Поиск
Маршруты

Милти

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 января
Всегда свежие блюда, салаты. Из за большого количества вузов по соседству, быстро разбирают еду, поэтому поставки каждый день. Есть и минус этому - вечером уже ничего не остается. Но днём очень много выбора и всё привезенное сегодняшним днём. Продавец вежливая, уже давно работает и нареканий в ее сторону нет. Узнает в лицо постоянных клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
10 февраля
Широчайший выбор блюд. Упаковки стали ставить в 2 ряда на каждой полке. Хорошая проходимость у точки. Экспериментируют с премиальными блюдами от Милти (всегда представлены 3-5 блюд). Всегда свежее.
Посмотреть ответ организации
ultra k.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Еда вполне нормальная, однако с доставкой сплошная беда. Как было 3 года назад указано время экспресс доставки 40 минут, так и сейчас указано. По факту приходится ждать 1-2 часа.
Максим Шахов
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ужасное место, с другом поели карбонары, очень сильное отравление получили, не советую
Mila mila
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отличное кафе! Свежие блюда на выбор,доброжелательный продавец,чисто. Жаль,что к концу рабочего дня выбор не большой остается,ну это и понятно,все вкусно!
Посмотреть ответ организации
Наби Х.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Вкусное блюдо. Но волос, который там был, омрачил впечатления.
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 20 уровня
23 января 2024
Странный продавец на кассе, как будто на своей волне. Отвечает глупостями, и прибаутками. Салат Цезарь плавает в химозном майонезе. Очень невкусно
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Ужасный продавец Кричит и ругается Попросили достать и показать салат, на что он начал возмущаться, чтобы мы сказали как именно называется салат, что у него много товара и он не может все знать и достать Хотя мы точно показали место, а название было не видно, так как стояла упаковка боком
Посмотреть ответ организации
Agent
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Это худший сервис доставки еды! Жду заказ час, после чего звоню в сервисную службу, и мне курьер говорит ждать еще час. Некомпетентные сотрудники колл-центра как работы разговаривают по шаблону и ничем не могут помочь. В ЛК отображается ожидание 30 минут в итоге 2 часа и никто даже не звонит не предупреждает. Худший сервис доставки еды из всех существующих!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Вкусная еда, вот только работают не по графику. В половину девятого уже никого:(( Осталась без вкусного ужина
Посмотреть ответ организации
Наталья Хомицкая
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Вежливый, доброжелательный персонал, вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
БMB
Знаток города 14 уровня
8 февраля
нет больше этого магазина. Вместо него - Дикси
Н
нина чиркова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
самое главное все свежее. Порции нормальные . Ем каждый раз все новое.Цены дешевле чем ВКУС ВИЛ.Очень
1
Посмотреть ответ организации
BorgwarD
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Скучный отдел со скучной едой и скучающим продавцом.
Посмотреть ответ организации
Костя Грачев
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Отличный персонал. Все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Акулинин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Сотрудника нет на месте.
Посмотреть ответ организации
Georgy Khromov
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Рус Хаметов
Знаток города 19 уровня
23 января 2023
Великолепно
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Азизуллоев
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Вкусная еда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2