазин чистый, все цены видно и они соответствуют. Хороший выбор алкогольных напитков. Единственное лестница будьте аккуратнее. Расположен в удобном месте .
Посмотреть ответ организации
татьяна туракевич
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Хороший магазин. Отзывчивый персонал, помогут всегда в выборе продукции. Напитки достойные. Магазин рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Осторожно!!!! Магазин только для ценителей. Большой выбор вина, винных напитков. Для тех, кто предпочитает по горячее, тоже есть выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Глазкова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Если хотите попробовать действительно классные вина,то заходите в этот магазин.И цена и обслуживание,я уже давно хожу в данный магазин
Посмотреть ответ организации
Александра Павловна
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Всегда чистенько, аккуратно разложены товар. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. Доброжелательны и внимательны, не навящевы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуреева
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Отличный магазин!!!Не первый раз покупаю здесь алкоголь,на свадьбу тоже здесь закупали игристое 😄Персонал вежливый,приветливый ,особенно хочу выделить консультанта Ирину ,очень грамотно все подсказала ,спасибо ей огромное 🔥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Хочу поблагодарить сотрудницу Елизавету К. за качественный сервис. Благодаря таким людям сразу понимаешь как ответственно руководство подходит к подготовке персонала. На все интересующиеся вопросы она отвечала четко, грамотно и порекомендовала именно то, что пришлось по вкусу. По поводу самого магазина, то из-за того что он находится на цокольном этаже/в подвале, очень слабое освещение, было бы замечательно изменить или добавить свет. Очень надеюсь что данный вопрос решат в скором времени. Елизавета, еще раз, огромные спасибо! Обязательно будем заходить еще.
Посмотреть ответ организации
МУП ЖКХ НСП
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Богатый ассортимент, качественная продукция, открыл для себя много нового. Огромное спасибо консультанту Елизавете за помощь в выборе! Буду рекомендовать Ваш магазин друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Я ваш постоянный покупатель. Классный магазин. Большой выбор нашего, кубанского алкоголя и не только. Супер консультанты, всегда подскажут, посоветуют. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Минус в одном- неудобное расположение. Трудно найти.
3
Посмотреть ответ организации
валерия м.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Нравится маназин, отличный выбор и очень радует персонал, всегда приветливые и помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличный магазин, вкусные вина, спасибо Мильстриму. Всегда есть акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Отличное место, классные консультанты . огромный выбор вина и алкогольной продукции! Всегда когда приезжаем к родственникам, заезжаем за бутылочкой сухого и полусладкого , а продавцы всегда рады видеть и подобрать вино под настроение !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин, Ирина консультант очень грамотно помогла выбрать вино , посоветовала то что мы не пробовали очень понравилось. Супер магазин
Посмотреть ответ организации
Анна Землянова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хорошая продукция, проверенная временем. Российский производитель, демократичные цены и широкий ассортимент. Отдельное спасибо за вино с пониженной кислотностью! Прекрасный персонал, всегда тактичны и предлагают интересные варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коротунова
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Посетила магазин и решила, что буду заходить сюда чаще. Очень приветливая продавец Елизавета, даёт грамотные советы, помогает с выбором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Васильев С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ассортимент хороший но, к сожалению, нет безалкогольных напитков типа морсов которые покупал в Туапсе.
Посмотреть ответ организации
personal
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Какие вкусные здесь вина и напитки, даже не знала раньше и цена приятная, обязательно расскажу друзьям, персонал отличный, спасибо Елене за хорошее обслуживание и советы в выборе напитков, всем очень понравились ❤️🫂👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Альбина Мащенко
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Отличный выбор, приятная цена!!! Покупаю первый раз, думаю обязательно вернусь снова, Продавец Елена очень приветливая, грамотная, дала хорошие советы, помогла разобраться в ассотрименте, обратила внимание на интересные факты о вине!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Отличный винный магашин !!! Большой выбор вина на любой вкус 😍😍 Приятные цены !!! Девочки продавцы , всегда помогут , внимательные и вежливые ! Меня обслуживала Татьяна , спасибо за помощь в выборе вина ! Родственники были довольны !😍😍 Теперь это мой любимый винный магазин 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
sea sea
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Мне очень нравится этот магазин !! Персонал отличный , выбор тоже отличный , персонал просто супер девочки , рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Посетили магазин. Отличный вежливый персонал, огромный ассортимент. Купили эксклюзивное шампанское. Прийдем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Борисенко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень большой ассортимент по очень приятным ценам,и очень хорошее обслуживание персонала
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень вкусные вина, коньяки, настойки, ликёры, коктейли и шампанское. Ассортимент алкоголя большой что очень приятно, хотелось бы конечно ещё и провести дегустацию вин. 😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отзывчивый продавец, хороший выбор, удобное расположение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
HarDCasE
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Замечательный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент) Всегда помогут советом)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Дворко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин, широкий выбор напитков , вежливые и общительные сотрудники. Девушка сотрудник посоветовала очень вкусное вино
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший персонал! Обслуживание на высшем уровне! Качество товаров на достойном уровне! Сотрудник Елена молодец!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Квашина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Супер магазин. Отличные цены. Всегда огромный выбор. Приветливые продавцы, знающие толк в пролукции. За покупками только сюда. Рекомендую этот магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин. Большой выбор продукции- качественных вин. Дружелюбный персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором.
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Доступность, выбор и качество продукции, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Вежливые, отзывчивые, грамотные кавистры. Продукцией пользоваться начала недавно, поэтому их помощь в выборе неоценима.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3