Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кулинарии

Милти

Рейтинг 4,1
78 оценок
Больше не работает
+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
Москва, Люблинская ул., 102А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Люблинская ул., 102Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
www.mealty.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
49 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Метро Марьино, северный вход
41 м
4
Метро Марьино, северный входМетро МарьиноМетро Марьино, южный входМФЦ МарьиноЛюблинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария Ж.
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Хотела впервые попробовать. Парень за прилавком толи спал толи уткнулся в телефон сидя так что его даже видно не было... Я постояла пару минут и ушла. Совершенно не клиентоориентированы и выручка видимо им не нужна.
Посмотреть ответ организации
Ксения Воропаева
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Курьерская доставка - отвратительная!Отношения к клиентам - отвратительное! Списали 90 рублей за доставку, после оформления заказа написали , что время доставки 60 минут. Прошло времени с момента заказа 1,30. Позвонил в тех поддержку , там мне ответили , что мне перезвонит курьер. Перезвонил! И сказал, что будет через 30 минут! Не рекомендую пользоваться данным сервисом. Можете обратить внимание на время! Чек об оплате имеется!
3
1
Крис Гутюм
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Начну с того что хожу в этот Милти каждый день за обедом, так как работаю не далеко от этого магазина. Пришла 06.07.2023 в очередной раз купить 2 салата и 2 прибора к салатам. Мне озвучили ценник 310 рублей. У продавщицы не оказалось сдачи и она попросила занести 10 рублей. На следующее утро я пришла вернуть 10 рублей и извинилась что не смогла занести их вчера. На что в ответ услышала дословно «ты должна 20, я записала вчера что ты должна 20 а не 10». Я понимаю что 10 рублей никакой роли не играют. Но дело не в этом. Если бы она вежливо сказала и не начала орать на весь магазин, я бы просто отдала ей эти еще дополнительные 10 рублей, и никаких отзывов здесь не писала, мало ли может она изначально ошиблась назвав мне ценник, и с нее спишут эти 10 рублей. Я стала спрашивать сколько стоят салаты и приборы, в ответ мне эта девушка начала кричать что не портите мне настроение, сейчас вас таких еще 1000 человек придет, я не помню сколько стоят салаты. После нескольких минут ее ораний, я поняла что разговаривать и узнать реальную цену, бесполезно. Когда уходила я сказала что учитесь считать или выдавать чек за покупку, она сказала научись брать не в долг, я сказала что это у нее не было сдачи и ушла. Итог: на весь магазин она кричала что я должница, что я ей порчу настроение, хотя я пришла и извинилась что не успела вчера прийти. Больше в этот милти не приду никогда. Такого унижения я давно не встречала. Если бы можно было поставить 0 я бы поставила 0, а не 1.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных