Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Столовые

Мимоза

Рейтинг 4,0
64 оценки
Закрыто до 09:00
Москва, ул. Космонавта Волкова, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Мимоза, Москва, фото
Столовая Мимоза, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Москва, ул. Космонавта Волкова, 20
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Сокол
1,81 км
2
СоколВойковскаяАэропорт
МЦД Красный Балтиец
209 м
4
МЦД Красный БалтиецКрасный БалтиецБольшая Академическая улица, 8Российская открытая академия транспортаУправа района Коптево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Денис МОНТАЖПРОЕКТ
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Цена комплексного обеда 370руб в принципе нормальная, но блюда которые входят в комплекс самые дешевые и в основном не вкусные. Если набирать обед самому поесть выйдет в 600-700 руб, что очень дорого для такого уровня питания. Вкусных блюд очень мало, часто выбрать не чего из вкусного. Питаюсь здесь с 2022г и каждый год качество еды ухудшается, как правило со сменой персонала падает и уровень еды. Таких за 3 года было несколько смен. Сейчас очень редко бывают вкусные блюда, администрации давно уже пора задуматься о качестве, всегда везде очень много масла дешевого от которого изжога и майонеза в салатах самого дешевого.
5
Olga
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Часто бывала года 2 назад, пришла вчера.. Заказала гарнир капусту тушеную с мясом индейки под овощной шапкой и компот. Салат из свеклы. 550 рублей- ушла голодная. Салат водянистый, прям течет, соуса или заправки нет никакой, тертая просто .. А про стейк индейки отдельно- резина, ни отрезать , ни откусить, ни прожевать.. И с запахом- очень приправлена, на самом деле продукт подпорчен был и решили прикрыть обилием приправ и соли.. Сказала, ответ- не придумывайте, все норм. За 550 пожевать капусту и запить компотом- так себе история..И на раздаче, и на кассе один человек. Спросила- шеф сменился? Почему качество упало настолько? Нет, тот же.. Не советую и сама больше не пойду. Комплекс у них 380.. Дорого и не вкусно.
Kelly Smiley
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Организация всё ещё работает, и работает плохо. Цены высокие, качество плохое. Комплексный обед стоит 450 рублей, и еда, особенно суп, плохого качества. Экономят на всём. Если ситуация не изменится, придется коллективно отказаться от питания в этом месте до исправления.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных