Поиск
Маршруты

МиМи

Обзор
Новости
2
Фото
167
Отзывы
227
Особенности
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Маркетплейс Эксперт
Дегустатор 6 уровня
10 января
Ну просто нормальное кафе, в Ленсоветовском с такими дефицит. Пицца хорошая, обслуживание быстрое. Если будут дети, то будет сильный ор - лучше бы "детскую" отгородить полностью как в рестах бывает. А вот пластиковые помидоры из салата - замените, это конкретно портит впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень любим это кафе. Еда вкусная (особенно роллы и завтраки), дети очень любят их пиццу. Так же есть детская комната, причем весьма достойная. Работники вежливые, правда не всегда обращающие на тебя внимание.
Посмотреть ответ организации
Иванова Марина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Очень классное семейное кафе. Ходим туда на праздникис празднуем детские дни рождения. Еда очень вкусная, пиццы заказывали 3, 4-ю получили в подарок, роллы заказали 4 вида, и нам 5-й сделали бесплатно (и это не какие-то дешевые по типу аляски, а вкусные, хорошие роллы) Порции большие, морс 300 руб. За графин - было очень неожиданно увидеть в чеке. И торт мы принесли свой, со свечками, разрешили детям задуть и съесть. Есть небольшая детская комнатка с телевизором. Я надеюсь, что качество со временем не изменится, но на сегодняшний день это то кафе, где можно спокойно посидеть семьей, с детьми или собраться подружками.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень уютно, вкусно! Разнообразное меню, всем все понравилось! Есть и салаты и пицца и роллы и супы и разные прохладительные и горячие напитки, основное меню! По ценам адекватно! Есть игровая комната для детей, обслуживание очень хорошее! Будем приходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чеботарь
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Замечательное место для семейного отдыха! Вкусная еда, особенно порадовали детские блюда и их подача. Атмосфера очень уютная и располагающая, а персонал — невероятно внимательный и дружелюбный. Детская зона — просто спасение для родителей, дети были в восторге. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Николаева
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Хорошее уютное семейное место. В Ленсоветовском такого не хватало. Есть игровая. Милый интерьер, обслуживание отличное. Меню с приемлемыми ценами и разнообразное. Есть бизнес-ланчи, завтраки, из алкоголя - пенное, что в принципе достаточно для такого места. Также есть разные бонусы и акции, что тоже радует. Придем сюда еще раз с семьей. Процветания и успехов ✨
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Часто бываем здесь, очень вкусное и разнообразное меню.Уютное и тихое место для семейного ужина, обеда и даже завтрака. Есть детская комната, настольные игры для взрослых и подростков.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заходили с девушкой в пицерию,все понравилось,миленькое местечко,приятный персонал, хороший детский уголок, интересная кухня. Хорошо подойдет для детских дней рождений. И очень приятные акции☺️
Посмотреть ответ организации
Евгения Белановская
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Очень милое местечко, уютно, вкусно приготовили пасту с креветками, даже не ожидала! Рекомендую и буду теперь ходить сама, чтобы еще что-нибудь попробовать!
Посмотреть ответ организации
Александр Никулин
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Часто заказываю у ребят. Да цены большие, но вкусно капец, но вы прикиньте, ты делаешь заказ (через приложение, доставку) ребята тебе дают еще одну бесплатную пиццу! Да это же круто!) В самом заведении не был, в доставке пицца шикарна, да и ребята отзывчивые, все учитывают в комментариях на доставку. Доволен как слон😁 Ребятам респект, скорость, доброжелательность, вкус еды Но для Ленсы ребята делают даже слишком хорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей кищенко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Зашёл впервые, сразу скажу, ресторан отличный, все прилично, есть детская комната, везде чисто, отличные акции, вежливые официанты. А самое главное очень вкусно готовят, пицца в меру толстая, в меру тонкая, не жалеют на начинки))) так что ребят, приятного аппетита)
Посмотреть ответ организации
павел худяков
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Что могу сказать неплохое помещение прохладно не жарко детская комната достаточно хорошая нету сломанных игрушек всё хорошо детям будет интересно иногда работают мультики если попросить заказали пиво с греношками очень вкусно хорошо сделано прожарено в масле молодцы рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Николаева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Прекрасное и уютное кафе! Отличное качество и вкус! Небольшая цена и непринужденная атмосфера. Милый персонал, благодаря которому хочется прийти сюда ещё. Хорошее место для празднования и простого посещения, как с семьёй, друзьями, так и одному!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Очень посредственное место,цены на мой взгляд завышены.Пицца вкусная,суп том ям не вкусный,вообще не похож на оригинальный суп🤷‍♀️ Персонал приятный,но не квалифицированный.Атомосфера уютная,в зале чисто,в туалете тоже.Есть небольшая детская комната.
