Поиск
Маршруты

Мими

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
88
Отзывы
647
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1388 оценок
Оцените это место

647 отзывов

По умолчанию
Анна Груздева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Обращаемся в клинику регулярно, у нас с мужем три котика, две недели назад спасли моего котика от инородного тела, доктор Никита Борисович проводил операцию котику Пусеньке. Он же в прошлом году котеньке Златоньке решил проблему с зубками. Сейчас всё хорошо. Год назад доктор Анастасия Валерьевна выявила и помогла скорректировать лечение и питание котику Баксику. Год назад Анастасия Валерьевна выявила у котика Пуси Мочекаменную болезнь, Никита Борисович сказал, что нужна будет операция, а когда пришли экстренно, лечащих врачей Пуси не было, у них был выходной- доктор Екатерина Игоревна научила меня, как правильно поить котика. Пуся совсем не хотел пить воду. Все девочки фельдшера и медсестрички очень заботливые и внимательные, боюсь кого обидеть- могу кого-то не назвать, поэтому имена не пишу. Если обращаешься без записи- берут экстренно почти сразу, очередей больших не видела, хоть и обращаемся в клинику регулярно. Клиника очень чистая. Коллектив добрый, сразу видно, что все находятся на своих местах и работают по призванию. Спасибо, что Вы есть! P.s.: Уважаемый директор клиники Ми- ми! Поощрите пожалуйста денежной премией весь коллектив клиники на Ленинградской д.7.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалевская
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Плюсов много,хорошее отношение к животным ,быстрое и качественное обслуживание ,любовь к животным со стороны персонала ,я приезжала с кошкой аж с другого конца города и не сколько не пожалела об этом , кошка быстро восстанавливается , почти ничего не поняла ,все прошло на высшем уровне ,четко профессионально и легко для меня как хозяйки питомца и для животного в целом без стресса ,мне все подробно четко понятно рассказали как все будет происходить (операция ).Теперь к минусам очень маленькое помещение ,огромный поток пациентов,а места маловато .Мы с моей бусинкой довольны .Спасибо персоналу и доктору .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Аронова
Знаток города 9 уровня
6 мая
Спасибо огромное коллективу клиники за должное отношение как к животным так и клиентам, девочкам на рецепшене и ассистентам, хочу отметить работу хирурга Вишнякова Никиты Борисовича, оперировал кота крипторха . Котик быстро отошёл от наркоза , все рекомендации соблюдаем!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Это лучшая ветклиника в Кудрово. Никогда не навязывают кучу анализов, если чего-то не могут, перенаправляют к другим специалистам в городе и центрам. Всегда плотная запись только подтверждает ее популярность. Делали здесь и стерилизацию, и превентивную операцию на молочные железы, и чистили зубы. Мы рады, что нашли «свою» ветеринарку.:)
2
Посмотреть ответ организации
Зизи
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Проводили здесь кастрацию , всё отлично зажило, но из-за стресса у котика начался цистит. Обратилась сюда же , приняли без очереди, сначала дали рекомендации по телефону, затем уже в самой клинике , прописали успокоительные, обходились с котиком просто прекрасно, всё на высоте Отдельное спасибо администраторам , которые просили врачей принять без очереди в свободное время. Также Алексею , который жертвовал своим свободным временем ради этого, огромнейшее спасибо цены приемлемые , даже сравнительно низкие , а услуги предоставляют отличные
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильченко
Знаток города 12 уровня
28 мая
Приняли чётко по времени. Врач осмотрела кошку, очень профессионально и по доброму. Наша кошка всегда устраивала бой насмерть во всех вет клиниках, а тут сидела смирно. Врач не навязывала дополнительные анализы, по результатам осмотра назначила лечение которое помогло, в вет аптеке при клинике сразу можно купить нужный препарат, по вполне вменяемой цене. После осмотра доктор подробно и доходчиво всё разъяснила.
Посмотреть ответ организации
alekssandranazarova
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный доктор Алексей Владимирович 🔥 Быстро и хорошо провёл операцию (стерилизацию) нашей девочке. О каждом этапе подробно рассказал, повеселил историями из жизни:)) Видно, что искренне любит свою работу и своих пациентов. Доверить такому врачу самое дорогое совсем не страшно. Благодаря ему волнения было намного меньше. Сейчас прекрасно восстанавливается, бегает как будто и не было ничего. Шов очень аккуратный. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Спасибо любимым докторам Алексею Владимировичу и Никите Борисовичу, а также всему персоналу клиники. Всегда с душой, заботой и юмором) Очень ценим, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
forangge
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Мы обращаемся в клинику Мими уже 5 лет, и за это время она стала для нас не просто местом, где лечат наших питомцев, а настоящей семейной клиникой. Первые визиты были с кошечкой, которой провели осмотр и стерилизацию. Затем мы завели собаку, и для нас началась другая, более сложная история. Наша Буся долго болела, но благодаря внимательному и отзывчивому доктору Никите Борисовичу, который всегда был на связи и поддерживал нас, она полностью восстановилась. Что особенно тронуло — он запомнил её с первого дня и построил с ней настоящую доверительную связь. Буся теперь доверяет ему больше, чем нам, и это говорит о многом. Сегодня Буся прошла процедуру чистки зубов, и как всегда, персонал клиники проявил высочайший профессионализм. Девушка, которая делала УЗИ сердца, просто чудо: она нашла подход к нашей питомице, разговаривала с ней, была тактична и внимательна. После процедуры Буся снова на ногах, с чистыми зубками и в отличном настроении. Ведь если счастлива наша собака — счастливы и мы. Огромное спасибо Никите Борисовичу и всей команде за заботу, внимание и высокий уровень профессионализма!
7
Посмотреть ответ организации
Марина Сивак
Знаток города 8 уровня
12 июня
Хочу поблагодарить врачей Рымцеву Екатерину Игоревну и Вишнякова Никиту Борисовича. Я обращалась с кошкой со сложным дерматологическим случаем. Екатерина Игоревна очень старалась помочь консервативно (таблетки/мази), когда поняли, что ситуация не исправляется, сделали операцию у Никиты Борисовича, далее по результатам гистологии уже лечимся в другой клинике у узкого специалиста по нашей проблеме. Но врачи, ассистенты и администраторы клиники МиМи были к нам всегда внимательны, отзывчивы, доброжелательны! Приятно, что здесь действительно стараются помочь, а не работают исключительно из материальной выгоды. Спасибо ❤️
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличная клиника! Администратор оперативно подобрала запись на ближайшее время — это оказалось очень важно в нашей ситуации. Врачи оказали оперативную помощь, внимательно и доброжелательно отнеслись к питомцу. Благодаря быстрому реагированию и грамотным действиям специалистов удалось избежать операции. С котёнком обращались доброжелательно, всё объяснили, успокоили меня. Однозначно буду рекомендовать Мими всем знакомым. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Это не клиника! Это спасение! Настолько чутких и действительно помогающих врачей вы не найдете нигде! Да, от сюда и проблемы что всегда все занято и не попасть Но в экстренном случае вас никто все равно не кинет и не бросит! Клиника расширилась, появились новые услуги, новые врачи! Но оценить и сказать огромное спасибо хочется Никите Борисовичу! Это профессионал с большой буквы! Всегда с пониманием и решением! С самого рождения мой пес ходит сюда Спасибо вам, что есть такое место, где действительно вылечат, а не сдерут кучу денег как в других местах! Рафаэль вам очень благодарен за его здоровье! Процветания вашей клинике!
Мария С.
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Алексей Владимирович, спасибо вам! Убедившись не раз , только вы всегда прописываете грамотное лечение моим собакам! Не навязываете лишних анализов и очень любите животных и то, что вы делаете! Побольше бы таких врачей!
Посмотреть ответ организации
Дарья Фатеева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
В первый раз обратилась в данную клинику, водили с мужем кота на кастрацию. Все прошло хорошо, даже сказала бы идеально, провели операцию очень аккуратно. Все подробно объяснили и рассказали. Персонал вежлив и знает своё дело. Очередей нет, всё по записи, а записывать вас будет вежливая и добрая девушка. Цены приемлемые. Советую эту клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Sveta
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Были на приёме у стоматолога Никиты - всё прошло очень хорошо. Врач приветливый, внимательный и располагающий, сразу чувствуется его заинтересованность в пациенте. Атмосфера комфортная. Очень надеюсь, что обращаться придётся нечасто, но с радостью могу порекомендовать эту клинику! Плюс - на месте есть аптека, где удобно сразу купить нужные лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Семенова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Делали в этой ветклинике кастрацию, все прошло успешно. Я так переживала, но напрасно. Сразу после операции он побежал гулять. Очень долго выбирала по отзывам клинику, выбрала эту и не ошиблась. Мы сами из Мурино, но теперь только сюда будем ездить. Видно, что сотрудники очень любят животных. В дополнение нам постригли когти и убрали налет на зубках. Огромное спасибо всему коллективу в этой клинике 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
OlgaP
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличная клиника! В очередной раз убедилась что в Ми-ми работают специалисты высокого уровня! Благодарю за заботу о животных, готовность помочь и успокаивающий подход к питомцам! Никита Борисович наш любимый врач, чуткий, доброжелательный и отзывчивый! Спасибо большое от нас и нашего псына Вайта!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Дровалёв
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Очень доволен посещением этой клиники. Делали стерилизацию кошке. Доктор любезен и внимателен, всё объяснил и рассказал. Когда отдавали кошку после операции, на ней уже была одета попона, что входит в стоимость, очень приятно. Через неделю, когда увидели шев, порадовались что он маленький, практически косметический, девочка всё же 😊😊😊 Спасибо персоналу за внимательное отношение к людям и животным
Посмотреть ответ организации
Наталья Черемисова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Сегодня Никита Борисович оперировал моего Йорка Тошу, ему 12 лет исполнится 2 марта. По медицинским показаниям сделали кастрацию. В докторе я была уверена на все 💯. Были у него на приеме, чистили зубки и всегда уходила с большой благодарностью. Такой внимательный доктор, хорошо знает и любит свое дело! Это заметно с первых минут общения. Всем рекомендую эту клинику и любимого доктора для своих питомцев. Вам, доктор удачи и процветания! А мы будем долечиваться и восстанавливаться!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Обратилась в эту клинику по совету знакомой. Позвонила записаться на приём. По телефону ответили на все интересующие меня вопросы, получила подробную консультацию и советы, что мне приятно удивило! На приёме внимательно выслушали, расспросили, осмотрели животное. Лечение помогло! И я и кошка давольны) Спасибо большое! Сейчас обратились с другим вопросом, проходим лечение. Клиника не большая, ценник доступный, медперсонал приятный, внимательный. Были на приёме у Ивановой и Рымцевой. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Alvina Sofronova
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Замечательный врач, так трепетно и нежно относилась к нашей маленькой девочке, очень подробно все рассказала. Быстро сделала прививку, даже мы не заметили) безумная благодарность вашей клинике и персоналу!!! Все прошло замечательно от записи, где подробно проконсультировали до самой процедуры 🙏🏼 приятно что сделали скидку при оплате наличными) теперь только сюда будем наше чудо приводить ❣️❣️❣️
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Очень внимательный и дружелюбный персонал. Особенно рекомендую Гладких Алексея Владимировича, высший уровень, мега грамотный! Делали обследование, анализы и потом сложную операцию кошке, все прошло отлично. Все необходимые лекарства получилось купить в их ветаптеке, все было в наличии, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ф.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность клиники МимиВет. Приехали в эту клинику аж с Парнаса, по совету подруги. Мы приехали на процедуру узи сердца, и кастрация. Очень понравилось отношение врачей, все прошло просто замечательно. Все подробно объяснили по уходу за питомцем после операции, плюс не мало важный фактор таблетки которые необходимо было принимать после операции, сразу же смогли приобрести в клинике по доступной цене. Цена кастрации тоже приятная, в сравнении что там считали в наших клиниках на Парнасе намного дороже 😱 Желаю клинике процветания, сохранить такое теплое отношение к своим клиентом, и работу по адекватным ценам. Сразу видно, что клиника пользуется популярностью, потому что в тот день когда мы приехали, другие клиенты шли, и шли, запись в клинике плотная.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 16 уровня
18 апреля
Уже много лет доверяю своих питомцев этой клинике! Всегда все четко понятно, без надуманных анализов и лишних исследований) Спасибо каждому за профессионализм и любовь к животным ❤️
Посмотреть ответ организации
Каtrine Hawk
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
Посетили клинику. Скажу коротко. Вишняков Никита Борисович Врач от Бога. Спасибо большое. Добавлю отзыв... Также ВСЕХ сотрудников за отзывчивость , помощь и доброту, потому что с моим барбосом успели все взаимодействовать, не любитель он клиники и докторов 😁 От всего сердца благодарю вас всех. Всего самого наилучшего❤
1
Посмотреть ответ организации
Алена Соловьева
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Настоящим выражаю серьёзную претензию к качеству оказанных ветеринарных услуг и действиям сотрудника клиники, которые, по моему мнению, привели к стремительному ухудшению состояния животного и его гибели. Мы обратились в клинику с собакой в тяжёлом состоянии: выраженная вялость, отказ от еды, полидипсия, недержание мочи. Уже на первичном приёме были выявлены тревожные показатели, в том числе повышенный уровень сахара в крови. Были взяты анализы и проведено УЗИ-исследование. Врач ультразвуковой диагностики отдельно указала на серьёзные изменения в области поджелудочной железы и выразила обеспокоенность состоянием животного. Несмотря на это, лечащий врач приняла решение отложить назначение лечения до получения результатов анализов крови, не предприняв никаких мер для стабилизации состояния пациента. На повторном приёме по результатам анализов были выявлены нарушения функции печени и почек. При этом клиническое состояние собаки уже было критическим: выраженная слабость, отсутствие двигательной активности, признаки сильнейшего болевого синдрома. Назначенная терапия ограничилась антибиотиком( как выяснилось позже,этот антибиотик категорически нельзя при проблемах с ЦНС,а врачу сообщалось о приступах эпилепсии) и ферментным препаратом, что не соответствовало тяжести состояния животного. Игнорировались повышенные печёночные показатели и гипергликемия. Не была проведена инфузионная терапия при явных признаках обезвоживания, несмотря на прямые просьбы с моей стороны. Также животному не было назначено обезболивание. Более того, врачом было заявлено, что собака «не испытывает боли», что противоречило её объективному состоянию. На следующий день мы пришли поставить укол антибиотика,т.к. таблетку не получалось дать. После через пару часов состояние резко ухудшилось: полный отказ от пищи , утрата способности передвигаться, тремор всего тела,вода которую он пил, через пару минут выходила вся наружу,прекращение мочеиспускания. Мы были вынуждены экстренно обратиться в другую клинику, где состояние животного было оценено как крайне тяжёлое. Дополнительные обследования выявили острый панкреатит, энтероколит,значительное повышение креатинина, мочевины и фосфора, тяжёлое обезвоживание и нестерпимый болевой синдром,такой что врач побоялась даже пальпировать живот. Произвели немедленную госпитализацию в стационар. Несмотря на интенсивную терапию, через 12 часов врачи сообщили, что даже опиоидные анальгетики не купируют болевой синдром. Развился сепсис, произошло полиорганное поражение (почки, печень, сердце и другие органы). Проведение эпидуральной анестезии оказалось невозможным из-за критического состояния. Животное погибло. Считаю, что: не была проведена своевременная оценка тяжести состояния пациента; были проигнорированы результаты первичной диагностики (включая УЗИ); отсутствовала необходимая экстренная терапия (инфузии, обезболивание, коррекция метаболических нарушений); имела место недооценка болевого синдрома; было допущено критическое промедление в назначении адекватного лечения. Убеждена, что данные действия (или бездействие) привели к потере времени и существенно снизили шансы на спасение животного. Прошу провести проверку качества оказанных услуг и дать оценку действиям медицинского работника. Данный отзыв также оставляю как предупреждение другим владельцам животных: при тяжёлом состоянии питомца необходимо незамедлительно получать второе мнение и не полагаться на выжидательную тактику.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Виниченко
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хотелось бы сказать огромное спасибо Никите Борисовичу! Это врач с большой буквы! Всегда к животному относится с большой любовью , переживает за пушистиков ❤️ У нас живет котик и собачка (йоркширский терьер). Никита Борисович всегда помогал моим хвостикам ! В том году кот сильно заболел , Никита Борисович единственный врач ,который нашёл проблему и вылечил нашего Твиксика. Теперь мы ходим только к нему и доверяем только ему ) Огромное спасибо вам ,Никита Борисович! 19.07.2024 в 13:50
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Апалонова
Знаток города 6 уровня
22 января
Были первый раз . Врач Анастасия И очень понравилась. Сразу нашла контакт с собачкой,была внимательна и вежлива. Цены адекватные. В клинике чисто. Нет посторонних запахов. Приняли раньше времени, что было приятно. Хотелось бы немного больше внимания со стороны администраторов . в общем впечатление позитивное
Посмотреть ответ организации
Светлана Гвоздева
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Отличная клиника, приятные цены. Доброжелательные администраторы. Там работает наш любимый врач Никита. Живём далеко, но к нему готовы ехать. С собакой контакт находит прекрасно, все манипуляции чётко, быстро и очень качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Меб.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Обратился в эту "Клинику" с котиком. В организации бизнес настроен, только на то, чтобы продать анализы и услуги, а не помочь вашему питомцу. Как было у нас. На первый приём записывают без проблем и все очень вежливые и обходительные. При записи на обследование, узнавал все ли услуги мы получим сразу, на что был получен чёткий ответ Да. После приёма терапевта, забора крови на анализы, оказалось, что УЗИ сразу не сделают, а только через четыре часа! Это первое. Мы дождались УЗИ, кот всё это время голодный. Узист сделала УЗИ отдала результат и свободны на все четыре стороны, типо идите к враче она всё расскажет, а к врачу это по записи через несколько дней, кайф. Так же было сказано, что ответ по анализам пришлют утром на почту, по итогу через день к ночи и опять же никаких комментариев! При попытке записаться на второй приём, чтобы разъяснили, что к чему выяснилось, что записаться можно только через несколько дней, а " Так идите в другую клинику или ждите" это в такой момент, когда время идёт на часы и минуты. Так, что имейте ввиду, есть вариант, что лечения вам не предоставят, а просто втюхают анализы, уколы, УЗИ и т.б, за что вы сразу выложите энную сумму и оставят вас решать ваши проблемы самим! Хотите спасти животное ищите другое место! Не рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
ilya seedyakin
Знаток города 8 уровня
4 мая
Очень хороший подход, все делают для людей и их питомцев, было несколько случаев когда в силу обстоятельств обращались не к ним, а так, у нас кошка, 16ый год идет, порядка 10 лет ежегодно обслуживает эта контора, Фрося довольненькая и пушистенькая!)
Посмотреть ответ организации
елизавета г.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Оснащение в клинике не большое: персонал общего профиля, оборудования немного, лаборатории своей нет - материалы увозят (экстренно что-то установить не удастся, к тому же показатели по анализам, как выяснилось, малоинформативные, требовалась дополнительная пересдача). Помощь окажут, но разве что относительно здоровому животному. Развитие серьезных патологий они не обнаружат, а если они и будут выявлены, то должного лечения Вам никто не окажет - не хватает знаний и мощностей. Поступили в клинику в декабре 2024 года с сильной и частой рвотой у кота, сдали кровь на анализы, сделали узи, как итог почечная недостаточность. Из лечения - прописали только порошок нефроантитокс. В январе месяце 2025 года кот полностью отказывается от еды, после повторной сдачи крови и мочи (что было исключительно нашей инициативой) ставят диагноз - сахарный диабет, при этом указывают на прекрасные показатели остальных анализов и почечную недостаточность снимают. Лечение - колите инсулин. Через неделю при контрольной сдачи анализов сахарный диабет был снят, а проблему отсутствия аппетита у кота объяснили депрессией, сказали давать антидепрессанты и колоть сирению от тошноты. Кот начал есть, но был очень слаб, по мнению лечащего врача, это было последствием антидепрессантов. Через неделю ситуация с отказом от еды повторилась. В срочном порядке побежали в другую клинику. Итог: сахар - 31! Липидоз печени последней стадии! Серьёзные проблемы с почками! И очень много сопутствующих проблем! Сейчас кот уже 5 день лежит на стационаре и не смотрятся на то, что он получает должное лечение, вопрос об усыплении не остаётся закрытым! Самое дорогое, что мы потеряли - это время! Честно, отсутствие мощностей, поверхностный подход в установлении и контроля диагноза довели до критического состояния животное.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Клинику и врача посоветовали знакомые, но, к сожалению, три звонка и все еще не удалось попасть. Звонок сегодня свелся к выводу (совету) не записываться, что странно. Ответы (надеюсь, не администратора): врач уходит в отпуск, попасть к нему можно со второй половины сентября. Когда выходит из отпуска? Пока не знаем. По каким дня принимает? Расписания нет (мужской голос за кадром подсказывает, что расписание есть). С какого числа врач уходит в отпуск? С 1 сентября. Можно ли записать в очередь ожидающих, вдруг будут отказы? Нет, уже на каждый день по 3 таких ожидающих. Надеюсь, что иногда звонки слушают и делают выводы и разборы, как не надо общаться с клиентами
2
1
Давид М.Г.
