Поиск
Маршруты

Миля

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Лабушкина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Такое чувство что застройщик бросил дом после сдачи. Нет обещанной территории закрытым и благоустроенным внутренним двором с зоной для прогулок и отдыха То что на фото в объявлении не соответствует действительности как с наружи так и внутри.
3
Руслан Шайхисламов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Всё хорошо , но очень рядом с домами, сделали площадку под футбол на крыше гаража а дом рядом мяч может залететь в окно, ещё на гараже сделали слив труб прямо на заезде машин это не очень правильно. Площадка для детей очень маленькая не огороженная. Рядом столько места. Лучше там рядом сделали бы площадку для футбола и для детей.
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Преобрела квартиру в жк.Миля только благодаря красивому виду с окна.На первом этаже дома планируется размещение детского сада на 70 мест,по заказу администрации города Владивостока.По кадастровой карте участок земли перед Жк.Миля принадлежит строительный компании Дом.РФ Девелопмент, и действительно застройщик может построить жищный высокоэтажный комплекс закрыв тем самым вид с окна на море ,лишив жителей рядом стоящих домов и детей будущего садика любоваться морем и солнцем.Очень хочется попросить компанию Дом.РФ на принадлежащей ей территории перед жк.Миля построить площадки для детского развития.
6
н.д.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Район новый, строиться школа!!! Возле каждого дома детские площадки. Хорошие парковки около домов. Главное для города - нет неподъёмный сопок!!!!
2
1
mister shark
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Слишком явно, что перед домом влепят еще одну или даже не одну многоэтажку, которые закроют весь вид на море и солнце, которого и так не хватает в этом районе.
5
Алексей Пархоменко
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Ук не очень , дом вроде норм)))) застройщик мутит воду) на первом этаже открывают муниципальный садик
Милана Хакимова
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Очень хороший жк
Евгений Силов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
В целом дом шляпа. Мопы так себе. Лифты маленькие. Интересно когда застройщики начнут строить качественно. А не вот эти вот залепы.
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Дом в виде буквы "М", закрыл красивый вид на море! Растояние между соседним домом очень маленькое, будем смотреть соседям в окна
3
1
Алексей Гольцов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мусор не вывозят
1
Andrei Zav
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хороший район. Современные дома. Но дорог нет
3
Байэль
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Богатый дом с видом моря кирпичный и прочный
Орёл Решка
Знаток города 22 уровня
18 августа 2024
Замечательные дома
Лариса Б.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Красивый новый район. Единственный минус это летние туманы. В квартире без кондиционера не обойтись. Иначе отсыреет всё.
2
1
Владимир Панченко
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Придомовая территория ещё не благоустроена,в будущем будет красиво.
4
1
А
Александр С.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Тем зданиям, что выше, совсем не видно моря - это возмутительно
1
Руслан Шайхисламов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Слишком большой
2
1
Дилноза Сафарова
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Очень красиво
3
2
Наталья Детенюк
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Очень уютный и красивый микрорайон!
1
2
Сергей Петров
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Хорошее местоположение...
1
2
Эрика Вебер
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Человейники,где невозможно припарковаться
4
2
Екатерина Водяная
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Кроме соседей, ничего не видно! Жаль!
3
1
  1. 1
  2. 2