Поиск
Маршруты

Миля

Обзор
Фото
32
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алыча Сильвестрович
Знаток города 2 уровня
22 января
Отвез в этот автосервис мой форд фокус, меня быстро проконсультировали и показали где проблема, все сделали без проблем, по рыночной цене. Рекомендую!
1
Елена Драгомилецкая
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Сервисом пользуюсь очень давно, все четко, профессионально, быстро и по делу. Обратилась с проблемой замены двигателя. Поиск аналогичного контрактного, японского двигателя с установкой в тёплом боксе у ребят заняла четверо суток. Первый пробный запуск меня заставил вздохнуть с облегчением. Мотор работал на холостых практически идеально. По итогу, покупкой в целом довольна о потраченных деньгах не жалею. Всем рекомендую этот сервис.
2
1
дима дима
Знаток города 4 уровня
17 марта
На регулярной основе обслуживаю свои авто в данном сервисе, всегда грамотный конструктивный подход и решение проблемы, рекомендую к посещению!
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Обратился в данный "сервис" с ошибкой низкое давление масла. Сразу сказали двигатель под замену или капиталку. Понял что разводил, уехал в другой сервис, оказалось моросит датчик
3
алекскй павлов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
ремонтировал я сой дизель у сергея итог заплатил 150 тр проехал 60 км и двигатель развалился обратился за гарантией он сказал что а я не занимался поршневой
2
Светлана Вт
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Спасибо большое мастеру Сергею. Неоднократно обращалась, всегда поможет, делает все качественно и быстро. Всегда на связи, по любому вопросу ответит. Очень благодарна.
2
Олег Уткин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Обращался по поводу ремонта двиги моей старушки Мицубиси Делики. Движок дизельный модель 4d56, не сказать, что редкая модель, но далеко не все берутся. Движок раньше мало жрал, потом стал греться, в чем дело так и не понимал. Приехал сюда. Ребята после снятия с радиатора крышки, увидели пузыри, сразу сказали что кирдык прокладке. Оставил на ремонт, вскрытие показало, что и ГБЦ под замену. Починили за неделю. Пыхтит моя лошадка теперь как молоденькая.
1
2
Кузьмина Кристина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Ремонтировала здесь двигатель на Skoda Octavia. У автомехаников, а именно у Сергея золотые руки и большой опыт работы. Работу закончили в оговоренный срок через 4 дня. Дали гарантию на запчасти. Цену не ломили изначально сказали сколько будет стоить. Вносила деньги сразу, доплаты не потребовали. Двигатель шелестит, ни стуков, ни боя, спасибо.
2
1
Артём Дарбаев
Знаток города 20 уровня
25 августа 2023
Ребята профи своего дела!!! Подход серьёзный, просто оставляешь авто, и всё! Ребята сами сделают диагностику, закажут запчасти, всё поменяют!
1
Венера Б.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Столкнулась с небольшой проблемой. Когда машина стоит на ровной поверхности, один из углов нходится значительно ниже других. то удивило меня и даже немного напугало, ведь с машиной было все в порядке и отношение к ней было бережное. Приехала в автосервис «Миля», где мне помог мастер Дмитрий, который объяснил, почему то произошло, и исправил ситуаци. Огромное спасибо сервису и мастеру.
1
1
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Обратился к парням с проблемой двигателя.постоянно кипел.отнеслись к работе ответственно.именно нашли проблему.сделали быстро и качественно.реанимировали!успехов и процветания сервису!всё четко и по делу!
1
2
Геннадий Р.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
В Миля приезжал меня глушитель на Газели. Как-то странно прогорел за полгода. Решил не заделывать, а поменять. Сделали на отлично. На следующий день забрал машину.Мало того, еще и провели химчистку салона. А по деньгам вышло намного дешевле, чем на посредственной мойке. Советую присмотреться к этому сервису.
1
Загид Нефедов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Капиталил здесь движок на ниссан премьера, доехал на 3-х цилиндров до города, стуканул. Здесь по ценнику самое оптимальное предложили. Мастера делали 3 дня, результат радует. Машина работает тихо, стуков нет. Ремонтировал мастер Сергей. Ему отдельный привет, спасибо, что на совесть сделал.
1
1
Арсений
Знаток города 4 уровня
16 июля 2020
Стучал двигатель на Alfa Romeo 156. Привез на сервис. Диагностировали проблему с натяжным механизмом ремня генератора. Машину ремонил Сергей, умный мастер. Ремонт был произведен на следующий день и по разумной стоимости. Благодарю за помощь.
1
Алла Щ.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Стало стучать в подвеске на Suzuki SX4, особенно ощущалось на больших скоростях. Заехала в этот сервис, механик оперативно заменил амортизаторы, подкрутил гайки и болты. Машиной занимался мастер Дмитрий, ему отдельно спасибо за ответственный подход. Стук исчез, обошлось недорого, рекомендую.
1
сергей
Знаток города 22 уровня
24 января 2025
Не дешёвый сервис. Но подход к ремонту нормальный. Эндоскопия потом предложение. Пока все работает
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Минусов не вижу, только одни плюсы. Быстро, качественно и по доступным ценам. Спасибо Вам ребята 💪
1
xoxl
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Появился стук на дорогом автомобиле, приехала в выходной, все нашли быстро, устранили, цена за услуги приятно удивила
1
Роман Латышев
Знаток города 21 уровня
21 июля 2020
Обращался в данный автосервис в первый раз,ребята понимающие сделали все хорошо,денег взяли немного. В целом доволен качеством произведенных работ и ценовой политикой . Рекомендую.
1
1
Евгений Коробов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Не нужно сюда ездить. Непрофессионально, развод на ненужный ремонт. Приедете с любой проблемой - в итоге осмотра, зачастую, с помощью полуработающего оборудования, вердикт один - надо капиталить двигатель
6
1
Иван Губин
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Парни грамотные отремонтировали мне двигатель остался доволен ценами остался доволен.
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Приехала в этот автосервис с проблемой: троит двигатель. Мой Opel Astra посмотрели, сказали, что вообще дело не в движке, а в высоковольтных проводах. Померяли за 10 минут. Проблемы как и не было. Спасибо Сергею за грамотность.
2
2
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Адекватные ребята делают качественно хорошо быстро цены тоже приемлемые обращаюсь к ним частенько Меня всё устраивает Всем советую
1
Фёдор Винокуров
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
Сказали, что смогут поменять всю проводку на уазике. В итоге 4 недели неопределённых обещаний и в итоге отказ делать. Слово не держат.
1
1
Александр Кулюхин
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2020
Профессиональный подход, ребята очень опытные, быстро решают проблему.
3
Егоров Илья
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Огромный респект Сергею из Мили, шикарно откапиталил мне движок на Шевроле Лачетти 1.6! Теперь тачка бегает как молодая, хотя пробег уже был под 400 т.км. По деньгам пришлось, конечно, вложиться, но оно стопудово того стоило!
1
Алексей Тимошин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Смотрели цпг, все качественно и своевременно.
Sergo M.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2017
Хороший сервис, работают профессионалы
1
анатолий д.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Коробку заказали заменили все чётко
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2017
содрали 14тыс и толком ничего не сделали..залили свои раскоксовки, а толку ноль
2
2
Андрей Веснин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Толковые ребята
1
Епифанов Михаил
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Вроде ребята рукастые
1
Нелли Ф.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Если хотите угробить машину...вам сюда.)
1
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Дырявый сервис
2
1
  1. 1
  2. 2