Поиск
Маршруты
Карты · Туймазы · Кафе

Миляш kitchen &bar

Рейтинг 4,9
63 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (917) 356-55-00
Показать телефон
Туймазы, просп. Ленина, 11 · ЖК Спутник, Отдельный вход в Кафе слева от Магнита
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Миляш kitchen &bar, Туймазы, фото
Кафе Миляш kitchen &bar, Туймазы, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Туймазы, просп. Ленина, 11ЖК Спутник, Отдельный вход в Кафе слева от Магнита
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 356-55-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

ТЦ Лучезар
19 м
4
ТЦ ЛучезарДетская больницаМагазин АпельсинПлощадь ОктябряТатарский драмтеатр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Скидка на еду
WC
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Разалина Галиуллина
Знаток города 2 уровня
14 мая
Посетили это кафе и остались в полном восторге. Атмосфера очень тёплая: уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбная команда — ощущение, что здесь тебе рады. Отдельно хочется отметить еду. Всё было свежим, красиво подано и, что самое главное, действительно вкусным. Большие порции, напитки тоже порадовали: вкус насыщенный, подача аккуратная. Обслуживание на высоте: официанты внимательные, быстро реагируют и не навязываются. Чувствуется, что в заведении следят за качеством и стараются делать визит максимально комфортным. Однозначно рекомендуем! Обязательно вернемся снова — уже хочется попробовать что-то из меню, что не успели заказать в прошлый раз.
Диана Ш.
Знаток города 4 уровня
22 января
Лучшее кафе в городе и не только в городе :) Еда на высшем уровне, атмосфера приятная. Ходили на квиз, прекрасно провели время в компании друзей. В Миляше все вкусно! В последний раз заказала гедза с уткой, отлично. Ранее заказывала гедза в Миляше в Субханкулово. Там они с рыбой. Недавно обновили меню. Французское розовое полусладкое вино понравилось. Глинтвейн б/а классный. Друзья хвалили морские гребешки и мохито. Сын любит милкшейк и стрипсы.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
26 января
Давно не виделись с подругами, решили встретиться , посидеть .И наш выбор остановился на кафе Миляш. Очень понравилась обстановка, так уютно, непринуждённо...Приветливый персонал, с порога встречают с улыбкой 👍 Но для меня самое главное, чтобы было вкусно 😋. Заказывала салат с индейкой, очень вкусно и сытно, всё как я люблю.😊 В общем я довольна, приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных