Поиск
Маршруты

Мими

Обзор
Фото
73
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Спасибо огромное всем сотрудникам фирмы и особенно Анне и мастеру Азизу за высокий профессионализм. Анна встретила меня приветливой улыбкой, мгновенно разобралась в моей проблеме и дала очень дельный совет. А мастер Азиз оказался просто волшебником. Мои ботильоны приобрели первозданный вид. Это было настоящее чудо! И срок исполнения заказ меня очень обрадовал. Теперь я поклонник этой фирмы и постоянный клиент. Спасибо всем сотрудникам за добросовестный труд!
2
Ольга Демидова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Наконец-то я нашла лучшее место по ремонту одежды. Я объехала пол Москвы и везде мне либо отказывали , либо просили за работу огромных денег. Здесь же сразу согласились взять в работу и совсем не дорого. Сделали всё отлично , идеально подобрали ткань , работа очень качественная. Всем рекомендую!
3
R
Raysmona
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Это потрясающее место, где вам помогут сделать всё, что вы нафантазировали! Да, в некоторых случаях это может быть не дёшево, зато идеально сделано! Качество на высшем уровне!
1
Ирма Ч.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Прекрасное место, очень приветливая девушка по имени Анна на приемке.Всегда все обязательно уточнит, объяснит и подскажет.Мастера знают свое дело безупречно.Лучшая мастерская в Москве для ремонта любой сложности.Всем рекомендую .
2
А
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Обращалась в это Ателье несколько раз, всегда оставалась очень довольна! Делают быстро, качественно и не дорого. Выполняли даже сложные работы по перекройке платья. Также у них ремонтировала и обувь, все было сделано хорошо! Очень приветливая женщина работает на приеме заказов ) рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Калмыкова
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Супер ателье.Быстро,качественно!Делают всё!
джульетта т.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
очень приветливый администратор Анна, любые сложные работы делают безупречно) и все вовремя я довольна 👌советую
2
OL
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Сделали качественно, довольно быстро. Всё понравилось, рекомендую сюда обращаться, если случился казус с обовуью
1
Ekaterina R
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Ужасное качество ремонта обуви по космической цене. В конце прошлой зимы отнесла сапог на элементарный ремонт (нужно было подклеить мысочек), заплатив 2 тыс.руб. Т.к. это 6-я пара зимних сапог и ношу их редко, одев их первый раз через месяц после ремонта, обнаружила, что сапог расклеился в месте ремонта. 15 минут протерпев нападки крайне недоброжелательно настроенной дамы на приемке обуви (крашеной блондинки средних лет) в логике того, что "то ли вы в лужу в них попали, то ли это не тот сапог, а вообще уже месяц истек", все-таки заставила отремонтировать их еще раз. В итоге сезон закончился и сапоги отправились на хранение, без единой носки. На этой неделе, достав сапоги из коробки, обнаружила, что в месте ремонта снова отклеился металлический элемент... в третий раз, разумеется, нести их не стала, а отремонтировала в другом месте - вот такая работа за 2 тысячи... Кстати, пуговицу на шубу пришить стоит тысячу - в итоге отдала в другое место в соседнем здании, где мне сделали качественную работу за 200 рублей (т.е. в 5 (!!!) раз дешевле). Так что место подходит исключительно для тех, у кого много денег, свободного времени и кому нужны острые ощущения в виде пререканий на грани хамства, что ты посмел попросить переделать некачественно выполненные работы...
5
1
Василий Гадалин
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
На сайте информация вводящая в заблуждение. В реальности цены могут ооооочень сильно отличаться. Мало образцов.
4
Виктория Рахманова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Красивые девушки, красиво обслуживают! Щепетильно относятся к клиентам! Рекомендую! Огромный привет. Удачи вам и развития, Мэри
1
Артем Сатаров
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Мартинсы довольно дорогая обувь, поэтому не стал относить в обычное ателье, а решил выбрал это, так как оно специализируется на ремонте дорогих вещей. По началу было конечно страшно нести), но деваться не куда было. Как ни странно спрвились с работой на отлично))
4
Посмотреть ответ организации
Инна Емельянова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Отдавали в ателье МиМи туфли Мейсон Маржела, по сути перешивали мысы, а не банальный ремонт. Работа сделана идеально!!!
2
Иван 9.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Клиентоориентированность на уровне: «А ты докажи, что было не так». Хотите получить услуги по принципу: «so expensive and poor quality» вы по адресу. Мимимими)
2
Svetlana Andreevna
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Отличный сервис, 10 из 10. Сотрудники вежлевые. Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
RAISA GRIGORYAN
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Ателье с професинальными мастерами .Выполняют любую работу по ремонту и пошиву одежды и обуви...
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Подшить брюки, сделать покороче- 2000₽, причём ничего сверхъестественного за 2к не делают
6
Смирнов И.
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
На сайте есть форма обращения с пояснением "вам перезвонят в течение часа". Ну само собой не перезвонили.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Никогда не пойдут на встречу клиенту! Отношение хамское
2
А
АКОБ С.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Дорогой обувь Zilli .Они ремонтировали мой обувь очень качественно. Я очень доволен
2
1
Посмотреть ответ организации
Кекв Кекв
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Подшив 2000, убрать ширину 2500
3
Mike T.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Профессионально. Дорого. )))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Неоправданно высокие цены
6
  1. 1
  2. 2