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Возвращаясь из Питера, совершенно случайно остановились в этом уютном ресторанчике 👍Спасибо администрации и персоналу за уютную атмосферу, разнообразное меню, вкусную кухню, игровую комнату для детей, превосходное обслуживание👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорофеева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Семейный ресторан «Мими»-это флагман в индустрии отдыха для детей и их родителей.Это знак качества, гарантия того, что праздник пройдет вовремя, весело, качественно и на высшем уровне! В Ресторане «мими» нашли подход ко всем ,к деткам и взрослым ) Спасибо вам большое! Вы замечательные!
1
Посмотреть ответ организации
Pro мама она же Жена
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Ресторан на уверенную 4ку ! Я уверена, что если будет больше посетителей, а значит больше прибыли, то ресторан с лёгкостью дорастет до 5ки! Из плюсов : - Еда - хорошая, пицца на тонком тесте 👍 роллы - нормальные, на удивление, вкусный и не пустой Том Ям. Большое, разнообразное меню. Найдётся блюдо на любой вкус. Готовят быстро. - Вежливый и услужливый персонал, девушка официантка все очень быстро приносила и вовремя уносила грязную и пустую посуду. Пришли с детьми,видимо после праздника детская комната была разгромлена :) попросили прибрать, в теч 2 минут, пришла женщина и убралась очень чисто ! Спасибо ! - Уютно, приятная музыка - Детская комната хорошая, телевизор, горка, лесенки ,кухня , шарики, детям не скучно. - Очень приятный бонус, пока новое место, за отзывы бесплатно дают чайник чая ☕️ 😊 Что бы хотелось улучшить. - к роллам приносят васаби, имбирь, соевый в покупных упаковках, с одной стороны хорошо, но вид не ресторанный :) - я бы обуютила, может картины на стены, шторы повесила, наполнила пространство - еду очень быстро выносили, а вот посуду с приборами пришлось ждать 😊 желательно сначала сервировать, а потом выносить, но это все мелочи. Удачи этому месту, надеюсь они надолго с ленсоветовским, а то нормальных мест больше то и нет :(
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давтян
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Кафе «Ми-ми» – это разочарование в каждой ложке. 😞 Заказала бизнес-ланч в надежде на быстрый и вкусный обед, но получила… странное месиво. Салат летний - это бульон с помидорами, огурцами и луком, картофель запеченый - мало похож на запеченый, больше просто на жареную картошку, а запеченая курочка словно пережила все сезоны «Последнего героя»:) Цена/качество абсолютно не соответствуют! Порции не то, что маленькие, а просто ми-микро! Да и фиг с порцией ( небольшой девушке хватит), факт в том, что это НЕ ВКУСНО! Цена – как для хорошего кафе, качество – как в столовой на вокзале. Жаль потраченных денег:( Бизне-ланч не рекомендую! P.S. Администрации: может, стоит провести ревизию на кухне? Или это такой особый 'ми-ми-шный' стиль – делать вид, что кормите вкусно гостей? 🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Заведение уютное, но кухня оставляет желать лучшего, ценник как в ресторане, а качество низкое. Наггетсы перемороженные с привкусом картона, зачем то их посолили крупной солью как картофель фри, наверное вкус перебить. На дне мисочки, в которой их принесли были чёрные, давно сгоревшие кусочки какой-то еды из фритюра. Хот дог вполне себе устроил А пицца в хорошей доставке столько не стоит ! Меню на листочках А4 с ошибками убило..
1
Елена Ч
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень нужное место для семей с детьми. Привлекательная для детей игровая комната, вкусная еда. Пользовались доставкой и так ходили. К меню претензий нет: есть как фаст фуд, так и зож еда. Персонал очень дружелюбный. Не закрывайтесь, пожалуйста 😅
Посмотреть ответ организации
Богдан Должанов
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Несколько раз посещал это заведение и могу сказать оно заслуживает 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 Готовят быстро, очень красивые блюда! А чискейк с картошкой и сырными палочками с брусничным соусом🌈 ваще БОМБА 💣
Посмотреть ответ организации
Dim Iluchik
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Идеальное место для встреч! Приятный персонал и сервис гостям!🫶🏻 моя любимая Кухня 55555555+++++ Все очень вкусно! Настоящий семейный ресторан❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наргиз
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Всегда вкусная пицца, доброжелательный персонал. Здорово, что есть детский уголок. Спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Нигяр Аллахфердиева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Отличная атмасфера декорация вид👍обслуживание хорошее чистое и самое главное быстрая,вкусная еда. Обдуманная комната для детей куда можно доверить ребёнка☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Щ.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Я в полном восторге. Недавно переехали. Искали где поужинать в честь дня рождения мужа. Взяли все на вынос, пока ждали я была просто очарована атмосферой и самое главное Нормальной, хорошей музыкой + наличие комнаты для детей. Потрясающе обслуживание. Целиком и полностью направленное на клиента. Мы пришли ближе к закрытию и не смотря на то, что у них уже закончилась свинина на стейки, они сделали новые специально для нас. В честь дня рождения мужа положили кусочик тортика с запиской, с поздравлениями от персонала (было очень приятно). И самое приятное, что еда не разочаровала, а на оборот усилила прекрасное впечатление. Это было очень вкусно. Мясо с рёброшек снималось самым лёгким движением. Пицца просто космос. Начинки много, сочная и очень вкусная. Огромное спасибо за тёплые эмоции и очень вкусный ужин. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лосева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Приятно порадовало заведение. Все очень вкусно. Спасибо большое за такое заведение в Ленсоветовском. Это хороший уровень. Обстановка домашняя, столы чистые. Мы открыли для себя новое заведение.
Посмотреть ответ организации
Василий Хочуха
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Единственное что в данном кафе удобно, это местоположение... Не так далеко от работы. Но на этом всё заканчивается... Персонал не приветливый, обслуживание на 0, при том что цены совершенно не как в кафе, а приближённые к ресторану... Теперь о еде: испортить салат "летний" - нужно постараться... В данном заведении - получилось 😁Нет даже желания описывать каждое блюдо, что я там попробовал... Скажу точно, что данное кафе может существовать как забегаловка на трассе, для тех посетителей которые один раз зашли и больше не вернуться... Для посёлка в котором местные тоже хотели бы провести время за обедом или ужином... Нет... Это не то место, где даже хотелось бы просто по пить кофе... Так как даже его думаю там могут испортить, при этом подать кофе с пакетика, а цена как за натуральное заварное... В общем, больше туда ни ногой... Пусть процветает без моего присутствия🤭😁😁😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Lila.nevert
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Очень жаль, что совсем перед отъездом совершенно случайно обнаружила у себя возле дома такое хорошее место. Внутри очень уютно, все сделано со вкусом, приятная музыка. Перед Новым годом все красиво украшено Персонал очень милый и приятный. Обслуживание все на высоте, ничего долго ждать не приходилось, все очень быстро и очень вкусно Обязательно попробуйте пасту со шпинатом! Я вегетарианец, и везде, где нахожусь пробую эту пасту - здесь самая вкусная за последние несколько лет!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Милое кафе.Теплая , уютная атмосфера, приветливый персонал. Вкусная еда. Есть детская игровая комната. Всегда рады гостям. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Рустем
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Обычное кафе! Но цены ресторана, а так же называют себя рестораном, с меню на листах А4. Интерьер так же - обычного кафе. Еда которую ели там на четверку ели натягивает. Так же заказали роллы с собой (сет №3) позже обнаружили, что один из порций с селёдкой), ни чего хуже мы ещё не пробовали, но суть в том что когда заказывали, в меню, если я не ошибаюсь, не было в составе селёдки, иначе бы не заказали. Пробовали уточнить на сайте состав ролл, но на сайте как не странно ролл вообще нет.
1
Посмотреть ответ организации
Туникова Марина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
В Ленсоветовском открылся уютный ресторан. Давно хотела сюда зайти и вот зашла. Хорошая цветовая гамма заведения. Играет приятная, спокойная музыка 🎶 Есть детская комната Меню разнообразное, диванчики 🛋 удобные. Скорее всего приду сюда на день рождения.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Долгопятова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Прекрасный ресторан, уютная атмосфера и шикарные блюда)))цена-качество на высшем уровне-очень семейный и уютный ресторан-так необходимый нашему району. Обязательно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
евгений морозов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Очень хорошие заведение. Светлое чистое, диваны чистые. Кухня вкусная!!!!Ценник очень приятный. Рекомендую. Буду в Питере обязательно приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
алексей хахлин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Каждое помещение для нашей семьи праздник. Выбор места для проведения дня рождения не стоит. Спасибо сотрудникам за внимание, вежливое обслуживание, а поворам за вкусную еду.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный суп Том-Ям, сытный, наваристый, ингредиентов не пожалели! Цезарь тоже вкусный, советую👍 Уютная атмосфера, приятная музыка. Жалею что раньше не заходила.
Посмотреть ответ организации
Павел Баженов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Всем добрый день! Были проездом в Санкт-Питербурге, и решили заехать покушать хоть куда, на глаза попалось кафе МиМи) Зайдя в кафе было подозрение что чего-то не хватает в дизайне, на самом деле простое кафе но с удивительно вкусным и сытным меню))) в данном заведении работает повар с золотыми руками…. Мы заказали обалденно вкусную карбанару, салат из баклажанов, ребра барбекю, крылья куриные, морс собственного производства очень вкусный, сделан как дома делает мама)))) Очень вежливые, лояльные, быстро обслужили)
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Пришли сюда с сыном, попробовали пиццу пеперони ( мими - пицца), тесто тонкое, вкусное, пицца очень понравилась моему мальчику. Спасибо повару! Девушка - официантка - очаровательная и быстрая.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Комаров
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хорошее место, вкусная еда, очень нравится тут пицца, дочка любит картошку и наггетсы с сырным соусом) всё очень вкусно Обслуживание отличное!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Уютное кафе. Ходим с сыном поужинать . Вкусные пиццы , пасты и мангал . Детки могут поиграть в игровой и посмотреть мультики .
Посмотреть ответ организации
ВЯндексе
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Всё не плохо в принципе, но немного не смотрят за чистотой. В игровой комнате в первую очередь, состояние детского инвентаря. Столы со следами предыдущих клиентов. И т.к в основном многие ходят туда из маргинальных личностей этикет, чистоплотие и культура для них это незнакомо. Поэтому многие диваны в состоянии ожидания химчистки глубокой. Кухня хорошая, молодцы. Но я бы не пускал всякий сброд в туалет туда, не клиентов... Один раз мне попались наркоши там женского пола причём 🤢
Посмотреть ответ организации
Денис Сысоев
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Очень странная шурпа из баранины, попробуете и сразу почувствуете вкус барана. Картошка в шурпе и борще есть , но распадается на волокна. Перечисленные блюда очень своеобразно приготовлены, вторые блюда приносят перед первыми, поэтому и оценка такая.
Посмотреть ответ организации
Милкивей
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Заказала пиццу,очень вкусная,просто тает во рту.Клюквеный морс очень вкусный,из натуральных ягод.Обязательно приду в это замечательное место-Мими которое находиться в посёлке Ленсоветовском
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Место хорошее, выглядит приятно, есть кандей, музыка, хороший персонал, дед кая комната, и телевизор в ней, так что детя не заскучяет, есть без платный чяй, и конфетки к напиткам. Единственная притензия к меню оно выглядит дёшево зато еда из меню стоит дорого. Кстати пица круглая.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Казакова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Пицца бомбическая, тесто тонкое, вкусное, разнообразие в меню, утно внутри, есть детская комната, желаю процветания кафе и всегда , чтобы вкусно было, рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Дядя Фёдор
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Отличное кафе ,чистота ,порядок . Культурный приветливый, вежливый персонал. Приемлемые цены ,вкусная еда . Мне все понравилось, Тем более рядом кафе нет ,одни шоурменые.
Посмотреть ответ организации
Виктор Дёмин
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Заехал перекусить по пути в Питер. Довольно уютное и чистое место. Вкусно и не дорого!
Посмотреть ответ организации
Андрес Иванов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Очень приятное место. Ходили всей семьёй на Рождество . Выиграли в конкурсе репортов 3 пиццы в приятный бонус получили вкусный чай для деток с ягодками. Все заходите сюда здесь супер.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ошуркевич
Знаток города 9 уровня
12 марта
Заказали пасту, лук хрустит на зубах, пресная. Мезим. Буду пить. Чай заварен как будто из порошка, ни цвета ни вкуса. За 4 взрослых и 2 детей заплатили с наценкой за банкет. Отвратительно
Посмотреть ответ организации
Екатерина м.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Очень симпатичное и уютное кафе. Неожиданно большая и вкусная пицца спасла от голодной смерти случайно заехавших путешественников :)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журичева
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Для ленса очень даже хорошо! Девушка официант вежливая и стремится быстро принять заказы, но из-за того что она одна бывает не быстро) В час пик обедов большая загруженность. Есть из чего выбрать ланч.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5