Поиск
Маршруты

Mina Pos'yet

Обзор
Фото
113
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
396 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
ОЗен
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Номер супер маленький, только кровать и столик, главный плюс это матрац, супер!!!! Два светильника на стене, один не работает. В сан узле не особо чисто, в наличии зубной набор , мыло, шампунь, гель для душа. Завтрак включен , шведский стол, по меню : сосиски, макароны, омлет, сырники, помидоры и огурцы дольками, кофе машина, йогурт, в принципе нормально. Соотношение цена-качество , я бы оценила на 3, все таки дороговато, за сутки 6200 получилось, так как был ранний заезд .
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Останавливались в этой гостинице в прошлом году в апреле. Отличное обслуживание. Заселили раньше, так как мы приехали с Дальнегорска рано утром. Доплатили, ничего страшного, ещё и успели на завтрак. Спасибо им огромное! Забронировали на 9 мая этого года, хотим посетить город , посмотреть парад и надеемся, что нас и в этот день примут пораньше. Очень хорошая гостиница, и , главное, в центре города!
1
Ми
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Все чисто, персонал обходительный и вежливый, всегда помогают и приветливо относятся к любым вопросам, уборки частые, зимой было тепло, завтраки утром присутствуют ( шведский стол) уютно. Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Малышев
Знаток города 26 уровня
8 ноября 2025
Мы не ошиблись. Просмотрели много отелей во Владивостоке и выбрали этот. По мне, самый лучший по критерию цена-качество. Да, номер небольшой, здание не помпезное, но! Расположение сверх удачное, около улицы Светланской, вид из окна был на мост ( особенно он хорошо с вечерней подсветкой). Приветливый администратор, небольшая кухня с завтраками ( можно положить в холодильник свои продукты ), завтрак сытный и вкусный ( дети все съели, а это привередливый народ). Кстати, совсем рядом с отелем есть магазины, турагентство, кафехи. Провели здесь трое суток, выспались , нагулялись, потом уехали в Китай. Ну это уже другая история . Всем хорошего отдыха. Владивосторг!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Nevskiy
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Приветствую дорогой читатель, обалденная гостиница, вежливые сотрудники, номера не большие но уютные, все необходимое есть, уборка номера каждый день, завтрак включен в питание, есть также 24/7 бесплатный кофе и чай с печеньем, можно свои продукты хранить в холодильнике, за дополнительную стоимость можно постирать вещи и посушить, недорогая цена за номер, советую посетить его если будете проездом во Владивостоке, рядом все необходимое имеется🔥
1
Посмотреть ответ организации
tatispirina
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Из плюсов: - Хорошее расположение, рядом с центром - Вкусные завтраки, свежая и вкусная еда - Низкие цены - Мягкое постельное - кофемашина в комнате приема пищи Минусы: - Нет парковки - очень маленький номер, буквально весь номер это кровать - в душевой ограничение 70л горячей воды, экопотребление и все дела, но если заселяетесь вдвоем, имейте ввиду, что может не хватить горячей воды - сама душевая достаточно старая, потрепаная жизнью и низкие бортики, вода на полу в ванной комнате после прием душа - слышимость соседей идеальная, слышно каждый шорох
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хоменко
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Всё просто великолепно! Останавливались на неделю, весь персонал был вежлив и доброжелателен, всегда готовы помочь с мелочами, это большой плюс. Завтраки в отеле на твердую 5, при небольшом шведском столе завтраки вкусные и разнообразные. Уборка в номерах производиться ежедневно, что редкость для таких маленьких отелей. Приедем к вам ещё! Администратор Александр очень был вежлив,отвечал на все вопросы и помогал по любой мелочи,спасибо)❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Полина Туизова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Ну, честно, пять с минусом, минус исключительно за ценник, всё-таки для номера в 12 кв.м с наполнением -кровать и тумбочка, цена не самая демократичная, зато в остальном все прекрасно - дружелюбные администраторы и горничная, вкусные завтраки, в любое время чай/кофе, чистое белье и полотенца, горячая вода, кондиционер в номере, удачное расположение, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Денис Жур
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Останавливался там в командировке, маленький уютный, завтрак включён неплохой и сытный. Всегда можно попить чай или кофе. В номере есть все необходимое, кондиционер даже,который необходим в жаркий приморский день. Единственным недостатком это тонкие стены и поэтому слышимость соседей высока. Отель находится за гостиницей моряк, туда можно пойти и покушать обеды столовке не дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Tanya E.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Номера чистые, есть все необходимое (душ, туалет, раковина, полотенца, зубные щётки, паста, туалетная бумага, вешалки, тумба, тапки, кровать, телевизор, кондиционер, розетки). Уютный, тихий отель. Есть столовая, где в любое время суток можно выпить кофе или чай, разогреть еду. Персонал вежливый, отзывчивый. В отеле есть услуга стирка и сушка вещей. Если постирать можно и самим, то вы не дождётесь, чтоб вещи высохли из-за высокой влажности. Так что услуга сия, очень спасает! За время прибывания возникло только два неприятных момента. 1 - иностранные постояльцы оказались не в курсе о том, чтобы что-то взять из холодильника, СНАЧАЛА НУЖНО ЭТО ЧТО-ТО КУПИТЬ И ТУДА ПОСТАВИТЬ!!! Как результат, ребёнок остался без молока (т. к. ребёнок аллергик приходится покупать растительное, стояло оно в холодильнике). 300₽ конечно мелочь, но всё равно не приятно и ребёнку пришлось хлопья утром есть сухими. 2 - если вы проснулись ближе к 10.00 (завтрак с 8.00 до 11.00), то скорее всего, велика вероятность, что можете остаться без завтрака. При такой ситуации не стесняйтесь подходить на ресепшен, на следующий день данная проблема будет решена, будет заказано больше еды!
3
Посмотреть ответ организации
Lvovich Dr
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
В очередной раз, остановились в отеле. Удобное расположение. Как всегда чисто и уютно. Нам повезло, было не много гостей. Персонал как обычно работает безукоризненно. Неплохие завтраки. Из минусов, отель требует заботливого ухода и небольшого косметического ремонта.
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Плюсы: расположение для туристов, есть кондиционер, все Минусы: номер маленький от слова совсем, если надо поработать за ноутом то места нет. Кровать смотри сейчас развалиться, скрипит просто от передвижения руки. Матраца можно сказать нет, какая-то бесформенная масса продавленная. Душ прям в туалете с единым полом, после принятия душа вода повсюду. Завтрак никакой, даже сосиски с кожурой, которую не возможно есть. Один большой стол для всех. Посуду ставят к раковине и долго не убирают.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Спирина
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
уютный отель в центре. вкусные завтраки, шведский стол. в номере есть все необходимое. приветливый персонал. все понравилось. единственный минус неудобно заходить с чемоданами на второй этаж.
Посмотреть ответ организации
Анна Храмцова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Удобное расположение в центре города, можно хорошо прогуляться вечером, все в шаговой доступности. Двухместный номер не большой, но переночевать норм, санузер в номере. Завтраки более- менее. Но в некоторых номерах уже просится ремонт...
Посмотреть ответ организации
Ikita
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Плюсы: - Отличный сервис - Рядом с жд вокзалом - Отдельная кухня со всем необходимым - Вкусный шведский стол Минусы: - Лестница!!! На второй этаж, с тяжелыми чемоданом очень неудобно подниматься - Старый ремонт - Маленькая комната без шкафа
Посмотреть ответ организации
Лидия Микрюкова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Мы постоянные гости этого отеля. Уже много лет предпочитаем отдыхать проживая в нем. Удобное расположение, очень приветливые , уважительные сотрудники. Чистота. Уют. Спасибо Александру, Елисею и девушкам администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Э.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
В отеле были первый раз и не пожалели. Очень вежливые и отзывчивые администраторы. Завтрак разнообразный, можно вкусно покушать и маленьким деткам и взрослым. На время проживания, можно всегда воспользоваться столовой, прачечной. В следующую поездку во Владивосток, обязательно остановимся именно в этом отеле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Был в отеле 5 ночей. Попался номер не развернуться, стены вокруг кровати с 3х сторон и небольшой проход - вот и весь номер. Все бы ничего, просто поспать это нормально, но за 5600 это жесть. В помещении очень влажно, спасало открытое окно и кондей… В стоимость включен завтрак, но во-первых более скудного выбора в отелях я пока не видал (шведский стол), во-вторых завтраки проходят в многофункциональном помещении под названием «кухня» в которой - глядят, из которой дверь в помещение 2х2 где стираются чьи-то грязные вещи и шумно, а также кушают, где при приеме пищи постоянно ходит женщина уборщица/прачка/посудомойка. Сижу кушаю, тут начинается отжим вещей, потом с ведром проходит женщина в эту прачку, потом она начинает мыть посуду. В общем остановка как в хостеле, но есть хоть и крошечный, но номер по ощущениям квадратов 12…В целом если до 3 тысяч рассматривать - можно остановиться, если дороже - не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ушаков
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Чистый номер и удобная локация для прогулок по городу. Шведский стол для завтрака). Сам отель находится на втором этаже, это надо учитывать если у вас тяжёлые сумки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Останавливались в отеле в октябре. Отличное расположение. Минута и ты в самом прогулочном центре Владивостока. По Арбату если идти в сторону моря есть винлаб и продуктовый магазинчик, если перейти дорогу и пойти в другую сторону по правой стороне отличное кафе Dad. Советую 👌🏻 Сам отель чистый. У нас был номер с душем. Завтраки включены, они конечно не супер какие то особенные, но сытные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Забронировали проживание с 25.04.2025 по 28.04.2025, по приезду очень сильно удивились условиям, это хостел но никак не отель, в номере двухспальная кровать установлена так, что надо перелазить, туалетная комната очень маленькая, в коридоре стоит кулер с зелёной бутылкой, оставаться там не стали
Посмотреть ответ организации
МЦЯ Тимофеев АЛ
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хорошее расположение в центре, есть кухня, где можно посидеть разогреть пищу. В номере чисто, очень удобные кровати, персонал очень приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Sevas
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отель Мина мне очень понравился, добродушный персонал. В номере всегда чисто. Хочу отметить управляющего Александра, уделяет внимание даже по пустяковым вопросам. Вкуснейший и шикарнеший мини швецкий стол по утрам, всегда можно попить кофе. От центра две минуты хотьбы. Советую всем приезжим этот отель.
Посмотреть ответ организации
Криницин Максим
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличное место, чисто, уютно, цена качество. Редко где в России за такую цену найти подобную гостиницу. Однозначно 5 из 5
Ольга Родионова
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Из преимуществ - отличное расположение в центре города, в пешей доступности и местный Арбат, и золотой мост, и набережные и различные кафе и рестораны! При этом, не на шумной улице. Очень комфортные номера, чистые. Завтраки - шведский стол, да, не сильно разнообразный, но вполне приличный и вкусный! Внешний вид, когда подходишь к отелю - возникает желание сбежать 😀 Но будьте смелее, внутри хороший ремонт и все комфортно. Над сервисом, а именно над коммуникацией сотрудников, я бы точно поработала. В целом, хорошо. Остановиться на несколько дней можно! Фото номера взяла из интернета, но у меня был именно такой номер! Фото внешнего вида - мое)
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллина
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Местоположение отличное, в гостинице тепло, есть всё необходимое, уборка каждый день. Очень доброжелательный персонал, всегда готовы помочь. Приедем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хорошее расположение. Чисто, хорошийе завтраки. Нет парковки., но в день отъезда на пару часов разрешили заехать на территорию.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 17 уровня
19 апреля
Отель так себе, хорошая слышимость, на завтрак одно и тоже, омлет, сырники, сосиски и макароны, никакого разнообразия
Анастасия Барчукова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Отличная гостиница: недалеко от центра, но в стороне от шумной дороги. Хороший завтрак, есть что выбрать и взрослому, и ребенку. Есть кофемашина и чай. В день заезда предложили завтрак для малыша. Номер брали двухместный. За свои деньги очень даже хорош: свой санузел, большая кровать, телевизор, тумбочка, вид на Золотой мост. Я с удовольствием бы остановилась здесь снова. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кольцов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Отличный отель, находится в самом центре, все в шаговой доступности, номера не большие, но комфортные и чистые, кондиционер телевизор удобная кровать, не во всех номерах отличный вид из окна но нам повезло, да и впринципе в отпуске это не главное. приветливый вежливый персонал, завтраки включены.
Посмотреть ответ организации
Morgana Morgana
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Удачное расположение, в самом центие, но во дворе, такси не подъедет-шлагбаум. По внешнему виду не понять, что это отель, крылечко такое неприметное, вход на второй этаж-вот там уже уютный холл, приветливый администратор. Быстро заселяют, персонал очень дружелюбный. Кухня чистая, маленькая, но по домашнему милая и современная. Завтраки скромные, но голодными не останетесь. В течение дня можно пить чай на кухне и пользоваться холодильником, посудой. На этом плюсы заканчиваются. Номер-весь в плесени, на роллшторах, в ванной. Климат влажный, но бороться с грибком все же надо. Шторка от душа изьедена просто. Под кроватями вековая пыль,штукатурка на стенах в изголовьях кроватей сильно счесана. Даже "3" много для такого номера. У Елены Летучей случился бы обморок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Нравится гостиница. Чисто, находится в самом центре, вид из окна прекрасный (если повезет). На завтрак лучше приходить пораньше, случается так, что его не всем хватает, к сожалению. Номера маленькие, но для того, чтобы просто переночевать ночь -две хватает. На более длительный срок оставаться неочень комфортно. Парковки на территории недостаточно. Это весомый минус для меня, поэтому выбор падает далеко не всегда в пользу отеля
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Видно, что ремонт сделали недавно, но уже много косяков. Номер двухместный с двуспальной кроватью - оказался очень тесным, без стола, без холодильника - да в общем-то без всего. И если об этом известно заранее - вроде знал куда ехал, то кухня удивила. Как можно сделать самообслуживание - не понятно. Поел, помой за собой - это как? Почему я должен быть уверен в том, что люди не качественно за собой помыли посуду? И к чему на кухне гладильная доска - тоже не понятно. Плюс приехал с заранее оплаченным номером от компании, с подтверждением бронирования и чеком, но мне сказали что бы я звонил и разбирался, кто и как оплачивал, т.к. они оплату не видят. Общее впечатление так себе.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличная гостиница- уютно, современно, расположение прямо в центре, всё рядом. Номер небольшой, но есть всё, огромная мягкая кровать- спать одно удовольствие. В стоимость входит завтрак- шведский стол- блюда разнообразны, нам очень понравилось. Однозначно рекомендую. Один минус- нет парковки у гостиницы.
Посмотреть ответ организации
Olga Zurova
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
С 27.03 по 30.03 проживала в отеле. Номера чистые, завтраки достойные, создана домашняя уютная обстановка, расположение очень удобное. Персонал уважительный. Особенно хочется выделить культуру общения и отзывчивость Виктора. Многое рассказывал про уклад жизни Владивостока, хотя оказался студентом 3 курса из Уфы. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Зарипова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Из плюсов: работа администраторов и расположение. Минусы: очень маленькие номера, скудные завтраки, душно, вентиляции нет, грязновато, внешне напоминает сарай. Внутри лучше. Дорого, отдали 67000.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Достойный отель эконом-класса. Номера абсолютно без излишеств, но нет ощущения капсульности. Завтрак включен. Расположение - на горе, но гарантирует от затоплений в случае циклонов и ураганов. Исторический центр, полуостров Эгершельд, рядом пешеходная зона, где можно перекусить на любой вкус. Рекомендую для командированных и неприхотливых туристов
Посмотреть ответ организации
Ольга Артемьева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Отличный отель! Номера хорошие, чистые, приветливые сотрудники, в номере имеется фен, пара тапочек, полотенца с вышивкой названия отеля, зубные щётки, паста, мыло и гель для душа, телевизор, кондиционер. Также имеется бесплатный Wi-Fi. Особенно порадовала отдельная небольшая кухня, где проходят завтраки. Завтраки, кстати, разнообразные, всё вкусно. В любое время можно прийти, попить кофе, чай, имеется кофеварка и чайные принадлежности. Холодильник, куда можно положить свои продукты. Отель находится в центре Владивостока, все красоты в шаговой доступности, рядом много кафе, столовых, магазинов, набережная, ж/д и морвокзал. Изо окна виден мост Золотой. Отдельное огромное спасибо администратору Юлии! Обязательно вернусь сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Прекрасный отель. Замечательный персонал. Девочки - администраторы очень отзывчивы. Приехала в растрепанных чувствах, меня так тепло и по-доброму приняли, что очень быстро я забыла о своей проблеме. Чисто, полотенца меняют каждый день, завтрак включен в стоимость проживания, кровать хорошая в номере, матрац очень удобный, одеяло как облачко. Может, мне просто повезло с номером, но я давно так хорошо не высыпалась, как там. Большая кухня-столовая, можно готовить самим, в ней же и завтраки проходят. Кофе - машина с бесплатным кофе. Не нужно покупать у администратора капсулу или разрешение ею воспользоваться. Единственное, для кого-то может важно, в номере нет телевизора,если он необходим кому-то. У меня из номера был прекрасный вид на Золотой мост и прямо перед окном висела виноградная лоза с остатками грозди-одной виноградинкой (это был ноябрь) - представляю, как это выглядело красиво в сезон. Вобщем, могу много перечислять. Мне очень отель понравился. Единственное, что для меня было проблемой- это взбираться на сопку (где находится отель) с ребенком в коляске, поскольку это самый пик улицы (чем и обусловлен столь "высокий" вид из окна всего 2го этажа), но с коляской во Владивостоке везде не просто, это к отелю не относится. Однозначно, рекоммендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Соловьёв
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Хорошее расположение отеля. Много нужных мест для туриста поблизости. Мне понравилось, что рядом есть места для прогулок и знакомства с достопримечательностями, столовые рядом, которые работают до 20 и 21 часа. Театры, клубы, бары. Облюбовал один ресторан рядом, с замечательной кухней - STUDIO. В номерах каждый день уборка. Завтраки удовлетворительные, есть несколько вариантов блюд, фрукты, хороший кофе. И персонал оставляет некоторую выпечку на весь день, можно хорошо попить чай с чем-нибудь. Единственный минус отметил - это какая-то сырость, как в номерах, так и в коридоре. Получилось так, что проживал в двух номерах, история одна и та же. Судя по всему, не достаточно вентиляции. Но в целом оцениваю проживание на ХОРОШО!
3
Посмотреть ответ организации
Nekby
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2023
Небольшой и очень уютный отель. Жили в номере стандарт. В номере необходимый миниму: кровать, душ, туалет, телевизор (ни разу не включали), кондиционер. А больше ничего и не надо если приходишь только переночевать. Общая кухня с холодильником, микроволновкой и раковиной. Завтраки включены. Выбор не большой, но достаточный. Каждый день есть молочная каша, йогурты, хлопья, блины простые и фаршированные, молоко, яблочный сок, хлеб, масло, булочки, сыр, колбаса, фрукты, сгущёнка, варенье, овощи. Также есть более сытные блюда. Один день была картошка с грибами, а на другой рожки с мясом. Персонал чутко реагирует на проблемы гостей. По просьбе предоставили третью подушку для ребёнка. Единственный нюанс это общее одеяло и очень мягкий матрац. Мы привыкли спать под отдельными одеялами на жёстком. Но это уже индивидуальные предпочтения. Очень удобное месторасположение. Практически на Светланской между Карабельной и спортивной набережными. Всё близко. В 5-10 минутах вокзал, все прогулочные зоны, много мест, где можно поесть и хорошо провести время.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Хотелось бы оставить отзыв о данной гостинице🙂 Очень понравилось расположение, рядом множество достопримечательностей и набережных. Мягкие матрасы в комнате. В принципе в комнате чисто. На этом, по моему мнению, как будто плюсы заканчиваются.. честно, я не очень придирчива, но я осталась не очень довольной размещением здесь. Проживала двое суток. Расскажу подробнее 1.Завтрак холодный, и не очень вкусный… разнообразие так себе. Посуду надо мыть самим (что, простите)😅номер за 10 тысяч за ночь, и мыть самим, окей 2.Администраторы хорошие (правда доброта наиграна), но девушка (я не запомнила имени, молодая, длинные коричневые волосы, карие глаза) не очень компетентна. Стала спрашивать, каким образом у меня будет производиться оплата, хотя у меня все давно оплачено. Также у меня была доплата (почти 50% от стоимости за сутки) за раннее заселение, но почему-то она сказала, что завтрак мне не положен…, что завтракать можно только со следующего дня.. не очень приятно было, пришлось доказывать ей. 3.данная девушка мне выдала магнитный ключ от номера, который не работал.. дверь от него не открывалась… я вернулась на ресепшен, она выдала физический ключ, но и он не подошел, потому что замок в двери наполовину сломан. Она убежала за уборщицей, уборщица пришла; еле открыла. Я спросила, а как я буду пользоваться, уборщица сказала, что она всегда здесь. Я сказала, что все же это не очень удобно, но мне не предложили поменять номер. Пришлось каждый раз мучаться с открытием двери. 4.На следующее утро ко мне подошла уборщица и спросила: «Уборка нада?». Блин, ну как минимум за такую стоимость проживания можно мусор поменять, не спрашивая меня. Постель не меняли, пол не мыли, только мусор выбросили. 5.В номере сильно пахнет сыростью, и постельное тоже неприятно пахнет. Все принадлежности платные, кроме зубного набора и тапочек, высотой 1 миллиметр. Номер малюсенький. Душ в номере странный, огорожен тонкой шторкой на одном уровне с полом. 6.Кофемашина постоянно не работала. 7. Шкафа нет, есть только вешалки на крючках. В общем, сервис нужно поправить, улучшить условия проживания. Это опять же мое мнение. Просто я знаю места, где за такие деньги обслуживание совершенно другое. А так спасибо большое, город очень понравился. В целом прожить здесь можно. Желаю процветания вашему отелю, благодаря всем живым отзывам) 🌸
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гузак
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Нам номер не понравился, для нас не очень чисто, еще не понятно почему посуду мы должны были мыть сами после завтрака, завтраки нормальные. Полотенца меняли каждый раз как просили. Из персонала самый приветливый парень. Расположение очень удобное у гостиницы, все под рукой , очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Яна Минина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Отличное расположение отеля, Корабельная и Спортивная набережные в 5 минутах ходьбы, от жд вокзала, куда приходит аэроэкспресс с аэропорта также 5 минут. Номер небольшой, уютный, немного не хватало шкафа, но вцелом тумбочка с вешалкой справлялись с задачей. В номере чисто. Брали тариф с завтраком, все свежее, вкусное, всегда было что выбрать под свой вкус. Персоналу отдельное спасибо, вошли в положение и быстро подготовили номер после прежних жильцов, а при раннем выезде в 4 утра собрали с собой завтрак. Замечательный отель, в следующий раз не раздумывая выберем снова его
1
Посмотреть ответ организации
Максим Овчинников
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Хороша гостиница. Чисто, персонал вежливый. Удобное расположение. Цена демократичная.
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Великолепный отель 🏨 расположен в самом центре на ул. Посьетская. Обычно в отели заселяют после 14.00, в Мину заселяют по факту прибытия, что нас приятно удивило. За это отдельная благодарность. В отеле чисто, уютно, тепло, можно воспользоваться кухней. Персоналу, а особенно Алине отдельная благодарность 😍 Мы жили в маленьком номере, но в отеле есть номера и побольше. Матрас у нас был мягкий, подушки удобные. Отель предоставляет мыльно-рыльные и даже щетки отель предоставляет, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Александра С
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Очень хорошее месторасположение- поблизости вокзал, центр. Есть небольшая парковка. Завтрак по системе шведский стол, ассортимент местами странный. По поводу мытья посуды за собой - тоже видели подобную надпись, но показалось, что это относится к использованию кухни в другое время. Отель находится на небольшой горке
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличное место! Тихо. Чисто. Приветливо. Доступность общей кухни очень порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ray
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Мне понравился отель) номера конечно совсем малюськи... Но это единственный минус, утром покормят(шветский стол) все свежее и вкусно, все чисто и аккуратно... От девушек на ресепшен вообще в восторге) и Настя и Юля -просто прелесть)
Посмотреть ответ организации
Марина Огаркова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Чистый приятный номер, очень понравился, постельное белоснежное, комплект фирменных полотец, одноразовые наборы гигиенические, тапочки, что очень удобно. Отель выполнен в стиле лофт, там приятно находиться. Приветливый персонал. Завтраки входят в стоимость, выбор не велик, но вкусненько. Большое преимущество центр города, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5