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
В этой клинике работают профессионально и с душой. Приводили не сколько наших питомцев и полностью остались довольны. Удаляли зубы и собачке и коту, сдавали анализы. Благодарен за работу всех сотрудников данной клиники. С таким теплом и душой они это делают.
Посмотреть ответ организации
Юлия Изюмова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Всегда приветливый персонал.Работают проффесионалы .Со своей собакой ходим с рождения .Она у меня не простая ,истерит всегда .Все относятся с вниманием ,пониманием и Любовью .Очень удобно приходим по записи к определённому времени .Тут работают суперврачи .
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Только вернулись из клиники, хочется ещё раз выразить свою благодарность всем сотрудникам за прекрасное отношение к животным и хозяевам,за профессионализм и превосходную работу. Обратились по поводу удаления сломанного клыка, одновременной чистки зубов и возможном удалении второго клыка у мексиканской голой. Сделали узи сердца, как анестезиолог-реаниматолог скажу,посмотрели со всех сторон, выдали заключение. Потом отправились к стоматологу💕Под седацией провели чистку, удаление зубов, стрижку когтей. Через час получила свою собаку полностью проснувшейся, идущей на своих ногах. Всем рекомендую эту клинику, действительно люди находятся на своих местах, несмотря на молодость-профессионалы своего дела. Ещё хочется упомянуть об адекватных ценах на услуги. В общем 100 баллов, благодарю💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Инна Никоненко
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Отличная клиника. У кота проблемы с мочевыделительной системой. Всегда обращаюсь в эту клинику. Даже экстренно принимали. Могу сказать, что все ветиринары хорошие. По воле случаев попадали к разным врачам, помощь и лечение оказывали всегда грамотно!
Посмотреть ответ организации
NP
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Постоянно (раз в 1-1,5 мес) привожу свою биглюшу на ТО (секреты, когти). Делают все супер профессионально и хорошие цены. Пару раз были на приеме по другим вопросам. Все норм👍 Даже переехав на Ломоносовскую, я не нашла достойную альтернативу и продолжаю ездить в МиМиВет в Оккервиле
Посмотреть ответ организации
Ольга Сулима
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Сегодня нашла выпавшего из окна кота, схватила его в охапку и побежала в ближайшую вет.клинику по навигатору! И как повезло коту и мне, что это оказалась вет.клиника МиМи! Меня сразу без очереди приняли (благо люди понимающие), кота осмотрели, как могли помогли, меня успокоили! Я таких отзывчивых людей (даже не врачей, а именно людей) давно не встречала! Врач Гладких Алексей Владимирович и девочки (их имен к сожалению не знаю) с таким трепетом, заботой, сопереживанием отнеслись к пациенту! Спасибо Вам! Когда заведу питомца - только к вам! PS хозяева кота нашлись!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макеева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Чикнула тут своего пёсика. Доктор Алексей перед операцией рассказал про моменты здоровья и ухода за псом бесплатно и подробнее, чем все наши ветеринары вместе взятые, плюс еще и как человек приятный. Работу сделал отлично, подробно рассказал о уходе. Пес после операции вышел даже бодрее, чем заходил в клинику. По деньгам оказалось даже приятнее, чем расчитывали. Ехали сюда по рекомендации аж из Мурино.
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Отличная клиника, внимательные и компетентные врачи, вменяемые цены на все процедуры и услуги. У кота есть периодические задержки мочи - бежим сразу сюда. Всегда выслушают, помогут, дадут рекомендации. Отдельно хотел бы поблагодарить Алексея Владимировича. Врач и человек с большой буквы. Спасибо, что вы рядом 🫶
Посмотреть ответ организации
нелли х.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачу этой клиники Алексею Владимировичу! Очень внимательный, грамотный и по-настоящему неравнодушный специалист. Спасибо за вашу работу, профессионализм и заботу!
Виктория Калачёва
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Рекомендуем данную клинику, особенно врача Алексея Владимировича. Цены демократичные, к своему делу подходят с любовью и всей ответственностью, теперь только сюда ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гучетль
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Ехали к определенному доктору. Клиника очень маленькая,но есть УЗИ,сдали мочу на бак посев из мочевого под УЗИ+УЗИ сердца. Сделали операцию кошке по удалению гряды молочных желез+2опухоли (размером с перепелиное и куриное яйцо)+стерилизация. Все вместе с препаратами от глистов на 2х крупных собак и кошек вышло в 20.050₽,а в городской клинике только за операцию 27.000₽,отдельно УЗИ,анализы,таблетки/уколы после операции. Поедем через 10 дней доберманихе удалять опухоль+папиломы,цена всего ~7.000₽,а в городе оценили в ~16-17000₽
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Здравствуйте! Гладких Алексей Владимирович-профессионая своего дела. С его помощью вылечили кошке инфекцию. Лекарства были назначены грамотно, наша любимица Муся выздоровела! Доктор владеет техникой пальпации, что, на мой взгляд, уже редкость. Сразу нащупал проблемное место. Узи подтвердило предполагаемый диагноз. Прием вёл внимательно, грамотно объясняя все варианты лечения. Отношение к животному ласковое,располагающее.Спасибо большое , что есть такие специалисты! Отдельно отмечу то, что не были назначены лишние манипуляции, как мне предлагали в других клиниках. Не было развода на деньги. На кассе, в ветаптеке,очень вежливые и душевные девушки.
3
Посмотреть ответ организации
Вио
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Потрясающая клиника! Кастрировала у них двух взрослых кобелей. Сразу скажу, что цены очень приятные по сравнению с другими клиниками. Персонал просто супер, к животным относятся как к своим, с любовью, лаской, дружелюбностью! Врачи все подробно разъясняют, аж никаких вопросов не остается) Отдельное спасибо хотелось бы сказать врачу Вишнякову Никите Борисовичу! Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Спасибо Вам за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Элли
Знаток города 30 уровня
18 июля 2025
Общение с женщиной-врачом было весьма неприятным. Грубая, недовольная женщина, с которой спокойно и вежливо разговаривают, а она в ответ только закатывает глаза и высокомерно отвечает. Четкого мед.заключения не дала: «не знаю, может быть это, может быть то». Звезду за работу администратора: вежливая приветливая девушка, которая нашла окно для срочной записи во всём районе. Рейтинг ветклиники не всегда показатель компетентности и адекватного отношения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5864
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Финик и Изюм выражают большую благодарность Алексею Владимировичу,не смотря на то ,что остались без яиц , жизнью и самочувствием довольны ) Прошли не одну клинику ,но когда встретились с АВ все страхи развеялись .Приятный ,располагающий и главное любящий человек животных . Спасибо за Ваш труд доктор Айболит .
3
Посмотреть ответ организации
Inga K.
Знаток города 10 уровня
17 июня
Ранее неоднократно обращалась в вашу клинику и всегда была довольна работой врачей. Однако в очередной раз столкнулась с крайне неприятным общением со стороны администрации. У моей собаки была экстренная ситуация: воспалённые раны с гноем, требовался срочный осмотр хирурга. Позвонив в клинику, я объяснила, что ситуация не терпит ожидания. В ответ мне сообщили о записи только через несколько дней и предложили приехать в порядке живой очереди. Я попросила администратора уточнить у врача, есть ли смысл приезжать и ждать, сможет ли специалист принять животное в такой ситуации. Вместо попытки помочь или хотя бы проявить участие я столкнулась с резким изменением тона разговора и формальным ответом, что ничего уточнить невозможно и действует только живая очередь. Сложилось впечатление, что клиенту приходится буквально добиваться возможности получить помощь. Особенно странно это выглядит на фоне того, что ранее при посещении клиники врачи всегда старались оперативно реагировать на подобные случаи. Очень жаль, что из-за работы администрации теряется желание обращаться в клинику, где работают хорошие специалисты. В итоге мне пришлось искать другую ветеринарную клинику, где отнеслись к ситуации более внимательно и приняли животное без подобных сложностей. Прошу обратить внимание на качество работы администраторов, их манеру общения с клиентами и готовность помогать в действительно срочных случаях.
1
1
Натали Путкина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Нам оч не понравилась эта клиника. Работают непрофессионалы. УЗИ сделали неверное. Порекомендовали дорогостоящую процедуру по итогу которой результат УЗИ был полностью опровергнут. Взяли кровь на анализ, но как оказалось не информативный. Врач в др клинике был удивлён почему они не сделали общий анализ крови. Кошке диагноз так поставить и не смогли, сделали кучу неправильных анализов и отправили в др клинику. Может умеют когти подстричь. Никому не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6