Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кулинарии

Милти

Рейтинг 4,0
25 оценок
Открыто до 19:00
+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
Москва, Огородный пр., 16/1с4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Огородный пр., 16/1с4
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
www.mealty.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бутырская
400 м
2
БутырскаяФонвизинскаяДмитровская
Останкино
380 м
4
ОстанкиноМЦД ОстанкиноМетро БутырскаяМясокомбинатТелецентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
AndreaVP8
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Шикарный клиентоориентированный персонал, ребята всегда улыбаются и всегда рады видеть, даже по утрам, когда у самого еще не разлепились глаза. Утром беру ролл или бурито с раф-кофе. Всегда все быстро и вежливо, даже с учетом плотного потока желающих. На обед можно взять горячее и салат, выходит примерно 350-400₽ утром (полноценный завтрак) и в районе 500₽ в обед (что тоже оптимально для середины 2025г., учитывая текущие цены). Огромное спасибо ребятам на точке, всегда внимательны и доброжелательны, а также вашему бренд шефу, практически каждое блюдо доведено до идеала. Обычно подсаливаю или перчу блюда, но у Вас забыл про соль и перец вовсе. Все очень вкусно и выглядит аппетитно. Салат "нисуаз" шикарен, советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, очень долго! Один Кофе стоят делают всей толпой, когда у них очередь из пяти человек стоит ждёт когда один из них освободится. В еде бардак, вечно не знают где что лежит. В общем ходить туда больше не хочется. После некоторых блюд реально себя чувствуешь плохо , это скорее из-за того, что еда очень по долгу стоит не в холодильнике, а на нём. и портится.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Хрипунова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Всегда проверяйте то что берете не отходя от кассы, заплатила за пасту с гребешком, а получила непонятную рыбу с отвратительным гарниром. Даже по приложению милти не смогла определить что это потому что такого блюда там просто нет
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных