Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Рестораны

Мимино+

Рейтинг 4,2
150 оценок
Больше не работает
+7 (926) 557-57-64
Показать телефон
Ивантеевка, Ивантеевское ш., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Мимино+, Ивантеевка, фото
Ресторан Мимино+, Ивантеевка, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Ивантеевка, Ивантеевское ш., 2
Маршрут

Контакты

+7 (926) 557-57-64
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Ивантеевке: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городок МВД
275 м
4
Городок МВДКавезиноПитомникИвантеевский поворотМамонтовский поворот
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:грузинская
Особенности заведения:своя пекарня, бесплатная парковка
Число экранов:1
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Жара
Рейтинг 4,9
Dolce Look
Рейтинг 5,0
Каспий
Рейтинг 4,7
Руф кафе
Рейтинг 4,5
Вишнёвый сад
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
150 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Татьяна Прекрасная
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
/////Очень люблю это заведение и уже на протяжении 5 лет посещаем его , администратор Анри просто волшебник он так столы накрывает, всё есть на столе ,горячая и свежая еда,да и встречает он так как будто старые добрые друзья зашли в гости.////////////////////////////////////////////////и ещё один прекрасный отзыв об этом заведении и работающих в нем людях.отмечали день рождения мужу, не юбилейная дата,просто ужин сдетьми и внуками.администратор ресторана Анри,шеф повар Гюзель и Нана накрыли нам прекрасный стол причём очень хорошая подача блюд .расстановка столовых приборов и салфетки из идеально белого шёлка.очень достойно.шашлык,рыба запечённая ,жаркое ,все так вкусно было ну и конечно фишка ресторана это хачапури, это блюдо описать не возможно,нужно его кушать.Мы так хорошо провели время,спасибо большое персоналу.всегда буду посещать этот ресторан да и друзьям советую.Кормят вкусно все просто без всякой помпезности,как будто к друзьям зашли на огонёк.
1
Катерина Родина
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Были на корпоративе в данном заведении. Это конечно не ресторан, это придорожное кафе, интерьер соответствующий. Еда, честно говоря. на троечку. Шашлык, некоторые куски непрожарены, долма тоже пятьдесят на пятьдесят была сырая🤦‍♀️. Хачапури один пропекся другой с бледным низом сыроват, торопятся они чтоли. Люля пересолена жутко. Одним словом, какие то позиции вкусно, другие не очень. По обслуживанию персонал вежливый, обслуживали быстро. Не хочется писать негативный отзыв, но если подтянуть кухню, было бы неплохое заведение. А так пока удовлетворительно 🤷‍♀️
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Это кафе знаю довольно давно. Недавно заказывала там банкет. И вот какие впечатления остались у меня. Кухня там всегда была супер. Шашлык, хинкали, супы, горячий хлеб - все просто "пальчики оближешь". НО !!! Хочу отметить , что руководство взяло правильное направление по поводу обслуживающего персонала. Наш банкет на 40 человек обслуживала официант Ирина. Настолько позитивный человек. Все выслушала, посоветовала, быстро принесла. Всех бы таких официантов и кафе , Я думаю, процветало бы. Да, и ещё отметила, что стали чистые наглаженные скатерти и бокалы без разводов. Кафе меняется в лучшую сторону. Буду приходить и рекомендовать.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных