Поиск
Маршруты

Милти

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ваня В.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень не вкусно и ощущение как будто не свежая продукция , ещё и с морепродуктами , не советую сюда ходить , очень не вкусно!
Анна М.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
3 года назад все было очень вкусно, и приемлемо по ценам. Но за эти 3 года жесткая экономия очень сказалась на качестве блюд, изменены рецептуры, многое удешевлено, но при всем этом цена постоянно повышалась. Качество падало а цена повышалась, как так? Я не понимаю. Вот сегодня купила куриные колбаски на гриле, и одна из них СЫРАЯ!!!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! По цвету видно что один край белый, а все остальное красное!!! UPD: Спасибо что отреагировали на отзыв, мне предоставили в качестве компенсации
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маслова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Рекомендую, отдел правильного питания. Все всегда свежее, интересные решения. Например - винегрет с малосоленым лососем просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Юрий Осипов
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Благодаря этой точке перестали дома готовить обеды. Очень удобный сервис. Широкий ассортимент. В обеденные часы всегда стит небольшая очередь. Стараюсь купить еду перед началом своей работы. С утра выбор больше и народа нет.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тихомирова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Что вкусное, что то не очень. В одном и том же блюде может быть разное количество овощей/мяса. Брала как то говядину с овощами - 1й раз было все в балансе, второй раз два кусочка мяса маленьких и одни овощи. Карбонара - один раз взяла было нормально бекона, второй раз почти его не было, третий раз просто шмоток бекона)) Но как обед/завтра в принципе нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Лапина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Работаю в этом бизнес-центре уже два года. По сравнению с 2020-м качество еды заметно ухудшилось. Цены выросли. Теперь не 180 руб., а 200 руб. за стандартное блюдо. Еще и за одноразовый столовый прибор с салфеткой с Вас возьмут деньги. Чаще всего брала пасту Карбонара или пасту со шпинатом и красной рыбкой. Порции уменьшились, еда пересолена, макароны переварены. В Карбонаре уменьшили количество бекона, паста стала безбожно жирная, при разогреве масло приходится сливать из контейнера. В пасте со шпинатом не кета дикая, как заявляет изготовитель, а какая-то очень дешевая рыба, возможно, не раз размороженная. Количество рыбы также уменьшилось. Раньше клали два-три целых помидора черри, теперь один, разрезанный на две половинки. Бессменный продавец никогда не выдает чеки. На просьбу дать "не вчерашнее" блюдо, а "сегодняшнее" делает недовольную мину. Люди сюда ходят обедать от безысходности, рядом нет никаких приличных заведений. Здесь очередь всегда, помещение душное, темное, маленькое, вечные курьеры со своими огромными рюкзаками. Есть пара столиков для приема пищи, но они расположены на самом проходе, есть некомфортно.
4
Посмотреть ответ организации
Милена Богатова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Хороший выбор салатов и готовых обедов, есть завтраки. С недавнего времени появились бургеры. Порции достаточно большие, цены радуют. Качество блюд достаточно хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Мария *********
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Жаль нельзя поставить 4 звёзды с минусом или три с плюсом. Раньше были и порции больше и ингредиенты лучше. В Цезаре сухарики вообще за отдельную плату.....в общем падает качество, хоть и ассортимент растет
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9065
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Рекомендую, всегда все свежее. Главное грамотно составлены блюда. Доступные цены и вкусненько
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 28 уровня
12 июля 2020
Знакомые посоветовали. Я попробовала просто волшебный завтрак, рисовая каша со смородиной и кедровыми орешками!!! Порции большие, очень вкусно. Хочу ещё
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 15 уровня
22 октября 2020
Прекрасная кулинария. Всегда свежие продукты. Порции очень достойные. Отличные готове блюда. Ассортимент очень сильно пополнился по сравнению с прошлым годом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 20 уровня
22 августа 2025
Как ни странно, по вкусу блюд выигрывает у многих местных столовых при сравнимой стоимости.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
28 декабря 2023 г. около 10.30 пришли купить обед. На двери вывеска перерыв 15 минут. Прождали больше 30 минут, так и не открылась. В соседних магазинах сказали еще не открывалась. Точка работает с 8 часов. Выводы и оценки ставим сами
3
Посмотреть ответ организации
N.k.
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Еда вкусная, но некоторые блюда прекрасные. Хороший и разнообразный выбор.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Неплохая кулинария, беру всегда там кофе и выпечку, цены большие, бутерброд с сыром и ветчиной 350 рублей, я думаю перебор
3
1
Игорь М.
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Ребята работают быстро и качественно! Я доволен работой сервиса. Скажу прямо, что даже был удивлён высоким качеством работ. Спасибо за хорошую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Стив Саговский
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Все вкусно, только не хватает столов и стульев, чтоб можно было на месте поесть. В целом неплохо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Вкусные и свежие блюда, десерты и напитки выручают обеденные перерывы.)
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
В принципе не плохо кормят. Цены объективные. Еда свежая. Выбор достаточно большой. Запросто, рублей на 300-400 можно покушать. Важно, тирамису обычно другого вкуса)
1
Посмотреть ответ организации
Слава С
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2025
Центральный вход и направо,не через кафе
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 18 уровня
27 мая 2022
Если придти после часа-двух, то выбор будет очень маленький, фактически его не будет, а продавцы могут быть заняты разговорами, посиделками с кем-нибудь за одним столиком, раскладыванием еды на полках, заменой ценников, в данном милти клиент должен продавца дергать, а не продавец помогать клиенту, поэтому я постояв перед кассой пару минут и видя игнор - ухожу, в этом БЦ есть конкуренты не уступающие по качеству, поэтому и двоечка
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Shimbirev
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Вкусно, всегда свежая еда, хороший выбор. даже в том случае, если вам что-то надоело, вы всегда можете выбрать из полутора десятка блюд что-то новое.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бойко
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Сильно сдали в качестве. Оптимизация не прошла незаметно.
1
Алина М.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Заказали одно - дали другое, хотя было четко сказано. Еда сама по себе не вкусная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Майра Мамлют
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Стала все не вкусно и обман, иногда каких то ингредиентов не хватает.Перестала покупать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шишкин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Три раза прихожу, и постоянно продавец на перекур уходит. Конечно 5-10мин подождать,можно . Адрес Научный пр.19.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Spesivtsev
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
График работы с 8 утра. В 8.40 закрыто, никого нет, свет выключен...
Посмотреть ответ организации
Олег Оз
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
К блюдам вопросов нет, но конкретно эта точка вопервых работает до 18.00, вовторых в 17.50 уже все закрыто фактически.
1
2
Alex Novakovskaya
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Прекрасная альтернатива бизнес ланчу. Вкусно и не дорого. А главное сытно!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Свежие продукты. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Шестопалов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Поменяйте время работы, чтобы людей не вводить в заблуждение! с 11:00-17:00
1
1
Любовь Визгина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Очень выручает на работе. Вкусные блюда
Посмотреть ответ организации
SSV
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Сырники не вкусные. Все остальное норм. Есть можно.
3
2
Посмотреть ответ организации
MariZai
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Всегда темно.
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Отлично. Даже неожиданно вкусно. Спасибо.
Я.
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2019
Салаты здесь вкусные, но к середине дня все разбирают
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Бобохонов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Всегда вкусно и рядом)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Решетников
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Очень вкусно, разнообразно, полезно и по адекватной цене (в основном 180₽).
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Отличный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
13 октября 2021
Вкусная еда Часто обедаю
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Вполне приличная еда для обеда в офисе. Места внутри практически нет, только на вынос.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Орлов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ШЕРЕМЕТЬЕВ
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Все очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черникова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Всегда свежая еда
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лихачев
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Странно, в магазине не работает кондиционер
1
1
Посмотреть ответ организации
вася радкевич
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
HakiSan .
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Еда вкусная, но не хватает сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Niktolip
Знаток города 26 уровня
13 июля 2022
Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Воротовов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2