Поиск
Маршруты

Мимоза

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
169
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Константинов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный магазин цветов Уже не первый раз тут покупаю и вряд ли буду покупать в других магазинах. Очень радует выбор и цены, цветы всегда свежие, ещё и оформление на высшем уровне. Ещё есть предзаказ - сделали и оформили всё в лучшем виде
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Исаичкина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Приятно удивил этот цветочный. Очень тёплое общение, всё по-человечески. Хотела букет с амарантом — не нашли, но консультант Дарья предложила вариант с матиоллой, и он оказался даже лучше. Букет получился нежным, стильным и очень душистым. Спасибо за подход, очень запоминается.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Максимова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Огромное спасибо магазину за потрясающие цветы и отличный сервис! Букет был свежайший, красиво упакован, доставили точно в срок. Персонал очень вежливый и внимательный — помогли с выбором. Обязательно вернусь к вам ещё и буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Очень доволен этим цветочным магазином. Общение душевное, всё по-человечески. Изначально хотел букет с розами. Консультант Дарья посоветовала матиоллу — и результат превзошёл ожидания. Букет получился изящным, со вкусом и невероятно ароматным. Спасибо за такое отношение — это действительно запоминается.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Спиридонов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Пришёл за букетом для жены на годовщину. Продавцы не стали грузить лишней информацией, просто показали варианты, помогли выбрать. Цветы отличные, жена довольна. Спасибо за понимание и качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Unbelivable Eblan
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Прекрасный салон цветов, сотрудники приветливые и вежливые, букеты нежные и приятные, радует глаз. Флористу отдельное спасибо. Рекомендую данный магазин цветов
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Чучалина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Большой ассортимент цветов, приятная атмосфера,доброжелательный персонал, помогли с выбором букета , цены приятные.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мингалёв
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Спасибо, что помогли с букетом! Я долго сомневался что мне вообще надо, но сотрудники подсказали отличный вариант. Цветы красивые и свежие. Очень приятно, что отнеслись с пониманием. Обязательно загляну ещё!
2
Посмотреть ответ организации
polina
Знаток города 4 уровня
21 июня
Спасибо ребятам – помогли собрать дофаминовый букет и очень трепетно отнеслись к заказу Цветы свежие и красивые, букет обалденный 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Приятное место. Отличный выбор цветов. Консультанты знают своё дело, помогли составить отличный букет.
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Не особо разбираюсь в цветах, но тут помогли выбрать такой букет, что аж ахнула. Молодцы, классно!
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Оглоблина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Цветы завяли на следующий день. Цена 350 за розу. Вроде не акционные. Сотрудники 👍 очень приветливые, общительные, приятно было бы покупать именно там если б не этот конфуз. Возможно просто не повезло, но печально что из всех букетов которые дарили имениннице- завял только мой, хотя б дня 3 радовать то должен был глаз(
1
2
Rumyan
Знаток города 10 уровня
24 июня
Очень уютный салон, приветливый и душевный продавец! Хочу дополнить свой отзыв тем, что прийдя вновь, меня также тепло и радушно приняли. Очень приятно поболтать с ребятами, пока они собирают букет. А потом еще и букетом любоваться) Приложил фото пиона, который был в букете!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Собрали ооочень красивый букет! Цветы свежие, простояли долго Девочки флористы замечательные ❤️
4
644763 Привалов
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Всё круто, спасибо. Цветы свежие, упаковка нормальная, без лишних заморочек. Загляну туда еще
3
Посмотреть ответ организации
Жаркова Александра
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Чудесный магазин! Уютный небольшой , но есть из чего выбрать )) Вежливые и приятные сотрудники 😍🌸 Все прошло отлично
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Николаев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Прекрасный персонал, подобрали идеальный букет на праздник, цветы очень долго стояли в вазе!
4
Канат Исенгазиев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Ребята украшали зал на др супруги, все норм) Главное что не колхоз!!!! Очень понравилось что без напряга и всегда деликатное общение плюс сервис!!!
4
Адинат Д.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
У ребят свой подход к созданию букетов. Девочки молодцы, учли все пожелания, ненавязчиво, при этом профессионально, рекомендую.
4
Дмитрий Жебряков
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Быстро собрали красивый букет. Всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
михаил добрых
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Приветливые сотрудники, цены норм и цветы вроде ничего
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Купил цветы для дома,в вазу А у ребят верба продается, впервые такое вижу
4
Посмотреть ответ организации
984412 Иванов
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличный магазин, и цветы
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2