Поиск
Маршруты

Милти

Обзор
Фото
25
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
66 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алина Ефимова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Начиталась страшных отзывов, а хорошей еды, не фастфуда поесть хотелось перед долгой дорогой. Все-таки зашли, нас встретила потрясающая доброжелательная девушка. И погрела, и посоветовала. После и пока грелась еда удалось прекрасно пообщаться! Ушла в хорошем настроении, едой более чем довольна. Вкусно, недорого. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 7 уровня
20 мая
Рано утром всегда есть завтраки и в обед узбекский плов и шурпа. Отличное место провести время в ожидании поезда
Алексей Мартынов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Еда норм, а вот продавщица...так и не открывалась от телефона, отвечает крайне недружелюбно, как будто покупатель мешает ей разговаривать по телефону. Второй раз не хочется сюда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хамовитый персонал. После обычного вопроса, мне был дан грубый комментарий. По этой причине ничего не захотела брать. И вообще не в первый раз наблюдаю хамство у персонала данной сети. Хотя блюда очень нравятся. Но для меня важно также и базовое уважение в сфере услуг. И я не готова и 100 рублей вложить в такие места. Не хочется поддерживать такой бизнес своим вниманием.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Мне Милти очень нравится. Одно время частенько заказывали на работу обеды. Все очень вкусно и качественно. Стоит своих денег. Размер порций внушительный, в других сервисах меньше за бОльшие деньги. Рекомендую. Заказывайте, покупайте, не пожалеете, вам понравится;)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ильющенко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Женщина, Садыгова. Г как она представилась работает на этой точке. Грубая, не умеет от слова совсем общаться с покупателями. На просьбу дать книгу жалоб начала ее прятать . Примите меры . Либо буду обращаться в другие правоохранительные органы.
3
Посмотреть ответ организации
Миа Весенняя
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Женщина на кассе вызывает желание уйти без покупки: всегда занята разговорами по телефону, поправляет в заказах: говорит, что пенне это не паста, а паста это не пенне 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ где бы промолчать, пытается выставить покупателя дураком в присутствии третьих лиц. Зачастую стоит отдельно от стойки что-то говорит по телефону. Доброжелательности ноль
2
1
Посмотреть ответ организации
Сандра Иванченко
Знаток города 9 уровня
26 апреля
к еде вопросов нет, но продавец очень грубый ( я почитала отзывы, что ни я одна с таким столкнулась. причем я хожу стабильно в эту точку, но сталкиваюсь уже раз четвертый буквально с хамством от женщины, очень неприятно ( больше ходить сюда не буду 🥲🥲🥲🥲 поменяйте продавца
Посмотреть ответ организации
Veronika G.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Уже давала шанс этому месту. Но в этот раз там была последняя моя покупка. Продавец вообще не знает, как нужно работать с людьми. Задаешь ей спокойный вопрос, а в ответ получаешь грубый ответ. Да ещё и тебя виноватым оставляют. Недавно была на замене очень милая женщина. А вот таким хамкам работать нельзя. Почему после стольких отзывов за год о её работе, она до сих пор там? Примите меры!
3
Посмотреть ответ организации
Ivan B.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Не знаю почему все жалуются на продавца, вроде нормальная женщина, каждый день почти там покупаю. В целом блюда вкусные, жаловаться особо не на что.
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
4 июня 2023
Еда, как всегда, вкусная. Только вот, продовца пришлось минут пять ждать. Но с «милти» это сплошь и рядом)
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Инякина
Знаток города 4 уровня
8 июня
В еде волосы, причем совершенно в разной! Ужас!
Милаш
Знаток города 30 уровня
26 июня 2025
Готовая еда, как из дурацкой столовой, стоит по 500 - 700 р. за макароны.
Marina Zv.
Знаток города 10 уровня
12 марта
Пришла, купила, что надо, ушла. Обычная точка Милти. Продавец вежливая.
Посмотреть ответ организации
Альбина Васильева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Нельзя таким людям работать с людьми. Сама работала в общепите не один год, и если бы я так обслуживала гостей, божеупаси… вот правда кусок в горле встанет после такого общения. Странно, что за год жалоб ничего не изменилось. А к продукции вопросов нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Булатова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
не рекомендую. как то поел суп - том ям. потом неделю не ел....
Алексей
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Частенько заходим. Просрочки не находили, всегда все свежее. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галкина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Прошу принять соответствующие меры по работе женщины на продаже, хамит жутко всем покупателям, кричит. Уважаемые покупатели, проверяйте тщательно срок годности продукта. К сожалению обед мне пришлось выкинуть по причине просрочки, не додумалась подойти к ней и показать. Просто подошла за новой покупкой через несколько дней, стала не отходя от кассы проверять срок годности, на что она обозлилась и я рассказала про предыдущий просроченный обед. В ответ на меня понеслись оскорбления и фраза у меня такого точно быть не может, вы врете и тд. Жалко упаковки той не осталось в знак подтверждения((
6
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Ужасное отношение к клиентам у Садыковой Г. ( так представилась сотрудница) Покупку совершала 21 07 .23. Сотрудница хамила, грубила и прям кричала, когда я попросила не смотреть в терминал при вводе пинкода. Ужас!!!!! Злая, агрессивная женщина
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Отвратительное отношение. Разговаривает по хамски.
Посмотреть ответ организации
Иван Фуфаев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Товар хранится не в холодильниках, а в коробках. Большой риск что то в этой точке покупать.
3
1
Посмотреть ответ организации
la_mia_anima_soffre
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хорошая женщина работает, и подогреть предложит, и столовые приборы, и попить, очень вежливая, дарит хорошее настроение и продает хорошую еду :)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Любимов
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Неплохое заведение Вкусненько, цены не сильно кусаются, сходить можно не один раз
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Щелаков
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Вкусно как дома
Посмотреть ответ организации
Алла ершова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хамское отношение продавца к покупателям
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
греть не хочет
Александра Руднева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Садыгова Г. Просьба принять меры!!! Халатное отношение к покупателям!!! Прошу огласки!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Безруков
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Ужасный продавец.
Посмотреть ответ организации
Александра Косенко
Знаток города 24 уровня
2 октября 2023
Уже больше 2 недель наблюдаю там полнейшую пустоту. Скорее всего уже закрыли данную точку. 1.10.23. Или у них максимально длинные перерывы у работников
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Продавец хамка, не покупайте у неё ничего. Садыкова или кто она, как пишут ниже , не знаю, но нерусская.
Посмотреть ответ организации
InfinitiDKS
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Цены бы пониже)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2